+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 131
  1. #41
    Любопытный berlita житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Квест "Призыв богини" (на полет) можно выполнить старым персонажем, созданным до обновления? Квест берется, на птичке катают, а потом выкидывает опять на начало квеста, и пишет, что квест провален.

  2. #42
    Любопытный savoskin2002 житель Идеального Мира Аватар для savoskin2002
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А можно сделать таблицу петов у друида? Типа какие петы являются танками/дд/универсалы....
    Это был странный лес: вначале я ходил за грибами, потом они за мной 0_о

  3. #43
    Развивающийся DarthBrainus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    По мне самая худшая начальная лока из всех. Только казуалам она придется по душе. С практической точки зрения, приходится или полтора-два часа страдать непонятно чем, или брать атлас и вылезать наружу... Чтобы стоять и крафтить яшму минут 20. Ибо мобов не попинать. Только лвла с 16-17 можно наконец на гипах взлетать нормально. И ладно бы было интересно в локации. Так нет, квесты сделаны худшим образом - кпд по времени минимальный, беготня местами занимает до 90% времени от всего выполнения. В итоге меня хватает максимум на 10-15 минут, после чего я просто закрываю игру. Вообще желание играть пропало от такой локации.

  4. #44

    По умолчанию

    Оффтоп о том, как я сломал систему
    Год назад создал шама в локе изначального мира (точнее 5 окон шаманов).
    Все 5 персов фармили там монетки на 5 акков (полёты/декоры и прочая ненужная ересь).
    Так вот: после обновы, когда Изначальный убрали - 4 из 5 шамов при заходе в игру тут же (самой системой) были телепортированы в начальную локу амфибий.
    5й шам как видимо остался там навеки в одиночестве. Захожу на него раз в недельку монеток пофармить для полётов и бафов .
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #45
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от savoskin2002 Посмотреть сообщение
    А можно сделать таблицу петов у друида? Типа какие петы являются танками/дд/универсалы....
    Там всего 3 пета и они не стоят такого внимания к себе, они не улучшаются.

  6. #46
    У наставника Nezit666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    И зачем эта локация?Ни пофармить, ни полюбоваться.Убили весь кайф от создания нового персонажа, в общую кучу скинули всех зачем-то.

  7. #47
    У наставника nasdoanet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А в чём смысл этой локации??

  8. #48
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nezit666 Посмотреть сообщение
    И зачем эта локация?Ни пофармить, ни полюбоваться.Убили весь кайф от создания нового персонажа, в общую кучу скинули всех зачем-то.
    Чисто из любопытства - где ты фармил до ввода локации на 1-20 лвл?
    Или ты про предыдущую стартовую локу, где фармили янтарь? Так она превратилась в обитель ботов, которые сутками крабили янтарь. Прям заааааашибись было интересно новичкам.
    И бтв, в той локации тоже все были в "одной куче".

    Цитата Сообщение от nasdoanet Посмотреть сообщение
    А в чём смысл этой локации??
    да вообще все тлен и бытие тщетно.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  9. #49
    Опытный KalipsoMoon житель Идеального Мира Аватар для KalipsoMoon
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Там всего 3 пета и они не стоят такого внимания к себе, они не улучшаются.
    Ну как же не улучшаются? Вот написала небольшой мувик, там всё понятно. Новые петы друиду с Переправы душ https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DavXTbB5rV2c

  10. #50

    По умолчанию

    Думаю речь была о эволюции петов 100+ лвл. И да, которые из стартовой локации не стоят внимания к себе)
    Адский лис 105/105/105 Астра навсегда.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения