Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 167
  1. #41
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    Вы больше похожи на тех, кто сначала храбриться и бьёт себя пяткой в грудь, крича о своей храбрости,верности и бескорыстии, а потом, когда у клана начинаются трудные времена, вы просто убегаете поджав хвост и забрав р8р. При этом придумав, благородную версию,почему вы вышли, чтобы не выглядеть полными ущербами.
    Я тебе еще раз повторю. Я ничего никогда не брал у кланов, поэтому я вообще ничего никому не должен в этой игре и волен делать все, что пожелаю. У меня не связаны руки какими-то обязательствами перед кланами. Более того - ты даже не знаешь причину выхода.
    И я что-то не припомню, чтобы я клялся в верности спарку. Моя основная причина выхода - я никого не одеваю за свой счет. Я предложил оставлять КХ-ресы у людей, т.к. альтруистов мало и торчать на КХ по 3-4 часа в сутки ради "спасибо" мало кто захочет.Я не собираюсь тратить свое время/хиры, чтобы кого-то одеть. Когда я собирал репу, то все было честно. Клан давал мне возможность получить репу, а за это я отдавал ресы. После сбора репы - я все ресы купил сам, так как считал это честным и не хотел как-то связывать себя обязательствами перед кланом. Потом я не раз предлагал не забирать ресы, т.к. это отталкивает людей от КХ, а так же решило бы много проблем со сбором,сохранением и выдачей этого лута. Мне сказали - НЕТ. Ну на нет и суда нет. Это что касается КХ.

    Теперь что касается варов. Ну кидать вар только за то, что у клана щиты с флейм или за "дурак" - это очень по-ребячески и мне это ребячество надоело.

    P.S. В общем ты, как и положено шестерке, не видишь всей картины в целом и легко ведешься на "общественное мнение".
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 06.10.2013 в 17:13.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  2. #42
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scptits78487 Посмотреть сообщение
    А кто у спарков маршал и какая цена если не секрет))
    100кк нынче
    Revenge/DemiGods <З

  3. #43

    По умолчанию

    Всего то? а кто купил?

  4. #44
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scptits78487 Посмотреть сообщение
    Всего то? а кто купил?
    Глад39 или 49,59,69,79 ** как там хД твинк valandemo
    Последний раз редактировалось voice1989; 06.10.2013 в 19:29.
    Revenge/DemiGods <З

  5. #45
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    То, что сервер пве и так позорно выступил на БД заслуга двух кланов, которые никак не натянут одеяло доминации уже который год.
    Пока не будет фана на ГВГ (а его не будет) Мире рассчитывать не на что.

  6. #46
    На перепутье EA101 житель Идеального Мира Аватар для EA101
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voice1989 Посмотреть сообщение
    100кк нынче
    По божески берут.
    А можно узнать прейскурант на остальные звания и должности?
    Особенно интересует должность казначея.
    Вот вы тут гадости пишите, а потом этими руками есть будете.
    Леcовик/EA /101/hell/Мира/MIRIDA

  7. #47

    По умолчанию

    эх братишу потеряли(((

  8. #48
    На перепутье zubo_rez житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Да уж, БД здорово всрали, прикольно (больно) было видеть, как всего одна патька противника нагибает наше неуправляемое тридцатирогатое стадо. Или когда такое же стадо ждет надпись "ПОБЕДА" без единого врага.
    Да да, я хоть и с хирами, сосками, и аптекой, волей не волей также отношусь к так называемым "бесхирочным ракам", как нас любят называть супертопы.)
    Ну а вообще, виной этому всего три вещи, отсутствие короля, еще хотя бы сотни "мяса" и р8р у меня.)
    Ну а по теме, жду "фанового" вечера, а в частности ТВ нво/домы
    Последний раз редактировалось zubo_rez; 07.10.2013 в 09:45.

  9. #49

    По умолчанию

    Я тут мирчат почитал, всяких там псехозов, конфеток, риондра и прочих отбросов, дикая гордость берёт, что такое количество народу не просто полыхает, их горящие зады скоро затмят солнце своей яркостью. Ну виноват Ревенж в войне в Ираке, Сирии, Югославии, создании сибирской язвы и "грязного" ядерного оружия, да, ладно. Ну развалил спарков подкаблучник Варлок во главе жалкой кучки форумных троллей и воинов пис зоны, да, ладно. Но это всё меркнет на фоне такого лютого бурления фекалийных масс сервера. Горжусь, знаете ли, что столько людей, полыхая, нас ненавидят лютой взрывоанальной ненавистью, убогенько это маскируя под "искромётные" шутки и жалкое подобие на троллинг.

    ^_^ тоталитарная секта (с) Фигарос

    Еще улыбает этот новый старый (третий?) псевдоДоминиоН, в котором собрались несколько нормальных людей и толпа ущербов, сделав закос на пк клан типа Гирбокса, но в отличии от Гирбокса кишка оказалась тонка объявить вар вообще всем и прикрылись Флеймом, а фришка в морае и вырезание нейтралов вообще заставила хорошо посмеяться. Интересно будет посмотреть, насколько быстро иллюзорные "стальные" яйца этого "доминиона" стекут в пляжные тапочки

    этот доминион и гвг? пф, с найтами гвг у них уже было же? смех

  10. #50
    Любопытный valerakyw житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    Я тут мирчат почитал, всяких там псехозов, конфеток, риондра и прочих отбросов, дикая гордость берёт, что такое количество народу не просто полыхает, их горящие зады скоро затмят солнце своей яркостью. Ну виноват Ревенж в войне в Ираке, Сирии, Югославии, создании сибирской язвы и "грязного" ядерного оружия, да, ладно. Ну развалил спарков подкаблучник Варлок во главе жалкой кучки форумных троллей и воинов пис зоны, да, ладно. Но это всё меркнет на фоне такого лютого бурления фекалийных масс сервера. Горжусь, знаете ли, что столько людей, полыхая, нас ненавидят лютой взрывоанальной ненавистью, убогенько это маскируя под "искромётные" шутки и жалкое подобие на троллинг.

    ^_^ тоталитарная секта (с) Фигарос

    Еще улыбает этот новый старый (третий?) псевдоДоминиоН, в котором собрались несколько нормальных людей и толпа ущербов, сделав закос на пк клан типа Гирбокса, но в отличии от Гирбокса кишка оказалась тонка объявить вар вообще всем и прикрылись Флеймом, а фришка в морае и вырезание нейтралов вообще заставила хорошо посмеяться. Интересно будет посмотреть, насколько быстро иллюзорные "стальные" яйца этого "доминиона" стекут в пляжные тапочки

    этот доминион и гвг? пф, с найтами гвг у них уже было же? смех
    столько пафоса это вообще я даже вспомнил серию из южного парка
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....t%2F10-1-0-142
    столько людей якобы вас ненавидят? 1-3
    как уже говорили последнии несколько тем на вас уже всем по фигу
    как кто то сказал
    "пока сами не напишете о вас не кто и не вспомнит"
    А то что в спарк шас переживает не лудшии времена это сугубо внутриклановые проблемы не как не связанные с внешней политикой и уж тем более с вами

Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения