+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68
  1. #41
    На перепутье ladyNut житель Идеального Мира Аватар для ladyNut
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Наглядно на картинке подчеркнул(пересчитай)

    Вложение 180387
    Ну посмотри сколько некачаная карта дает опыта при поглощении и отними от этой цифры. И получится нужное число 1456 =)
    Как много человеку мало.
    Toria

  2. #42
    На перепутье Drzorg666 кавалер Знака железной крови Аватар для Drzorg666
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    На S-ки не заморачиваюсь, тащу А-карты за 20 монет, с планами на реборн фулсета. 12к штук передаваемых спалено, итог:
    фулсет Земной Ад (5/5) на днях добил +2 дубля на реборн есть. Пока его таскаю, но строю планы на следующий:
    3/6 из Шесть Владык Бездушных. Очень неплохо было бы его вытянуть, прокачать и реборнуть. Несетовые S-ки будут в хвосте плестись (впрочем, как и с предыдущим сетом, но этот примерно на 100 БД больше даст в итоге. За 1000 точно будет при полной прокачке
    4/6 из ГБП, даже 1 или 2 дубля кажется есть для реборна. Но из-за Кровавого Ло, который оранжем идет, на этот сет я надеюсь меньше всего.

  3. #43
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Наглядно на картинке подчеркнул(пересчитай)

    Вложение 180387
    тебе уже ответили в ветке, но проговорю еще раз. поглощение оранж карты (которое сейчас невозможно, так как не ввели красных) дат 10 ед. 1456+10=1466

    я добрый, но справедливый)..

  4. #44
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drzorg666 Посмотреть сообщение
    На S-ки не заморачиваюсь, тащу А-карты за 20 монет, с планами на реборн фулсета. 12к штук передаваемых спалено, итог:
    фулсет Земной Ад (5/5) на днях добил +2 дубля на реборн есть. Пока его таскаю, но строю планы на следующий:
    3/6 из Шесть Владык Бездушных. Очень неплохо было бы его вытянуть, прокачать и реборнуть. Несетовые S-ки будут в хвосте плестись (впрочем, как и с предыдущим сетом, но этот примерно на 100 БД больше даст в итоге. За 1000 точно будет при полной прокачке
    4/6 из ГБП, даже 1 или 2 дубля кажется есть для реборна. Но из-за Кровавого Ло, который оранжем идет, на этот сет я надеюсь меньше всего.
    более 1000 бд не будет. при фул прокачке фул сета врата черной души (+100% к белым статам) и ячейках 7 лвл, получается в районе 1150. По крайней мере с не ребернутыми картами на бд). Сейчас у меня с 5 и 6 ячейкой по факту 1119.
    Последний раз редактировалось Monokl; 26.03.2015 в 15:21.

    я добрый, но справедливый)..

  5. #45
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladynut Посмотреть сообщение
    Ну посмотри сколько некачаная карта дает опыта при поглощении и отними от этой цифры. И получится нужное число 1456 =)
    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    тебе уже ответили в ветке, но проговорю еще раз. поглощение оранж карты (которое сейчас невозможно, так как не ввели красных) дат 10 ед. 1456+10=1466
    Сразу обоим отвечу)))
    1: С нуля качнуть оранж 80/80 стоит 1466 синих карт
    2: При реборне оранжа 80/80, поглащеная оранж 0/80 (хоть и написано что дает 10 очков на ней) на самом деле у вас будет оранж рб 0/80

    Если вы два теоретика, то у меня уже две оранж карты рб 21/80 и 80/80, пройдено на практике.

    ps^ кукла в подписи если что
    Последний раз редактировалось freedemon; 26.03.2015 в 17:01.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  6. #46
    На перепутье Drzorg666 кавалер Знака железной крови Аватар для Drzorg666
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    более 1000 бд не будет. при фул прокачке фул сета врата черной души (+100% к белым статам) и ячейках 7 лвл, получается в районе 1150. По крайней мере с не ребернутыми картами на бд). Сейчас у меня с 5 и 6 ячейкой по факту 1119.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1.6%2F%2395437
    1038. 7 ячейки, 10 совершенное небо, 2 реборн и полная прокачка сета (из лени в кукле не стал все карты качать, только на дух
    В тех же условиях у Врат черной души будет 1494 БД, но лишнего нефтяного заводика у меня нет) даже Prototip еще весь сет не нареборнил, а уж сколько он тянет эти карты - просто мрак. А с реборном сета А-карт в 8-10 ккк, думаю, уложиться можно
    Последний раз редактировалось Drzorg666; 26.03.2015 в 21:22.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    Так сколько сундуков (в теории) нужно что бы вытащить сет врат черной души?
    Если брать грубый подсчет, что оранж карта 0,04 % тогда ее можно будет вытащить с математической гарантией в 2500 сундуков.
    6 карт - 15 000 сундуков
    так?
    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Нет (10 нет)
    А сколько да ?

  8. #48
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Сразу обоим отвечу)))
    1: С нуля качнуть оранж 80/80 стоит 1466 синих карт
    2: При реборне оранжа 80/80, поглащеная оранж 0/80 (хоть и написано что дает 10 очков на ней) на самом деле у вас будет оранж рб 0/80

    Если вы два теоретика, то у меня уже две оранж карты рб 21/80 и 80/80, пройдено на практике.

    ps^ кукла в подписи если что
    Лысый, не смеши). Теоретик скорее ты). Я то как раз собрал врата черной души, и полностью их качнул. Когда ребернил 3 из них не поленился переписать затраты синих карт. А твою куклу мне смотреть незачем, мы с тобой на БД (хоть я его и не особо люблю) пересекались. Ты сильный вар, никто не спорит. Но отнюдь не за счет карт))).

    я добрый, но справедливый)..

  9. #49
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drzorg666 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1.6%2F%2395437
    1038. 7 ячейки, 10 совершенное небо, 2 реборн и полная прокачка сета (из лени в кукле не стал все карты качать, только на дух
    В тех же условиях у Врат черной души будет 1494 БД, но лишнего нефтяного заводика у меня нет) даже Prototip еще весь сет не нареборнил, а уж сколько он тянет эти карты - просто мрак. А с реборном сета А-карт в 8-10 ккк, думаю, уложиться можно
    Второй реберн, + уже 7-е ячейки). У меня карты на БД упали в единственном экземпляре, а продолжать тащить после досбора сета, полный бред. Ради интереса спрошу у Унриха сколько БД у него. Он пока тащил сет дергал повтор то ли на тайну, то ли на загадку.

    я добрый, но справедливый)..

  10. #50
    На перепутье Drzorg666 кавалер Знака железной крови Аватар для Drzorg666
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    А я и писал, что рассчитываю на реборн сета
    И в чем же бред? Бонус от 1 реборна - 30%, от 2 - еще 30. Имхо, по эффекту это выйдет как сет Р9 с пухой одеть вместо Р8 - при стоимости, меньшей в пару-тройку раз.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения