Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77
  1. #41
    Опытный Daffna007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Лучше бы за марафон дарили такие купончики, а то все самое прикольное по дон-акциям Хочется стильчики конечно, но донатить ради них не вижу смысла. Года 2 уже хожу на АТН и ни разу не упал этот злосчастный купон, такая я "везучая".(

  2. #42
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    А я вытянула уже давно из ивент-шопа то, что хотелось.
    Оставлю ивент-голд до расширения списка стилей)))

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  3. #43
    У наставника LoveBanana на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    сколько можно делать акции только для донатов?
    не каждый может себе позволить донить по 200-400 голда в каждую акцию, чтобы хоть что-то получить с нее.
    сделайте уже акции для обычных игроков.

  4. #44
    На перепутье Yumetsu на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Впервые решила заплатить через деньги@мейл.ру. Решила закинуть на акк стартовые 30 рублей для проверки, все ли я правильно сделала. Пришли они за считанные минуты. Я обрадовалась и закинула основную сумму на акк.
    Уже 5 часов прошло, денег не пришло.. Чтоза подстава, надеюсь они придут до окончания акции. :С

  5. #45
    У наставника natal13n на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я новичок получила 50 зол. монет в ярмарке а где их взять и где эта ярмарка не знаю подскажите пожалуйста.

  6. #46
    На перепутье gyzalia на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Мде, акция всех акций!
    Последний раз редактировалось gyzalia; 21.11.2013 в 07:07.

  7. #47
    Первые шаги Bezzl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ребят,у меня фигня какая-то происходит..Акк у меня на одном почтовом ящике,а маил деньги на другом.Но!Когда я захожу на свой основной акк,и нажимаю пополнить счет,высвечиваются деньги маил с почтой на тот где зареган акк.Пытаюсь в графе "е-маил деньги маил ру" ввести почту,где у меня есть маил деньги и на котором лежат собственно основные ресурсы,оно не хочет и вообще выкаблучивается..что делать?Ппц полнейший.Ребята,которые уже получили купоны,скажите они привязываются,или я смогу их передать другому персу?Если нет,то это очень печально..
    Последний раз редактировалось Bezzl; 21.11.2013 в 09:00.

  8. #48

    По умолчанию

    Акция одна из самых лучших, всегда хотела такой стиль, но увы на атн нужна только чтоб прикрывать фармящих от вар кланов, руины вообще не знаю что такое дальше нипа по еже
    единственный фейл это пройти по ссылке чтобы получить купон, 1 раз кинула деньги просто так, неприятно было, хотя сама невнимательная, но все же
    Цитата Сообщение от gromik119 Посмотреть сообщение
    Але, Мы ждем подарки за марафон куба...
    але, научитесь уже читать

  9. #49
    Развивающийся richa92 житель Идеального Мира Аватар для richa92
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Жаль нечем донатить, давно хотела себе юбку модницы, на ивенты из-за разницы во времени не попадаю.

  10. #50
    Первые шаги Bezzl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    Акция одна из самых лучших, всегда хотела такой стиль, но увы на атн нужна только чтоб прикрывать фармящих от вар кланов, руины вообще не знаю что такое дальше нипа по еже
    единственный фейл это пройти по ссылке чтобы получить купон, 1 раз кинула деньги просто так, неприятно было, хотя сама невнимательная, но все же
    Так ты получала купончик?Он привязывается к определенному персу?Мне тоже нравится акция,только не знаю смогу ли я в ней поучавствовать..И самое обидное,что деньги то есть!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения