Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 220
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melania1 Посмотреть сообщение
    суть в том, что ты заранее никак не узнаешь даже какой босс тебе попадется.
    пока на него не наткнешься, не узнаешь.
    суть в том что всех боссов и мобов вы уже и так знаете прекрасно и неважно когда они вам встретятся на пути

  2. #42

    По умолчанию

    Я думаю суть не в том чтобы словить или преугадать люди имели ввиду инстанс, а то что за пару месяцев люди думаю, большинство, те у кого 10небо миражей, уже при открытии очередной головоломки уже будут знать что им предстоит выполнить до след части карты. Это как лабиринт, с разным генерированным проходом, ток в каждом тупике свой "подарок" и за пару месяцев люди выучат все концовки тупиков и будет надеюсь полный гайд о всех тупиках

  3. #43
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    там 1 финальный бос а по дороге будут мини босы с итемами для кв)

  4. #44
    2015_silver Воин gunblades житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    Гениально... начинать рассказ про обнову с миража, когда главной фишкой обновы является новая раса
    нафиг эта новая раса нужна, главная фишка, которую многие стражи ждут это абгрейд 8 ранга, что бы наконец то сделать парники с берсом)
    Светлый страж

  5. #45
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    О, кстати, те, кто в курсе уже, опыт теряется при смерти или там как в ците?) Али я проглядел, может писали уже.

  6. #46

    По умолчанию

    печалит только то что дж будет загружаться постепенно , рандомно. то есть даже войдя в дж ти не поймешь какой режим те предстоит пройти. и самый главный минус это пожизненные лаги, благодаря которым мне так кажется что дж будет зависать)

  7. #47
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Заветные ресурсы для снаряжения вы сможете получить, побеждая боссов и монстров, а также выкапывая иногда попадающиеся на пути сундуки.
    Кроме того, ресурсы даются за выполнения ежедневных заданий в подземелье.

    Правильно ли я понимаю, что ресы за квесты это типо серебрянных монеток в цитадели, т.е. всем достанутся. А ресы с боссов это типа как скилы с боссов там же, которые падают случайно и из-за их дележа там часто происходит ругань? Если так то китайцы молодце конечно. Все делают чтобы внести побольше раздору в игру.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #48
    Развивающийся sill555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Конечно бы уже хотелось посмотреть каким будет улучшенный шмот 8 ранга,статы..допы и т.д.))

  9. #49
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Кому-то вон в цитадели убивать людей хочется, а я с нуля перса качаю и каждый день удивляюсь, как можно 1) не знать, как пересобрать пати и релогнуть данж 2) стоять на месте, переагрив шаманом в уф всех мобов, и ныть, что тебя убили 3) не знать, что сфера снимается, если взять себя в таргет и нажать экспейп 4) призывать в уф Чи Ю вместо тётки с плёткой, "потому что он симпатичнее" и так далее. С такой подготовкой на лоу лвл страшно даже представить, как эти люди будут ходить в Мираж )))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #50

    Cool

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    печалит только то что дж будет загружаться постепенно , рандомно. то есть даже войдя в дж ти не поймешь какой режим те предстоит пройти. и самый главный минус это пожизненные лаги, благодаря которым мне так кажется что дж будет зависать)
    включаем свою память от предыдущих прохождений, свой айкью и с ходу моделируем в голове примерную конфигурацию данжа с его примерными сюрпризами ловушками

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения