Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88
  1. #41
    На перепутье Gipnolis житель Идеального Мира Аватар для Gipnolis
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Знак обмена 100 слитков (0.004%)
    Што за штуки?О_О

    Была бальной ещё до того, как это стало истерией.

  2. #42
    Любопытный veronikarain житель Идеального Мира Аватар для veronikarain
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    про ЮГ ГД можно позабыть!)))))

  3. #43
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gipnolis Посмотреть сообщение
    Знак обмена 100 слитков (0.004%)
    Што за штуки?О_О
    Нюйва. Там косяк перевода видимо. http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F27066


    Цитата Сообщение от Adium Посмотреть сообщение
    Актуальность ивента в современных реалиях развития серверов просто зашкаливает. У PWI бы поучились ивенты проводить
    Я так не участвую в этих ивентах уже года 2. По деревьям бегала только в 1 раз. Лениво. Шанс рара супермизерный, а ради идеалок или сундука с 1кк лень в игру лезть.
    Последний раз редактировалось Tiallin; 25.10.2013 в 02:08.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  4. #44
    Опытный llyllok житель Идеального Мира Аватар для llyllok
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Были бы сундуки этого нпс с шансом и содержанием как у шоповских, был бы смысл его ставить, ну а у игроков естественно радость (то что есть, уже года 2 как устарело).. я понимаю горы твинов, все дела.. но была бы польза ивента, он же всего на пару дней, и 2 сундучка в сутки даёт.. Польза бы всем была. Например, многие мои знакомые не покушаются на шоповские сундуки, начитаны что с них ничего не падает и, понятное дело, не покупают их вообще, а вот с помощью подобного ивента, где можно проверить удачу, могли бы поверить. Полезная реклама как бы такая выходила..
    Клавиатура, знакомся, это кофе. Кофе, знакомся, это клавиатура.

  5. #45
    На перепутье sempre2012 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от llyllok Посмотреть сообщение
    Были бы сундуки этого нпс с шансом и содержанием как у шоповских, был бы смысл его ставить, ну а у игроков естественно радость (то что есть, уже года 2 как устарело).. я понимаю горы твинов, все дела.. но была бы польза ивента, он же всего на пару дней, и 2 сундучка в сутки даёт.. Польза бы всем была. Например, многие мои знакомые не покушаются на шоповские сундуки, начитаны что с них ничего не падает и, понятное дело, не покупают их вообще, а вот с помощью подобного ивента, где можно проверить удачу, могли бы поверить. Полезная реклама как бы такая выходила..
    Ага, поддержу.Сделали бы подобие шопа-было бы интересней.Те же самые УЗЛ ОЗЛ камни с такой же вероятностью как с шопа(а сейчас она по моему мизерная, учитывая открытые мной последние сундуки).А тут всего 2 дня.4 сундука шоповских на лицо...Было бы интереснее вытянуть с них что то ценное, а не декоров(которых уже тьма в банке, и ** куда их деть) и стили(к тому же временные)...Пугает такие ивенты.Ну и + БД как ранее писали."Наше дело ввести-ваше дело решать или ивент или БД"


    Saныч , рай страж 105/104/103 , статус : удален.

  6. #46
    Развивающийся flamay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    20

    Cool

    Цитата Сообщение от sempre2012 Посмотреть сообщение
    Ага, поддержу.Сделали бы подобие шопа-было бы интересней.Те же самые УЗЛ ОЗЛ камни с такой же вероятностью как с шопа(а сейчас она по моему мизерная, учитывая открытые мной последние сундуки).А тут всего 2 дня.4 сундука шоповских на лицо...Было бы интереснее вытянуть с них что то ценное, а не декоров(которых уже тьма в банке, и ** куда их деть) и стили(к тому же временные)...Пугает такие ивенты.Ну и + БД как ранее писали."Наше дело ввести-ваше дело решать или ивент или БД"
    Только не 2 дня, а 3 :-)

  7. #47
    Развивающийся flamay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Хотя согласен, УГ а не ивент )) а если еще учесть ВКР любимый, то ..... то ли у них там конкурс по числу он-лайна в выходные ))

  8. #48
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,747

    По умолчанию

    ивент для твинов =/
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #49
    Развивающийся pimpochka147 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Может быть хоть в этот раз мне выпадет что то интересное -_-... но все равно спасибо за НИПа :3

  10. #50
    Первые шаги MaksimCS21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I_Sol Посмотреть сообщение
    Уже тысячу раз раз писалось, администрации плевать! Сделайте другое время кладоискателя! Опять ведь квест будет на полчаса с 20.00 до 22.00. Пятница, воскресенье БД. Прощай халява. Раз Вы пишите в анонсе с 18.00, так дайте всем взять квест в это время не зависимо от лвл. Напоминает собаку на сене.
    Определенно поддерживаю, СДЕЛАЙТЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ, ПОЖАЛУЙСТА, я домой с работы возвращаюсь в 22:30, и думаю, что многие страдают от этой же проблемы. надеюсь администрация нас услышит.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения