+ Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 380
  1. #41

    По умолчанию

    ну что ж... попытаемся хоть раз)

  2. #42
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Конеш. Конкурс не по ПВ, для давно не играющих в ПВ, но, чисто, наверно, по нелепой случайности, проводимый в ПВ. Так вы это себе видите?

    зы кстати, никогда не понимала, почему в здешних конкурсах годами продолжают участвовать люди, уже 100лет как в ПВшку не играющие... О_О
    Фи, какие глупости. Во-первых, участие в здешних конкурсах дает возможность помериться с силами с разноплановыми работами: как любительскими, так и профессиональными. Во-вторых, обширный диапазон мест с наградами (хотя за 5 лет ничего и ни разу не выиграла т.т) В-третьих, очень большое разнообразие видов конкурсов, начиная с рукоделия и заканчивая стишками. Т.е как никак, а приходится осваивать новые горизонты)

    Тоже обратила внимание, что обязательная принадлежность к игре не упоминалась. Планирую 2 работы (или 1, как успею) на свободную фантазию, а третью все же по Pw. Все есть, все довольны.

    Никогда не понимала, когда появляются какие-то люди и начинают высказывать свои недовольства по поводу конкурсов (Наличия. Не результатов. Поругаться я и сама люблю :3). Не нравится - не участвуйте, какие проблемы? Оо Подобные мероприятия сугубо добровольные. Они не являются обязательным требованием похода на ежу или в хх. Это чисто инициатива кампании за которую большое спасибо.

  3. #43
    Любопытный Fallenl205 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Смотрю я фотки за другие года и плачу от смеха. Вообще из всех что я видел эта самая норм . аххаах И думаю она ещё лет 5 протянет

  4. #44
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Во-вторых, обширный диапазон мест с наградами.
    Ну, распределение мест - это отдельная тема, скорее отвращающая от конкурсов, чем привлекающая к участию.
    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    В-третьих, очень большое разнообразие видов конкурсов, начиная с рукоделия и заканчивая стишками.
    О серьезном перекосе в сторону рисовашек тут уже писали выше...
    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Тоже обратила внимание, что обязательная принадлежность к игре не упоминалась.
    В последнее время тут всё делают косячно ( Сервера падают, "профилактики" начинаются и заканчиваются не тогда, когда заявлено в новости, результаты 2х БД прошлой недели до сих пор не засчитали, конкурсы проводят так же. Пора привыкнуть )
    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Подобные мероприятия сугубо добровольные. Они не являются обязательным требованием похода на ежу или в хх. Это чисто инициатива кампании за которую большое спасибо.
    Ну, аще-то ежа - тем более дело добровольное ) Но, сейчас не об этом. Конкурсы - бесплатная реклама для компании. Хреновенькая конечно, но, зато бесплатная! Конкурсанты же расползаются со своими работами по всяким ВКонтактикам-Одноклассникам-Инстаграмам и т.д. как тараканы , авось кто увидит и заинтересуется....Так что за что вы им "спасибо" говорите - не понятно, не для вас же делают.
    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала, когда появляются какие-то люди и начинают высказывать свои недовольства по поводу конкурсов (Наличия. Не результатов. Поругаться я и сама люблю :3). Не нравится - не участвуйте, какие проблемы?
    Никогда не понимала, когда появляются какие-то люди и начинают высказывать свои недовольства по поводу того, что кто-то высказывает свое мнение. Не нравится - не читайте, какие проблемы?
    днолиса

  5. #45
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    CrazyBat, а я ради реальных призов участвую ^^
    Сама не играю уже 5-ый месяц. Вообще последнее, что хочу сделать в игре: навыигрывать золото на обезьяну, чтобы были все петы х) А потом в случае выигрышей буду отдавать золото в фонд ежемесячных конкурсов фан-арта, например. Эх, надеюсь, это мое желание воплотится в реальность.

    А из реальных призов для коллекции не хватает подушки котика, флэшки и скульптурки вдовы))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #46
    На перепутье sailor55 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    я играю в перфект ворлд,в игру,по мне на каждый конкурс рисования и т.п. должно приходится 5 марафонов,акций,конкурсов В ИГРЕ

  7. #47
    Развивающийся Azulina житель Идеального Мира Аватар для Azulina
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Классный конкурс )) Уже есть идеи
    Основное правило рекламы и вечного проклятья: если ты продал душу дьяволу, авторское право остаётся за ним.
    Альтаир|страж и дру|

  8. #48
    Опытный justsmile666 житель Идеального Мира Аватар для justsmile666
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    город Единства
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Модель нашла, идей нет -_- что делать не знаю. Творческий кризис

  9. #49
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Короче, тоже решила принять участие. Конечно, не шедевр изобразительного искусства, но идея, вроде бы, тянет на оригинальность.

  10. #50
    На перепутье HoloMudraya житель Идеального Мира Аватар для HoloMudraya
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Вообщем, как всегда, у меня нет модели... так что, рисовать буду сама на себе(
    Надеюсь этот нюанс не повлияет на оценку(
    Последний раз редактировалось HoloMudraya; 26.10.2014 в 21:23.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения