Результаты опроса: Стиль и уровень влияют на положение в игровом обществе?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, влияют

    226 60.43%
  • Нет, не влияют

    148 39.57%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 144
  1. #41
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Тут не знаешь как ответить. Учитывая кол-во снобов на площадь - Да. Для меня лично - Нет.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  2. #42
    На перепутье sem66sem на скользкой дорожке Аватар для sem66sem
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    И,кстати, отвечая на первый пост. Если вас не берут никуда из-за точки, надо собирать самому значит. Сборщик пати уже работает хотя бы тем,что собирает народ Когда есть выбор взять перса с руками без точки, или с руками и точкой, выберете первое? Конечно нет Ведь это пустая трата времени для вас и вашей пати.
    Вот такой у меня вопрос. А каким интересно образом по плюсику в пм и шифту пухи можно определять пряморукость?
    Люди, разрушающие какую-либо систему, всегда вызывают восхищение у тех, кто покорно следует этой системе

  3. #43
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Да вообще-то шмот и точка хоть как-то компенсируют криворукость - ну хоть что то надамажит и от массов не помрет.
    А отсутствие норм шмота и точки - часто показатель небрежного отношения к персу, типа я сюда чисто общаться хожу, и любите меня таким какой я есть. Такие играть вообще не умеют иногда.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  4. #44

    По умолчанию

    учитесь читать, тут спрашивают про стиль и уровень, а не про шмот и точку. стиль и уровень не влияет.

  5. #45
    Неопределившийся minpi на пути к Городу Драконов Аватар для minpi
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    А я скажу что играть не интересно стало.Это раньше создав друидку ты погружался в атмосферу игры,находя интересных собеседников и открывая что-то новое.Или помогать малолвльным,это было такое счастье.
    А сейчас,все игроки 100- это твины,найти нового игрока,не имеющего за спиной 100+ чара-ой как сложно.Но это я так,отошла от темы.
    Что касается стиля,хм...я могу бубнеть лишь в том случае,когда присточка имеет стиль уловок\сапфировый,на 100м лвле и имея 756 физ. защиты.,-умирать от вида боссов.
    А точка да,сейчас это уже весомый показатель.Порой в клан из мир-чата берут по шифту пухи.А про марафон аще молчу,вчера искали сина с +10 на пухе,часа 2 точно.Ведь так быстрее...
    И я согласна с SatanasZar ,хочется удовольствие от игры получать,а не 10 мин ежа,морай\яшма ещё 10ть и сидишь.А делать нечего.

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    вот такие люди на ежах и косячат. а те у кого нет времени чтоб сидеть в пв целыми сутками изза вас страдают.
    Чувааак,тогда зачем ты вообще в ПВ то играешь?Зачем тратить и так,видимо,драгоценное время на пиксель?
    Что,что?Это твоё хобби\досуг?
    Тогда сиди и наслаждайся.

  6. #46
    Развивающийся Eledhrim на дне Реки Малиновок Аватар для Eledhrim
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Россия, Краснодарский край, город Темрюк
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Встречают по одёжке - провожают по уму!

  7. #47
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Если у вас 105 лвл, вы можете изрекать какие угодно глупости про игровой процесс
    Вас назовут гуру пв, и мягко скажут, что вы чутка ошиблись
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CNastya Посмотреть сообщение
    Да вообще-то шмот и точка хоть как-то компенсируют криворукость - ну хоть что то надамажит и от массов не помрет.
    А отсутствие норм шмота и точки - часто показатель небрежного отношения к персу, типа я сюда чисто общаться хожу, и любите меня таким какой я есть. Такие играть вообще не умеют иногда.
    Криворукость -ничто не компенсирует. Если уровень точки и шмота - показатель отношения хозяина к персу, то выходит что тот син с +12 более "бережно" относится к своему персонажу и вообще играет лучше, чем тот с первым грейдом на +7? Если его что-то и заставляет относится более трепетно к своему персонажу, так это мысль что он вложил в эту точку столько денег, сколько стоит допустим автомобиль . Уровень игры своим персом , часто набивается с временем проведенным за ним, а тупят на ежах часто твины собранные "на скорую руку" для поисков новых ощущений, впрочем там шмот может быть разным.
    З.Ы. Когда будете видеть персонажа с более высокой точкой чем у вас, знайте - он играет лучше чем вы, и если он тупит на еже, и если дохнет от каждого моба, а еще он пишет с ошибками и не в тему, знайте - вы еще большее дно чем он , ибо точка.

  9. #49
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    З.Ы. Когда будете видеть персонажа с более высокой точкой чем у вас, знайте - он играет лучше чем вы, и если он тупит на еже, и если дохнет от каждого моба, а еще он пишет с ошибками и не в тему, знайте - вы еще большее дно чем он , ибо точка.
    Какие-то странные у вас выводы из моего поста. Что-то вы себе напридумали.
    Я лишь о том, что нормально одетый перс менее ватен, и есть шанс, что не будет падать от каждой росянки. Даже при не безупречном владении классом.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  10. #50
    На перепутье pavelkor2 житель Идеального Мира Аватар для pavelkor2
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Точка -тащит - на шмоте чтоб не создовать проблем одногрупникам!на пухе чтоб побыстрее!но это для краб-данжей!хоть и имею +8 никогда не шифтую на еже-думаю пусть ещё потратит рупов т.к просить шифт на еж это маразм

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения