Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViolentMedusa Посмотреть сообщение
    И по теме тв- Хантерс пасиба!
    и ваС спасибо-с
    Цитата Сообщение от Diaboli Посмотреть сообщение
    Почему эт двуличный?) Где я писал, что я адекват?) пруф. Я тебе могу его и снова обосрать, только если бы ты сам (сама?) не полез (ла) ко мне в пм, твой пм был бы жив)
    Чего-то ты какая-то злая, а как же "мя" ня" "новые стили купила"?)
    И как связано мое адекватство, с вашими читами?)
    Так, что упоролась здесь только ты)
    аа, то есть отвечаешь в пм только когда тебе что-то придет? Вот уж не знала, что наш Кей так любит по ПМам ходить и разносить бранную речь, аля "пришел тут на 2 бедных лисонек" Думаю ты уловил тот случай

  2. #42
    Первые шаги Diaboli житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    аа, то есть отвечаешь в пм только когда тебе что-то придет? Вот уж не знала, что наш Кей так любит по ПМам ходить и разносить бранную речь, аля "пришел тут на 2 бедных лисонек" Думаю ты уловил тот случай
    Хватит уже додумывать) и такого я не говорил, что отвечаю только когда мне придет) Писал про конкретный случай с Рэинбоу. Случай про который пишешь ты, не уловил, всех дебилов и не упомнишь, да и не нужно мне это) Кстати если напрячь таки память, сам Кей не побрезгал ответить в том же стиле Да и многие у вас любят пмы топтать. Только вот у нас я 1 такой, а у вас процент гораздо выше) Добро пожаловать в тему "поведение противника" в таверне.
    Кстати, а ты кто?)
    п.с. чтобы не быть голословным, вот из последнего:

    Это еще хуже писанины в пм, это позорище на весь сервер
    Последний раз редактировалось Diaboli; 04.02.2014 в 10:46.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diaboli Посмотреть сообщение
    Хватит уже додумывать) и такого я не говорил, что отвечаю только когда мне придет) Писал про конкретный случай с Рэинбоу. Случай про который пишешь ты, не уловил, всех дебилов и не упомнишь, да и не нужно мне это) Кстати если напрячь таки память, сам Кей не побрезгал ответить в том же стиле Да и многие у вас любят пмы топтать. Только вот у нас я 1 такой, а у вас процент гораздо выше) Добро пожаловать в тему "поведение противника" в таверне.
    Кстати, а ты кто?)
    п.с. чтобы не быть голословным, вот из последнего:

    Это еще хуже писанины в пм, это позорище на весь сервер
    Пример приведен из пвп когда ты выловил лис по 1, а они потом встретились, и ты начала "вот, криворукое дно позвало и тд."
    Ну да ладно, уже понятно, что ты к нему относишься не равнодушно.

    А на счет вашей темы, ну, видимо вам так нравится собирать ругательства, вы скрините, выкладываете, обсуждаете, радуетесь тому, что враги рисуют какахи.
    Нормальные люди получив такое постараются скорее забыть, а вы любуетесь - забавно
    А то, что тебя не много попалили в данной теме за ругательства - это не значит, что один ты ругаешься, поверь, вас наамного больше.
    Вообще тема - бред. На каждой стороне люди ругаются, ругаются даже те, от кого не ожидаешь (я про своих), и ваши тоже самое, ну по крайней мере, я не отслеживаю ибо есть информация по важнее в этом мире.

  4. #44
    Первые шаги Diaboli житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    А то, что тебя не много попалили в данной теме за ругательства - это не значит, что один ты ругаешься, поверь, вас наамного больше.
    Вот любите вы все перевернуть так, как хочется видеть вам) Чтобы меня попалили, я должен был это скрывать, а я не скрывал и никогда не отрицал этого, так что тут мимо
    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    На каждой стороне люди ругаются
    Согласен. А по поводу нашей темы в таверне, скорее она не для того, чтобы "любоваться" ругательствами, а чтобы показать общественности, что ЕХ не такие святые, какими себя постоянно позиционируют. Мол образцы высокого поведения и культуры. А Реборн сборище и позорники.
    Цитата Сообщение от rroze Посмотреть сообщение
    Интереса воевать с реборнами нет. Никакой интриги, ничего нового, никакого желания подбадривать такое сборище.
    Цитата Сообщение от rroze Посмотреть сообщение
    Не приходите больше на тв, позорники. На такое ололо время еще тратить, смех да и только.

  5. #45
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Я не уловил связь между твоими цитатами и о том, где мы говорим, что мы хорошие. Вообще, что за скудный мозг делит тут стороны на плохие и хорошие? Я как то только за быть плохой стороной и утверждать не собираюсь, что мы няши. По-моему вам наоборот говорили всегда, что вы паладины, да и вы (Ваймс как минимум) говориои о своей святости (не дословно). А вы откуда-то взяли, что мы делаем из себя хороших, а из вас плохих. Привет, промывке оО

    Ты привел цитаты, где вам пишут, что вы "дно" на тв. Что вы и нам постоянно писали. А не то что вы плохие. Походу уже везде видите что вам напели)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  6. #46

  7. #47
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Можете мегатраха взять ну или лекса с малышей, они не откажутся, на ТВ помогут. Точка норм.
    Потешный клану у вас вышел. Сегодня обсираете, а завтра в клан зовёте. Вам вообще пофиг чтоли с кем играть?

  8. #48
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Такой, сам спросил, сам принял и сам возмутился. Шустрый малый, однако.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  9. #49
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Поздравляю, вы получили достижение "человек конечно дерьмо, но точка норм, надо брать".
    Только ТВ то сливаете всё равно.

  10. #50
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Разбудите Дисю кто-нибудь, а то он по-моему или во сне, или сам с собой)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения