+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 170
  1. #41
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Жаль темки затерялись уже на форуме с соплями этов=))))))) ладно, в общем делаем вас дружно тяжелее, ибо кладём на вас с вашими понтами болт

  2. #42
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Отправил запрос.
    Подождём ответ саппорта, а потом продолжим срач
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #43
    У наставника 7Ahito7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вы сидите в своем клане уже ** сколько времени,состав практически не меняется,мы собирали клан практически с нуля.В том что мы долго возимся с вами с бонусом это и ваша и наша заслуга,разве плохо что такие долгие ГвГ ? Молодцы что побеждаете нас,нас бьют а мы крепнем,отдадим все терры,ничего страшного,заберем еще ( надеюсь ).Вы можете продолжать дальше говниться,говнитесь,а мы будем дальше ходить на ТВшки.Надеюсь еще будет много честных и хороших ГвГ.Всем спасибо за прошедшие ГвГ
    Адара - hardcore - Excellent навсегда
    Лукас,Сволочь,kHRYSTAL

  4. #44
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Читаем



    Чет опИсок до *опы у меня
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #45

    По умолчанию

    это не возможно заснять.
    Потому что сам сикер стоит в текстуре.И когда кидает тебя это не видно.
    Это только если сикер сам снимет видео и выложит тогда да.
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  6. #46
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Разговор шел - нарушение это или нет.
    Вам пишут, что это нарушение, вы кричите про игровой момент.
    Доказал вам что это нарушение?

    Заснять можно, непосредственно тем, кого закидывают. Кидали бы меня в текстуры, откровенно, всё было бы на видео.
    Более того, мне нахрен не над отправлять жалобы в саппорт.
    Написал я в саппорт, только для того, чтобы закрыть вопрос - багоюз ли это или игровой момент.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #47
    Неопределившийся lolaan2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    По мне так сикер просто пользуется скилом как мист толкалкой, сик когда пользуется скилом просто стоит а не стоит в текстурах, а то что танк застрял это уже его проблемы. Вон на бд мист толкнет на кусты и все ток на полете вылезти можно, это же явно не багоюз. Мне кажется смотря как объяснить и задать вопрос администрации такой и будет ответ. Я могу спросить вот я воспользовалась скилом и человек застрял на том месте где я спокойно стояла, является ли это багоюзом и что мне теперь не пользоваться этим скилом?.
    Да и вообще в пв застрять можно на ровном месте че вы пристали к бедным сикам.

  8. #48
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Что кажется тебе - это твоё личное.
    Саппорт четко дал ответ, что закидывание персонажа в текстуры - это нарушение правил игры.
    Как я поставил вопрос - указано на скрине.

    Давай те не будет отнекиваться только от этого, что ваши сикеры умышленно это делают
    Юзать транспозицию можно по разному. То что подходя к вашим привязкам, за 100500 метров до них видно, как Крайм забегает в камни и ждет наши каты, после чего юзает этот скил - ну только ленивый не видит)

    Кривые текстуры - это конечно беда.
    Но вы зная об этом, где и в каких местах они кривые, используете игровые ошибки себе во благо. Поэтому отвечая на последнюю твою часть поста - знаешь где нельзя юзать этот скил (потому что персонаж улетит в текстуры) - не юзай.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #49
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Задай саппорту вопрос так, как ты его тут описала. Давай посмотрим на их ответ.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #50
    Неопределившийся nanotoly житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Разговор шел - нарушение это или нет.
    Вам пишут, что это нарушение, вы кричите про игровой момент.
    Доказал вам что это нарушение?

    Заснять можно, непосредственно тем, кого закидывают. Кидали бы меня в текстуры, откровенно, всё было бы на видео.
    Более того, мне нахрен не над отправлять жалобы в саппорт.
    Написал я в саппорт, только для того, чтобы закрыть вопрос - багоюз ли это или игровой момент.
    delete. я слепой.таки да, нарушение.
    Too stupid to understand science? Try religion.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения