Результаты опроса: Что изменить в графике PW?

Голосовавшие
678. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сменить движок полностью

    460 67.85%
  • Переработать скиллы

    30 4.42%
  • Внешность рас

    70 10.32%
  • Локации

    24 3.54%
  • Пв и так прекрасен!

    94 13.86%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119
  1. #41
    Опытный KalipsoMoon житель Идеального Мира Аватар для KalipsoMoon
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Я считаю, что просто необходимо срочно, в ближайшем обновление изменить положение тела для приста.
    Рассмотрим положение тел персонажей. Практически все женские классы в пв имеют красиво поставленное и симметричное расположение рук и ног. Ноги слегка расставлены, упор на 1 ногу - сексуально.



    И посмотрим как перековеркало приста - голова в одну сторону, разворот плеч в другую и после бёдер опять поворот ног в сторону головы. Прист как верёвка кручёная. Мало того, что ноги сжаты, как будто боится потерять что-то, так ещё и упор
    на ногу, на которую при таких кручениях упора никак быть не может. Ось симметрии же должна проходить так, чтобы отклоняя тело назад левым плечом, перс и отступал назад левой ногой. А тут всё наоборот - дисбаланс, конфликт положения тела с законами физики. Брюки узкие и короткие юбки практически не одеть, вот и бегают присты в длинных юбках. Чуть меньше пострадал маг, но и ему нужно прибавить сексуальности, хоть чуть чуть динамики - в слегка согнутых локтях и коленях придать просто необходимо!! Ото старые классы персонажей, как игрушки советские, по сравнению с современными Барби. Я тут еще рисуночек прикрепила, как можно тельце пристам и магам поправить; но если это сложно, дайте хотя бы тело от стража или призрака.



  2. #42
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KalipsoMoon Посмотреть сообщение
    Прист как верёвка кручёная...
    Ахах)) В игре стойка приста не так уж и плохо смотрится, да и привыкли все уже. Но однажды я попробовала в реале встать перед зеркалом в ту же позу, в которой стоит жрица. Это трындец, не каждая балерина сможет долго так простоять, да еще на каблуках ))))

  3. #43
    Развивающийся midzuki11 на пути к Городу Драконов Аватар для midzuki11
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ох уж эта стойка присток
    Китайцы видимо хотели передать гордую осанку сидов-эльфов,ну у них почти получилось Не считая того,что почти все новые стили явно сделаны по мешам (каркасам) начиная от древних,у которых стойка прямая и не сколиозная.
    Из за перекрученного меша пристки ,вынуждена была отказаться от китайского платья,сапфирового стиля,лунной принцессы из за торчащих вперед и вбок подолов(про выпирающие из плеча длинные парики из за особенностей стойки вообще молчу ).Ну не хотят китайские товарисчи заморачиваться над созданием отдельных мешей для каждой расы.Жаль.

    У магов кстати проблема бревнообразности некоторой.Как не уменьшай плечи,все равно штангист выходит и бедра великоваты.
    Последний раз редактировалось midzuki11; 04.09.2015 в 09:43.
    Я работаю стервой Сопротивления,
    Этот способ сильнее, чем подлость измен.
    Я — ужасная, я — из того населения,
    У которого совесть не выльешь из вен.

  4. #44
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    А мне старые скиллы больше нравятся, если честно. Я люблю лаконичную графику, а не пыщпыщзавихрения на пол-экрана, за которыми ничего не видно, да ещё при этом и похожие друг на друга как иконки скиллов у стража.

    Что до текстур старых рас, тут да, новые погламурнее. С другой стороны, и на старых можно было выкрутить что-то очень няшное, были умельцы, а новые расы все как под копирку, т.к. шаблонов меньше и они более ограничены - почти всегда можно с лёту сказать, какой шаблон брали изначально. Кстати, и глаза старого типа меня совершенно не напрягают - а вот новые очень часто чересчур влажные, будто перс сейчас заплачет. Переборщили с няшностью. А ещё там очень много бликов, поэтому выкрутить чистый пронзительный цвет а-ля ярко-голубой нереально, всё слишком приглушённое и цвет глаз не сильно меняет иконку.
    А в старых этот момент куда заметнее:

    (обнова испортила мне эту иконку, ззззараза. Никак не накручу заново что-то приличное, а так нравилась)
    форумный маскот

  5. #45
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Наплевать на графику. Всегда играл и буду играть на минималках. Графика нужна там где он нее есть смысл, а пв не такая игра. Тут главное побольше заработать и побыстрее убить.
    Процион...Гелиос...

  6. #46
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Я была бы за: "Сделать наконец версию ПВ на unreal engine"

    А если серьезно то, просто уверена, что они ничего не будут делать и далее. Иначе, им пришлось бы менять многое. А зачем менять что-то, если и так они неплохо имеют с игры прилагая не максимум усилий при этом? Это, Вам, господа игроки не корейские игры, где мнения игроков, все-таки учитывают больше.
    1) Я, например, хотела бы видеть у друидов больше вариантов Хвостов и Ушек (или, хотя бы разные расцветки уже имеющихся). Есть игры с похожими расами, где расширяли выбор вида ушей+хвоста в редакторе.
    2) У расы Теней -> Рога в человеческом облике должны быть. Их концепт арты и косплеи, совсем и абсолютно не соответствуют действительности. На них раса Теней изображена с черными рогами в человекоформе, а в игре всем сделали фигу.) Напрашивается, только одно слово (хотя, это мягко говоря) "обманули".
    И так далее и тому подобное.)
    п.с. Если, они не в состоянии привести к соответствию, хотя бы расу Теней то, говорить о более глобальных вещах бессмысленно.
    Последний раз редактировалось Floralia; 04.09.2015 в 14:08.

  7. #47
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Кстати, с расами это отдельная проблема.
    Большинство рас в этой игре уж слишком похожи друг на друга. Самые оригинальные, на мой взгляд, непохожие на людей - это зооморфы и амфибии.
    Оборотни в первую очередь, но и друиды за счет хвостов и ушей тоже прилично отличаются.
    Амфибии - ну хотя бы цветом кожи, который может быть... не помню все цвета, но голубой, к примеру, другим расам недоступен. Да и узоры на теле амфибий - тоже весьма интересно.
    Что касается остальных рас - ну тут всё не очень оригинально. Сиды, по сути, только и отличаются крыльями на висках, древние - третьим глазом, ну и да, глаза у них другие, но поскольку многих персов старых рас я вижу с новыми глазами - это не такое большое отличие.
    К слову, третий глаз можно отключать. Ну и тени - можно сказать что это копия древних, только без третьего глаза.
    Кстати, теперь еще и прически у старых рас пропали старые, заменены новыми - теми самыми что у 6 расы. Так что теперь, в принципе, отличия между людьми и тенями минимальны.

    На мой взгляд, можно было бы добавить крылья за спиной на постоянной основе у сидов (а при полете заменять теми крыльями что полетом используются), ну или просто крылья за спиной в зависимости от полета.
    У теней, помимо рогов, еще можно было бы добавить хвост за спиной. Получилось бы нечто вроде друлей, но только и в мужском варианте тоже.
    У древних не знаю что добавить - может быть разве что рост им изменить, чтобы они были или больше, или меньше всех других рас.

  8. #48
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    да не нужно ничего менять, разве что оборов тоже людьми сделать.
    играть в зоопарк не интересно.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #49
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Что до текстур старых рас, тут да, новые погламурнее. С другой стороны, и на старых можно было выкрутить что-то очень няшное, были умельцы, а новые расы все как под копирку, т.к. шаблонов меньше и они более ограничены - почти всегда можно с лёту сказать, какой шаблон брали изначально. Кстати, и глаза старого типа меня совершенно не напрягают - а вот новые очень часто чересчур влажные, будто перс сейчас заплачет. Переборщили с няшностью. А ещё там очень много бликов, поэтому выкрутить чистый пронзительный цвет а-ля ярко-голубой нереально, всё слишком приглушённое и цвет глаз не сильно меняет иконку.
    Я в меньшинстве тех, кому тоже больше старые классы нравятся) Они, может, и пластмассовей, но выкрутить из них внешку под себя куда проще.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #50
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    да не нужно ничего менять, разве что оборов тоже людьми сделать.
    играть в зоопарк не интересно.
    А может тогда проще оставить расу людей и все 12 классов прикрутить к ней?
    По-моему, на то и нужны несколько рас, чтобы играть той расой которая тебе нравится больше всего.
    Но сейчас, по сути, играют той расой которая предлагает подходящий тебе класс. Вот если бы была возможность сделать человека-лучника или зооморфа-мага - было бы другое дело.

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я в меньшинстве тех, кому тоже больше старые классы нравятся) Они, может, и пластмассовей, но выкрутить из них внешку под себя куда проще.
    Я тоже в меньшинстве. Впрочем, после того как у старых рас после обновы почему-то в редакторе старые прически заменились новыми (остались только на шаблонах старых) - тоже труднее выкрутить внешку стало.
    Хотя даже так мне кажется что выкрутить оригинальную внешку у старых рас легче чем у новых. Под старыми я сейчас имею в виду только людей, сидов и друидов - у оборотней нынче внешность имеет 4 шаблона и отличаются они лишь цветом глаз и телосложением, всё. А помню когда-то можно было еще лицо крутить у оборов, сейчас, увы, нельзя.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения