Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    я бы рассписал всю твою ошибочность и ничтожность про ставки составы участников ,мои проекты и тд, но ограничюсь тем что ни когда не был маршалом фуриков и мы фармим 3 круга до 5ого этапа дошли на этой недельки и погрузились в работку над пвп) А чего я делал и чего добился даже не хочу тебя переубеждать....Это надо спрашивать у людей шедших со мной и идущих до сих пор... я уже добился своей фул доминации) Это игра) Мне покайфу зайти в клан к людям с кем мне приятно играть, у нас самый большой онлайн вне гвг на серве) Есть костяк и он постоянно пополняется. Я уже говорил не раз что если уйду ... клан сможет жить самостоятельно) мы сдружились и нам по кайфу) А то что думают вне клана нас сильно не задевает) Каждый ищет в игре чтото свое) Да мы стремимся к пвп направлености и каким то интереснным вещам уровня сервера, но не для того чтобы кому то чтото доказать на форуме , а для того чтобы получить удовольствие) Трепи языком дальше)
    3й круг 5й этап - достижение прям невероятное.
    А про "ПвП направленность" вашего клана говорят ваши ставки.

  2. #42
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    3й круг 5й этап - достижение прям невероятное.
    А про "ПвП направленность" вашего клана говорят ваши ставки.
    для нас и это достижение) на сервере мы делаем кх быстрее всех) а основа пвп ээто как раз таки пве) Спроси топов кем бы они были не рачь бы они кх и не собрав ранги даже своим твинкам за которых сажают на гвг) я не пытаюсь соревноваться, но тоже кх мы делаем быстрее топов)
    А твои утверждения про ставки настолько убоги что даже отвечать тебе не хочеться..скажу лишь что у нас были самые долгие и интересные гвг на сервере...и сейчас когда ет на замес с топами и патьку не выводит смерясь с участью мы пыхтим и чтото пробуем не смотря на огромную разницу в эквипе и руках(как это не прискорбно пока так) Но опять же параллельно на мнения петушков которые не смогли не чего сделать кроме трепа языком, и ливнувших на другой сервер мол скучно((( А что ты сделал чтобы было весело?... так что встань пожалуйста к махти) и дальше устраивай пенную вечеринку у рта перед открытым форумом)

  3. #43
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    для нас и это достижение) на сервере мы делаем кх быстрее всех) а основа пвп ээто как раз таки пве) Спроси топов кем бы они были не рачь бы они кх и не собрав ранги даже своим твинкам за которых сажают на гвг) я не пытаюсь соревноваться, но тоже кх мы делаем быстрее топов)
    А твои утверждения про ставки настолько убоги что даже отвечать тебе не хочеться..скажу лишь что у нас были самые долгие и интересные гвг на сервере...и сейчас когда ет на замес с топами и патьку не выводит смерясь с участью мы пыхтим и чтото пробуем не смотря на огромную разницу в эквипе и руках(как это не прискорбно пока так) Но опять же параллельно на мнения петушков которые не смогли не чего сделать кроме трепа языком, и ливнувших на другой сервер мол скучно((( А что ты сделал чтобы было весело?... так что встань пожалуйста к махти) и дальше устраивай пенную вечеринку у рта перед открытым форумом)
    Самые долгие и интересные ГвГ на сервере? Ухаха. Мда, 1но ГвГ с численным преимуществом против ослабленного ИК это и есть "самые интересные ГвГ"? Или ты говоришь про слив от ЭТ в 1ну атаку? Или про пустой чип твинкоклана? Конкретнее.
    А вообще неплохой девиз - "Мы фармим КХ быстрее Топов". В общем удачи вам.
    Про ставки также - думал что вы с ЭТ хотите что-то сделать, но оказывается с Гардами дабл планировался (или с кем там, НВО, один фиг), и ты питаешь надежду, что даблом из таких кланов вы сможете хоть что-то сделать? Хоть до замка дойти?

  4. #44
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    я скажу тебе лишь то что ты конченный) И понятие не имеешь о чем говоришь) дальше даже отвечать не имеет смысла ты очевидных вещей не видишь..топы не твинковались бы от гардов я ** кто это такие вообще правда..хд Так что братан слейся пожалуйста на андромеду) ну не твое это ..ну балабол) даже доказывать не буду тут *** кто в теме угорают)

  5. #45
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Ждем следующую твинковку топов и ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ(с)монгол

  6. #46
    Любопытный AllbigHetogo житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    5страниц срача, из за ставки в 10кк кул стори


  7. #47
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    я скажу тебе лишь то OneGoal, что - ты самый главный унылейший балабол на сервере омега и при этом ты конченный) И понятие не имеешь о чем говоришь) ты очевидных вещей не видишь...хд Так что братан слейся пожалуйста) ну не твое это ..ну балабол) Даже твоё ярко балабольство доказалось и ты перевёл стрелки)
    Небольшой фикс в нужное русло
    Вот один из ярких примеров
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    Топы были теме же лунопарками андробарана..Только теперь лунар решил показать яйца в бою а не дипломатии, и клан собранный и так как я понимаю не надолго( впринцепи как и топ начинал клан конста с поручителями и тд) развалился в разы быстрее запланированного сделав спукрам глубокий)
    Цитата Сообщение от LooRDpg Посмотреть сообщение
    И самое смешное это то, как вангол ставит на одну доску топ и лунопарк.Человек абсолютно ничего не знающий ни того, что на собрании до открытия андромеды говорилось, что лунопарк - это фановый проект и приоритет - омега, если по времени совпадёт тв - то все идут на омегу(что и случилось), ни того, что даже заранее на сайте для нашего игрового сообщества были расписаны сроки существование лунопарка - несколько недель, но ванголу же нужно сказать какую-нить чушь) --> Ванька - унылейший балабол
    Ладно, поживём и увидим что получится с его "коварным планом"
    Гопник на пингвинов поставил)
    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Cлышу звон - не знаю, где он. (с)
    ЛунаПарк создавался как фан-клан на месяц, никаких планов по захвату мира не было, получили удовольствие, была куча замесов, интересное ГвГ - и разбежались.
    А логика твоя мне нравится, сидели сидели почти полгода, ставили (не считая ИК) на кланы дцатого эшелона и на пустые чипы и вдруг торкнуло и решили как-то помешать, да при этом ещё и ставить крупные суммы не хотите. Вперед, что же.
    Цитата Сообщение от goliador7 Посмотреть сообщение
    Смешно от тебя слышать это) Ты вроде был против доминирования рассуждал какие все не ок, что очкуют топ и тд, а тут тебе дали пи сю лизнуть ты по другому закукарекал) про звон тебе могу симетрично ответить) Говорить можно что угодно запоминаются дела. А тебя кроме как на форуме не де и не вспомнишь. Столько рассуждений, а сам так и не взялся и не показал класс )прям бомбит на таких как ты и махти)
    Ну и вот перевод темы разговора, т.к. посан пробалаболил и несёт очередную херню, и как будто если он в "противостоянии топам", то это даёт ему право нести ахинею и быть унылейшим балаболом всея омеги.И можно ли назвать ещё это противостоянием, до этого не было ещё ни с 1 наши вар кланом на замесе такого, когда чужой мастер(он же вонгол) не может нормально собрать и регруппнуть своих на замесе, и поэтому они на иммунках убегают из рая(ладно это ещё можно понять), но он ещё потом он в мир кричит "Тапочники го в морай"(или как-то так и над этой очередной чушью только уже в мир чат, мы нормально поржали в вентре) и там сливается...

    П.С. Подправил, сразу забыл последнюю цитатку вставить)
    Последний раз редактировалось LooRDpg; 27.11.2013 в 19:00.
    Stay on the top

  8. #48
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    спукры затащат всё равно
    .

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankasdr778 Посмотреть сообщение
    Ууу махти 105 апнул апасна,апасна
    Зашёл недавно на омегу и мне плохо стало
    Флуда в мир нет, на згд пусто, на севере пусто, ребята отчаянно не могли найти танка в миру в магистр...
    Зайдешь еще раз, черкани в пм, порву тебе попу на севере)

  10. #50

    По умолчанию

    У меня сегодня спало РО 3х месячное. Ну давайте, чё там за ставки? Геи напали кого нить? Или ставку на 3ий круг сделали да и ту мобы перебили? И почему Пингвины или Гарды не поставили на нас? Я хотел через таб пострелять ахаххаха

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения