+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 213
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    Какая бездоказательная , не аргументированная аксиома !

    Что за кукла ?

    Не хуже синов ! Я советую зайти на серв , где все халявно и 9р3гр и р8р и ты увидишь , что там все сины до сих пор в аспд ( да же танки аспд ) , а почему ? Да потому , что тащит аспд , да же 9р3гр тащит , если выбивать трипл верх паузу и дабл боты паузу !
    Потому что на том серве вообще кого-либо убить сложно. На офе же больше профита от скилов.

  2. #42
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega2479 Посмотреть сообщение
    С каких пор р9 с +12 и 2,86 не норм ашотер? .
    Нужно 3 33,ябв и от 100па,что бы считатся норм ашотером..хотя дамаг будет норм,если он по 700ед за удар.Хотя можно и по 500 за удар убивать танков с 30-35к хп.Если не убивают,значит не умеют играть.Другое дело,когда дамаг 200-250 единиц,такой дамаг действительно можно не почувствовать.Хотя сейчас это не важно.ашот стал неудобен,по самое никуда.
    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    Какая бездоказательная , не аргументированная аксиома !
    Аксиома-утверждение,не требующее доказательств.Потому.что и так ясно,что с дамагами со скилов(ашот можно не рассматривать) 800-1500 овер 30к хп на хире не пробить.Можно пробить,только гораздо более мощными атаками,и не физическими,это уж точно.

  3. #43
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega2479 Посмотреть сообщение
    Потому что на том серве вообще кого-либо убить сложно. На офе же больше профита от скилов.
    Оф это не показател хреновости аспд ! То что на офе сейчас рулят скилы , показывает что рулящее аспд не рулит в силу сложности своей сборки ! Рано или поздно мы придет к приблезительной модели ПВИ и тому серву ! К тому времени уже введут n-грейдй и все будут ходить как и на ПВИ в 9р3гр и 8р2гр с триплами еа паузу ! аспд никуда не делось , аспд не говно , просто выгодней делать скиловика ! Именно выгодней из материальных средств и именно на ру офе ! Но аспд остается аспд !
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Аксиома-утверждение,не требующее доказательств.Потому.что и так ясно,что с дамагами со скилов(ашот можно не рассматривать) 800-1500 овер 30к хп на хире не пробить.Можно пробить,только гораздо более мощными атаками,и не физическими,это уж точно.
    1) догадайся почему я назвал твое высказывание аксиомой , да ещё не логично туда впихнул бездоказательной !
    2) рассматривай равноодетых персов ближе к ендгейму ! Почему ты не начал сравнивать 30 сина и 315 танка ? Равноодетый син бьет очень большо автошотом , да же с пассивками мл !
    3) другое дело когда скиловиком быть дешевле !
    Последний раз редактировалось di-bori; 12.06.2015 в 15:10.
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  4. #44
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    1) догадайся почему я назвал твое высказывание аксиомой , да ещё не логично туда впихнул бездоказательной !
    2) рассматривай равноодетых персов ближе к ендгейму ! Почему ты не начал сравнивать 30 сина и 315 танка ? Равноодетый син бьет очень большо автошотом , да же с пассивками мл !
    3) другое дело когда скиловиком быть дешевле !
    Да это ясно,ну прям яснее некуда.Если еще не понял,качни прирака/сина и попробуй поковырять танка с 50к физы.Что бы собрать нормального ашотера нужно В РАЗЫ больше средств(уж лучше на эти средства 9 ранг собрать),и даже если собереш,тебя на выходе будут ждать сюрпризы в ввиде шипов,антиашот баффа и прочей хренотени которая контрит ашот.Скиловик удобней, живучее,дешевле,перспективней.хорошо бьет ватные цели за счет бурстового дамага,но хэви банально не успевает пробить.из-за низкого дпс.Ашотер бы смог,только его не собрать.

  5. #45
    Опытный wickedness666 житель Идеального Мира Аватар для wickedness666
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    Какая бездоказательная , не аргументированная аксиома !

    Что за кукла ?

    Не хуже синов ! Я советую зайти на серв , где все халявно и 9р3гр и р8р и ты увидишь , что там все сины до сих пор в аспд ( да же танки аспд ) , а почему ? Да потому , что тащит аспд , да же 9р3гр тащит , если выбивать трипл верх паузу и дабл боты паузу !
    играл райским скловиком с сетом ВЧД, аспд не тащит, тащит па, пз и карты, того же сикера/шама в деф вуду и пз в круг не пробить.
    И чего мои глаза тут только не читали...

  6. #46
    Опытный wickedness666 житель Идеального Мира Аватар для wickedness666
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    Что за кукла ?
    сравнил твоего несуществующего призрака с танком с Ориона)
    И чего мои глаза тут только не читали...

  7. #47
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    Какая бездоказательная , не аргументированная аксиома !

    Что за кукла ?

    Не хуже синов ! Я советую зайти на серв , где все халявно и 9р3гр и р8р и ты увидишь , что там все сины до сих пор в аспд ( да же танки аспд ) , а почему ? Да потому , что тащит аспд , да же 9р3гр тащит , если выбивать трипл верх паузу и дабл боты паузу !
    А я советую отталкиваться от реалий руоффа. Аспид у нас нынче только у варов и синов и то многие из них переходят на скилловиков. Думаю, это не просто так.

  8. #48
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Почаще надо слушать нагибаторов с фришек.Как же..3 паузы на верхе и 2 на ботах....

  9. #49
    Опытный wickedness666 житель Идеального Мира Аватар для wickedness666
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Почаще надо слушать нагибаторов с фришек.Как же..3 паузы на верхе и 2 на ботах....
    а потом эти "нагибаторы" кричат в мир, что б их на еже в 39 сводили или по знакам хД

    и киньте ссылку на видео с PWI, где там призрак котов разделывает) в гугле не нашел)
    Последний раз редактировалось wickedness666; 12.06.2015 в 15:45.
    И чего мои глаза тут только не читали...

  10. #50
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Надо! Больше! Восклицательных! Знаков! Да! Однозначно!
    Нафига выбивать паузу классу, когда скилами лучше и больней будет?

    Praise the sun!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения