+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94
  1. #41
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsher23 Посмотреть сообщение
    А что у нас должно быть? Как вобще мы можем это доказать?
    При светофорах создается дамп с логами, в котором прекрасно видно что происходило с клиентом и почему он вылетел. Раз уж у вас в вт так активно кричали про проги с ориона для светофора, то могли бы хоть темку на форуме поискать, где не только пишут про прогу, но и показывают логи клиента. Вот там действительно было видно, что вылет не просто так. Но зачем утруждать себя, верно? Ведь можно бездумно как стадо овец орать про прогу на светофоры и даже не удосужиться заглянуть в папку с клиентом / игровым центром на собственном компе.
    Последний раз редактировалось Adium; 26.10.2015 в 04:39.

  2. #42
    У наставника alsher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adium Посмотреть сообщение
    бездумно как стадо овец орать
    я даже улыбнулся)

  3. #43
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsher23 Посмотреть сообщение
    я даже улыбнулся)
    у нас после гвг тоже улыбнулись, 90+ человек аж улыбнулись, некоторые до сих пор еще улыбаются заходя в эту тему

    логи, я так понимаю, никто тут не покажет, чтобы доказать "НВО НИЧЕСНЫИ ПРАГАЮЗИРЫ!"
    Последний раз редактировалось Adium; 26.10.2015 в 06:28.

  4. #44
    У наставника alsher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adium Посмотреть сообщение
    у нас после гвг тоже улыбнулись, 90+ человек аж улыбнулись
    Цитата Сообщение от Adium Посмотреть сообщение
    бездумно как стадо овец орать
    прекрати что ты делаешь)
    если честно я даже не знаю что за логи и так далее) знающие люди может и покажут) но на ваше мнение это не как не повлияет в любом случае)

  5. #45

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DWZNetqNphWM

    самое смешное, что вот об этом мне говорили мемберы нво, потому как бегают на орионовские гвг и успели постигнуть уже прелесть светофорного софта, но дурачков из себя стоить всяко проще, такой проги нет, эксодус всё выдумал, занавес.

  6. #46
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KangarooZT Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DWZNetqNphWM

    самое смешное, что вот об этом мне говорили мемберы нво, потому как бегают на орионовские гвг и успели постигнуть уже прелесть светофорного софта, но дурачков из себя стоить всяко проще, такой проги нет, эксодус всё выдумал, занавес.
    Очень наглядное видео как светофорит свапера аля прогоюзера)))
    Я прям горю желанием чтоб таких светофорило каждые 3 минуты и вас бомбило аж до посинения.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  7. #47
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    чем больше вы здесь расписываете,тем глупее выглядят обе стороны;прекращайте.
    Revery-VoidRey-Turbine

  8. #48

    По умолчанию

    поинтересуйся у своих соклан, у Таи, например, или у Кати, или у своего горячо любимого мастера, они поделятся впечатлениями, они там бывают и были непосредственно на подобном светофорном гвг
    саппорт в курсе, что такая уязвимость в игре есть, модераторы в курсе, но, нет, это фантазии
    до гвг не светофорит по кд,на дневном гвг не светофорит по кд, через час после гвг не светофорит, зато ровно час с начала гвг все ключевые персонажи (даже находящиеся ВНЕ локации гвг) светофорят по кд, фантазии, рибята, фан та зи и


    п.с.: нет времени объяснять, пиши про проги у эксодуса и жопное жжение! нет ума - считай калека
    Последний раз редактировалось KangarooZT; 26.10.2015 в 15:35.

  9. #49
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    у п с
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  10. #50
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Какой Кати? Эээ спокойно. Я не хожу и никогда не ходила на орионовские гвг. Вега и Орион чуток разные сервера.
    Я в курсе событий на Орионе не больше, чем любой другой почитавший тему противостояния. Но я вижу моим оппонентам и это тяжело сделать.

    PS А почему столько недовольных скрывают свои лица? Хотелось бы увидеть авторов сея постов.
    Последний раз редактировалось Montereo; 26.10.2015 в 16:25.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения