+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    На перепутье Valkeru житель Идеального Мира Аватар для Valkeru
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lady_evil Посмотреть сообщение
    Как бы там не было, а твинканутые персонажи то 1 уровня) Думаю это несложно отследить в данный момент.
    Кажется это должно попадать под пункт 16 Правил игры "16. Лицензиатам запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в игре для других Лицензиатов преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом."
    А что, твинкование ника кому-то затрудняет ДОСТУП к игре? Я понимаю, что ситуёвина не из приятных, но свои бредовые толкования оставляйте при себе.
    Вечный OFF.

  2. #42
    На перепутье Valkeru житель Идеального Мира Аватар для Valkeru
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Наиболее адекватный вариант - это каждому персонажу на объединённом сервере добавлять суффикс и давать итем для переименования. В УГнове почему-то до этого додумались при объединении Кассиэля и Делики.
    Вечный OFF.

  3. #43
    Опытный kellym12 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Вы такие глупенькие. Астры нет уже больше года, но я безумно жалею о том, что сменила ники своим персам. Сейчас смотрю на тех, кто оставил суффикс и завидую, ибо им такая память, да и вообще, это не передать словами.

  4. #44
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    яб бы предложил сделать так, отследить чей персонаж был создан раньше, тому отдать и приоритет, допусьтим может человек с антареса играет дольше чем человек с пегаса, даже если у играющего человека твой ник всё ровно обидно тем кто играет дольше.
    а про суфиксы, очень не удобно что либо на почту отправлять ибо суфикс не лезет, очень не удобно писать в пм из за того же суфикса, лично мне всегда лень было писать длинные ники)
    in vino veritas

  5. #45

    По умолчанию

    мне одному было пофиг на то что мой ник твинканули?)
    а по делу,система у майла не продумана совсем,во время таких новостей можно как говорилось выше или заморозить создание персонажей на объединяемых серверах или же сделать отслеживание по времени создания персонажей,а сейчас уже поздно обсуждать это что сделано то сделано как говорится)

  6. #46
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Все ваши идеи хорошие, но чисто технически проще тупо впихнуть одних персов на сервер к другим.
    Морочиться с датой создания персонажа никто не будет - это дополнительные строчки скрипта!!111
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения