+ Ответить в теме
Страница 5 из 316 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3159
  1. #41
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Короче, о чем бишь я? Если у вас мало игроков, или много крабов - это, по большому счету, ваши проблемы. Переманивайте, заманивайте, переучивайте...
    ну проблема не наша а всего серва, если конечно вы оживлять собрались его а не фармить. влили в себя сколько 10-15 эндлесов, "дело считай сделали мы свою задачу выполнили пускай другие парятся а нам и так збс, нас всё ровно не потащат"
    красавчики влили клан ок, допустим на 30 тел больше знают что такое пвп.я Хз сколько сколько всего народу на серве но думаю эти 30 тел лишь малая часть об большого количества крабов которые даже не знают что такое пвп.
    говорите делайте дабл вара не будет. а скажи много во первых мастеров которые шарят в тактике механике и руководстве на гвг? найдите обучите предложите помощь, обучайте народ не только в своём клане тогда будет норм, тогда даже я скажу ребята не только фармят а ещё делом занимаются
    in vino veritas

  2. #42
    Любопытный Lain_Ivakura1 житель Идеального Мира Аватар для Lain_Ivakura1
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shikatan Посмотреть сообщение
    найдите обучите предложите помощь, обучайте народ не только в своём клане тогда будет норм, тогда даже я скажу ребята не только фармят а ещё делом занимаются
    Это ты как себе представляешь? Что бы Шкод и Мася бегали каждый вечер по разным вт или собирали мастеров ака рыцарей круглого стола для того что бы они на них ставили?Может ещё поуговаривать их?В ножки упасть, челом бить?Оо Чёж мы в Иафе так не бегали? Чёт никого не учили. Сидели себе и радовались, что карта зелененькая и красненькая. Помоему уже не раз было сказано, ставьте на нас как хотите. Только вот ставок никто так и не увидел, но всё всё равно продолжают сидеть и ныть, что рх плохие. ))))
    Lionessa/Антарес
    ♥♥I[A]F♥♥

  3. #43
    У наставника Venik999 житель Идеального Мира Аватар для Venik999
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мне кажется или в темке спукр немножко не спукр уже страницы 3 обсуждают?
    По делу, написано красиво, с чувством, призыв понятен. Сужу как нейтрал и не пытаюсь смотреть между строк и по факту вижу следующее:

    1) Появляется команда готовая работать
    2) Появляется более четкое направление политики клана
    3) Появляются люди, сильные, активные и желающие что-то делать ( как минимум пока )
    4) На счет того, что написано по поводу других кланов ( соглашусь, что агро ( как пвп огонек ) погас полностью, ГС имеет игроков, онлайн, пару ПЛов, но в общем перспективы слабоваты, Ультра ( ну тут х3, но думаю что перспективы нулевые ), поэтому впринципе именно в перспективах кланов соглашусь с постом в топике, единственное на счет Прайда ( к сожалению не знаю, что из себя представляет Диомир как ГвГ руководитель и он ли является им или кто-то другой, но тут есть много опытных игроков ( как минимум пока ) которые многое компенсируют, но опять же если руководителя грамотного нет, перспективы равны нулю, а если есть то вполне хорошие ).
    5) Мы против всех, мы объявляем всем войну, и так далее и тому подобное, проходили , знаем, ничего страшного в этом нет , но когда ты уже сформированная сила, а не когда ты только только позиционируешь себя так. Скажется на сложностях при наборе игроков, но само по себе это уже является неплохим фильтром и тут смысл задумки 50% "+" и 50% "-", но надежда умирает последняя как говорится.
    6) Спукрам пора выходить на карту и предпринимать активные действия, а то пока что это больше выглядит как сказал "А" , а дальше не знаю чего говорить и делать, " растеряшка".

    Имхо посмотрим, во всяком случае как написано мне понравилось, первоначальная идея ясна, ну а дальше видно будет , что да как. Практически все ТоП кланы начинали с позиции : " Мы спасем сервер, мы против доминации, мы за мир во все мире, мы за 3 часовые ГвГ, мы за то и мы за это" , а заканчивается это все обычно всегда одинаково вне зависимости от мотивов доминатора, когда клан становится таковым он собирает вокруг себя круг завистников, ненавистников и агрессивно настроенных граждан, т.к принцип человека и суть всегда играют свою роль и мы очень очень не любим видеть успехи других, а неудачи свои. На эту тему можно разглагольствовать без остановки и флудить на форуме 24/7 и впринципе каждое мнение высказанное об этом будет в той или иной мере правильным . Умный человек слушает, молчит и делает. Если Спукр будут работать по этому принципу, то думаю у них вполне есть все шансы стать полноценной силой в противостоянии, а пока ждем и следим и при желание/возможности участвуем


  4. #44
    Любопытный tabilisaaa житель Идеального Мира Аватар для tabilisaaa
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ну что красивые слова. Удачи в достижении цели) Интересно, что будет дальше, вдруг и выйдет чего хорошего...
    -Скоро Новый год, пора наряжать ёлочку. -Но ведь ... -ПОРА.НАРЯЖАТЬ.ЁЛОЧКУ.

  5. #45
    У наставника xxBAKSxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Даров посоны

  6. #46
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shikatan Посмотреть сообщение
    ну проблема не наша а всего серва, если конечно вы оживлять собрались его а не фармить. влили в себя сколько 10-15 эндлесов, "дело считай сделали мы свою задачу выполнили пускай другие парятся а нам и так збс, нас всё ровно не потащат"
    красавчики влили клан ок, допустим на 30 тел больше знают что такое пвп.я Хз сколько сколько всего народу на серве но думаю эти 30 тел лишь малая часть об большого количества крабов которые даже не знают что такое пвп.
    говорите делайте дабл вара не будет. а скажи много во первых мастеров которые шарят в тактике механике и руководстве на гвг? найдите обучите предложите помощь, обучайте народ не только в своём клане тогда будет норм, тогда даже я скажу ребята не только фармят а ещё делом занимаются
    Лио норм ответила
    Мы не настолько альтруисты, да. Это, вообще говоря, ваша работа, и заботы тоже ваши. Обучите, предложите помощь. Вряд ли у вас никто не знает механику ТВ.
    Договоритесь со спукрами, еще с каким-нибудь неплохим нейтральным кланом. Сделайте трипл, и нам уже придется малость попыхтеть, да и шансы отхватить хоть одну терру будут отличны от нуля.

    Или начнется старая песня, что вы варкланы и никаких договоренностей? Или гордость не позволяет о чем-то нормально договориться?
    Вообще
    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Но, пока рх еще в ранге "спасителей серва" от иаф к ним нейтралы пока не испытывают какой то ненависти, а значит крабим дальше.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  7. #47
    Первые шаги lynatichek житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Штази, ты вместо того чтоб сидеть в сильном клане и на офе давать какие то советы (которые у тебя или ещё кого то) не кто не просил, пошёл бы в теже прайды или спукры и там бы уже такое высказывал. Я бы посмотрел как у тебя это получится) а то реально напрягать начинает эта писанина

  8. #48
    Первые шаги vva150583 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Помню свой первый замесик с S_P_Q_R они нас тогда раскатали все же даж видяшка сохранилась

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DPA3bFOTEm-w

    И Судимый с Женой тогда еще за нас были

    Я думаю у вас все выйдет, главное внутри не ругайтесь и все будет Гуд

  9. #49
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Лио норм ответила
    Мы не настолько альтруисты, да. Это, вообще говоря, ваша работа, и заботы тоже ваши. Обучите, предложите помощь. Вряд ли у вас никто не знает механику ТВ.
    Договоритесь со спукрами, еще с каким-нибудь неплохим нейтральным кланом. Сделайте трипл, и нам уже придется малость попыхтеть, да и шансы отхватить хоть одну терру будут отличны от нуля.

    Или начнется старая песня, что вы варкланы и никаких договоренностей? Или гордость не позволяет о чем-то нормально договориться?
    Вообще
    наша работа серв оживлять?) лол так и скажи фармите а не занимаетесь оживлением серва
    in vino veritas

  10. #50

    По умолчанию

    Вва пиарщик без палева

+ Ответить в теме
Страница 5 из 316 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения