+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67
  1. #41
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dapkect Посмотреть сообщение
    По такой логике тогда и вар похож на сина хд. Я понимаю он был бы похож на сина имея нормальное птп или хотябы обманку, но судить по станлоку...
    Пожалуй так и есть,а почему нет?Вар гибрид сина и танка в какомто смысле,не так много классов способны дежать в станлоке так долго .как эти три класса(вар,син,призрак).Но больше призрак похож на сина,а не на вара,я уже объяснял почему.

  2. #42

    По умолчанию

    Не знаю кому как, но в моих руках призрак показал себя как очень разбалансированный класс. Высокий дамаг и достаточно скудное хп и защита. Для лайта такое конечно закономерность, но призрак всё же боец ближнего боя и отхватывает достаточно серьёзно. Лично я его в финале не вижу ни в чём, кроме фулл пз камешков во всём, кроме пухи. Атаки считаю ему достаточно. (Меч - разговор отдельный, здесь и допы на атаку считаю весьма к месту). Может и банально, но р8 или сансара(понятное дело регрейд), больше вариантов не особо. (Были бы у автора темы средства на р9 он бы, полагаю, темы не создавал) Мнение исключительно личное, на все истины не претендую. Касаемо "остеклить призрака как фул дд". Если стиль игры удобен, то почему нет. Только успеете ли вы добраться до цели и убить раньше, чем противник ударит хотя бы раз?(Второго удара при таком раскладе ведь может и не потребоваться) Дамаг это конечно супер, но есть вероятность получить супер дамажную, но абсолютно неживучую вату, не вылезающую из писа или с респа того же кх(к примеру). Кого тогда этот дамаг согреет?

  3. #43
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Бают, что у призрака на макс. дистанции, в форме, после обновы, будет порезка в 80% дистанционных атак. На равном эквипе может и тру будет.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #44
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Бают, что у призрака на макс. дистанции, в форме, после обновы, будет порезка в 80% дистанционных атак. На равном эквипе может и тру будет.
    Пульс Тени

    Пассивный навык. Уменьшает полученный от 8 метров и более урон на 64.7%

    Тень дракона
    Применение: мгновенно | Перезарядка: 90,0
    Требует 30 ярости

    Трансформация длится 30 секунд, на это время скорость атаки увеличивается на 20%, получаемый урон от дальних скилов уменьшается на 40%, уменьшается откат некоторых умений.

  5. #45
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Я фз как там расчет будет идти, но если расчет будет по сложению, то порезка урона составит 104.7% хд

  6. #46
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Разумеется нет,будут перемножатся,и на выходе %70-80,ато совсем бред получается.

  7. #47
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    У дру 2чи шипы дают защиту в 75%. Вторые, Преграда, 30%. В итоге, вместе, выходит 82% чтоль, около того.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  8. #48
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Сначала порежет об одну порезку, потом результат об другую порезку, все.

  9. #49
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    В любом из случаев урон далее 8метров будет крошечным

  10. #50
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dapkect Посмотреть сообщение
    Пульс Тени

    Пассивный навык. Уменьшает полученный от 8 метров и более урон на 64.7%

    Тень дракона
    Применение: мгновенно | Перезарядка: 90,0
    Требует 30 ярости

    Трансформация длится 30 секунд, на это время скорость атаки увеличивается на 20%, получаемый урон от дальних скилов уменьшается на 40%, уменьшается откат некоторых умений.
    не знаю как после обновы, но вот сейчас по моим наблюдениям форма даёт деф только от автошота луком.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения