Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54
  1. #41

    По умолчанию

    А есть где-то табличка на количество мирозданок для сохранения ячеек и камней?

  2. #42

  3. #43
    У наставника zruzovik1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    прикольно но есть но сегодня пришел к этому нпс «Инспектор Куба», который находится в миру по координатам 580 635. имею 8 ремесленика попытался сломать номне высветило вопросик в мест картинки которая види вопросик и написано неизвстное черный квадратик с вопросом

  4. #44
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zruzovik1 Посмотреть сообщение
    прикольно но есть но сегодня пришел к этому нпс «Инспектор Куба», который находится в миру по координатам 580 635. имею 8 ремесленика попытался сломать номне высветило вопросик в мест картинки которая види вопросик и написано неизвстное черный квадратик с вопросом
    Не бойтесь, ломайте. Получите свой кристалл. С одного из глобальных обновлений почти все снаряжение так отображается при сломе (почему - вопрос к китаю). Только не забудьте починить бижу до слома.

  5. #45
    Любопытный FuegoTit на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2019
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Вопросец касательно крафта бижи в кубе у нипа Мастер телепортации комнаты 1
    У данного нипа бижи привязанные становятся? Шестеренки ведь привязанные
    И если у данного нипа крафтить 2 или 3 грейд, там есть возможность сохранить точку, камни и прочее?

  6. #46
    Неопределившийся Hotperec54N смотритель древней обсерватории Hotperec54N смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    а шо первую страницу тяжело прочитать?

  7. #47
    Любопытный FuegoTit на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2019
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotperec54N Посмотреть сообщение
    а шо первую страницу тяжело прочитать?
    А шо вникнуть в написанное мною тяжко? На первой странице идет речь о крафте бижи у Инспектора куба а меня интересует вопрос про крафт бижи совсем у другого нипа.

  8. #48

    По умолчанию

    Разницы нет
    Бижа будет привязана синей привязкой(аля р8р)
    Ломать можно,передавать нельзя
    Сохранять точку,насколько я знаю,тоже нельзя в этом крафте(Именно для этого сделали другого нипа,с тем же функционалом,но надо нажать на три кнопки больше,омг)

  9. #49
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    А внесите ясность. После всех этих обнов бижа будет через общий передаваться?

  10. #50
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Разницы нет
    Бижа будет привязана синей привязкой(аля р8р)
    Ломать можно,передавать нельзя
    Сохранять точку,насколько я знаю,тоже нельзя в этом крафте(Именно для этого сделали другого нипа,с тем же функционалом,но надо нажать на три кнопки больше,омг)
    Из ЛА тянется бижа с привязкой, написано, как на р8р, синей привязкой, а по факту тянется, привязка как за символ сохранения (без синих надписей), где вы видели привязку, чтобы надетая бижа была с синей привязкой?

    Народ, подскажите, уже всю голову сломал, не могу понять! Вот есть у меня бижа 1 грейда, она привязана символом сохранения "Предмет привязан к персонажу" (уяснили), я могу вытянуть куб бижу с ЛА и с сайта за древние монеты. Смогу ли я сломать бижу с ЛА и с сайта, чтобы сделать 2 грейд своей привязанной символом сохранения бижи??
    И если нет, то как лучше сделать в моём случае? По-подробнее пожалуйста.
    Последний раз редактировалось GreyGorg; 28.04.2019 в 19:53.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения