+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
  1. #41
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Скорее, ситуация такая: вы приносите домой пакет с продуктами, начинаете разбирать - а там среди картошки пачка стоевровых купюр. А потом приглядываетесь - а это стёбные фальшивки с портретом Чебурашки. Вроде как, и на...обманули, а вроде как, сами думать должны, с какой радости вам тут пачку евро дадут.
    Или вам кто-то обещал ГМ-накидку и пуху прислать? :3
    За накидку и пуху - не спорю. Я хотел лишь сказать об отношении к игрокам, которые во многом схожи с постоянными покупателями магазина. Если бы с Вами подобным образом пошутили продавцы магазина, как бы Вы восприняли такую шутку? Кто-то может и оценит, кто-то обидится, а кто-то и жалобу накатает. Вот и тут так же - кто-то понял, кто-то нет. К слову, обратите внимание на тот пост, который я цитировал, в этом посте человек указывает, что шутить нужно уметь. Я с ним согласился и привёл пример. Вот и всё.

  2. #42
    Опытный sin133 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Охлол (10 охлолов)

  3. #43
    Неопределившийся xxxangelokxxx2571 житель Идеального Мира Аватар для xxxangelokxxx2571
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Вечность
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    На самом деле шутка забавна, я сначала тоже повелась, потом вспомнила, что сегодня за день )))))
    Поверьте, я ангел, просто на метле быстрее

  4. #44

    По умолчанию

    Хм... ну да, ну да.
    Наверное я не умею смеяться и шуток не понимаю, но как-то не смешно...
    Даже переводить неохота, и так почта забита всем, чем только можно. Раньше хоть на сайте это "добро" можно было хранить, пока не пригодится, а теперь и тут таймеры прикрутили. Скоро, наверное, будут петов временных давать.
    Последний раз редактировалось evelin934277; 01.04.2014 в 16:56.

  5. #45

    По умолчанию

    Что не сделай людям всё не нравится)

    Бла бла бла...

  6. #46
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evelin934277 Посмотреть сообщение
    Хм... ну да, ну да.
    Наверное я не умею смеяться и шуток не понимаю, но как-то не смешно...
    Шутка админов на сайте безобиднейшая в сравнении с тем, как сегодня шутил куб на Лиридане. 12(на комнату назад), 14, 24 (100 карт), 32, 34, 35 (на 3 комнаты назад) самые популярные комнаты у меня были, подозреваю, что не только у меня. В итоге прохождение куба заняло около 3х часов...

  7. #47
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Скажем так, если бы на месте бесполезных салютов оказались смайлы (дешёвая, но приятная и юзабельная вещь), то игроки бы не сильно обиделись.

    {офф}: Грац хомячка.
    Ну, мне просто кажется, что нет смысла обижаться на безобидный прикол) А смайлы там в итоге, салюты или книга познания - это уже дело десятое. Хотя смайлики, конечно, были бы в тему праздника, это да.
    {офф}: Мря-мря, пасиб! :3


    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    За накидку и пуху - не спорю. Я хотел лишь сказать об отношении к игрокам, которые во многом схожи с постоянными покупателями магазина. Если бы с Вами подобным образом пошутили продавцы магазина, как бы Вы восприняли такую шутку?
    Ну, мне просто не кажется, что взрывающаяся колбаса, поданная как бонус постоянному клиенту, и салют вместо "случайно посланной" гм-пухи - это приколы одного уровня XD На прикол первого типа я бы тоже обиделась, чоужтам. А тут сразу видно, что шутка.
    форумный маскот

  8. #48
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Ну, мне просто не кажется, что взрывающаяся колбаса, поданная как бонус постоянному клиенту, и салют вместо "случайно посланной" гм-пухи - это приколы одного уровня XD На прикол первого типа я бы тоже обиделась, чоужтам. А тут сразу видно, что шутка.
    Ну так это Вы сразу всё поняли, другие поняли, но не сразу, а третьи обиделись. Лично я воспринял это как попытку пошутить, поскольку помню, что сегодня за день. Да и о розыгрыше я узнал, находясь в игре. А админам я хотел сказать, что не нужно со всеми игроками шутить одну и ту же шутку, лучше уж совсем не шутить. Игроки разные, разных возрастов и достатков, а значит и воспринимают по разному.

    P.S. С днём рождения!
    Последний раз редактировалось vasya66666mailru; 01.04.2014 в 17:31.

  9. #49
    Неопределившийся astim1993 житель Идеального Мира Аватар для astim1993
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Вот вы тролите автора , а пуха то у него надета=)

    Будет забавно , если кто-то в итоге реальные пухи и накидки получит , у майла же как всегда руки с *плеч* растут
    Последний раз редактировалось astim1993; 01.04.2014 в 18:13.

  10. #50
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Пишем в саппорт! может поменяют салют на пушку и накидку хД

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения