Результаты опроса: [Atlas] Лучший PvP Син

Голосовавшие
597. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • _SILVЕR_

    15 2.51%
  • ~Remеmber

    199 33.33%
  • ~STPN~

    213 35.68%
  • ~Х@Л~

    8 1.34%
  • ateо

    8 1.34%
  • bone4ka

    2 0.34%
  • SkillLess

    8 1.34%
  • Eхelens

    12 2.01%
  • Morc

    29 4.86%
  • Fyord

    13 2.18%
  • No_mercy

    4 0.67%
  • Schrödinger

    8 1.34%
  • xxBAKSxх

    32 5.36%
  • ПелЬмЭшик

    21 3.52%
  • Скуала

    4 0.67%
  • НеОчеМ

    21 3.52%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 117
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    я знаю его) Пинался с ним в далеком 2013 году, когда сам еще что то мог.Реально крутой перец.В то время тащил стпн, щредингер, чост и малышок.Игру НеОчеМ сином я бы после малышка поставил.Зря кстати пирог на лука пересел, сином он бы весь сервер сейчас раком ставил, но не суть уже)
    честно говоря, вы его сильно захваливаете, было дофига синов, которые сильнее играли чем неочем)

  2. #42
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a9104242874 Посмотреть сообщение
    честно говоря, вы его сильно захваливаете, было дофига синов, которые сильнее играли чем неочем)
    Кто например помимо тебя и макскила?
    Арманька
    Лукоморье

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Кто например помимо тебя и макскила?
    та тот же алекс (старый) , вайнакс, стипан.. это первые кто вспомнился, раньше другое пвп было у синов, сейчас со вводом этих дебильных скилов 12, каждый анскил типо хала может по кд треху жечь , ф1 тыкать и убивать когда кб прокнет, так что такое себе

  4. #44

    По умолчанию

    да и вообще это глупая затея сравнивать щас синов, тут большая часть жгет по кд треху и юзает 3 скила(не считая бафы) , из тех что до сих пор граммотно пользуются ашотом - стипан и ремембер, но ремембер слабенький в плане эквипа и предсказуемый оч, ну а стипан давит засчет яренького дамага и норм дефов+ наверно единственный, кто граммотно пользуется этим самым ашотом

  5. #45
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a9104242874 Посмотреть сообщение
    та тот же алекс (старый) , вайнакс, стипан.. это первые кто вспомнился, раньше другое пвп было у синов, сейчас со вводом этих дебильных скилов 12, каждый анскил типо хала может по кд треху жечь , ф1 тыкать и убивать когда кб прокнет, так что такое себе
    Я тогда очень любил с синами пкшить.Неочем реально крутой перец, смысл в том что он никогда и нигде не светиться.Мл не шурстит.В левом клане играет.Вар кланов нету никаких.Играет он на уровне.Можете ему пвпшку забить и увидите его игру)

    Смешно просто когда ремембер который ему слил пвпшку крутит себе голоса с твинов пепьяты своих дружков.В прочем это знаешь как в реале.Есть всякие клоуны Киркоровы, Басковы, Леонтьевы и т.д..раскрученные продюсерами петушки, в то время когда есть достойные певцы которых мало кто знает.Пример может грубый но смысл примерно такой.
    Арманька
    Лукоморье

  6. #46
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Смешно просто когда ремембер который ему слил пвпшку крутит себе голоса с твинов пепьяты своих дружков.
    Ты это можешь утверждать наверняка?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  7. #47
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Ты это можешь утверждать наверняка?
    Открываем пристов - Топ 1 Kонфетka
    Открываем мистиков - Топ 1 БарбуZ
    Собственно на этом можно закрыть этот вопрос да и стпн где то уже выше все обьяснил.Мы так с накруткой шутили года 2 назад еще.
    Арманька
    Лукоморье

  8. #48
    На перепутье incoterm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Вообще не вижу смысла в данных опросниках, даже нет призов. Как по мне много тем для срача не более.
    Барбус топ разведки
    Торговец

  9. #49
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel345678 Посмотреть сообщение
    Ну честно сказать,я вот тоже не хочу на турнирке драться...Но...ваш бой мне кажется будет интересен всем...Можно даже организовать ставки+ заработаете..
    Ставки? Заработаю?) Ты серьезно?)
    Мне нет смысла что-либо кому-либо доказывать, я играю как мне удобно и мне как то без разницы, кто там меня может слить с каким счетом)
    От пвп не откажусь, но и бегать вылавливать я никого не собираюсь) захочет - сам напишет, без адвокатов)
    Смысла на турнирке пвп все равно я не вижу, даже криворукий син может вломить люлей просто потому что прокнул критоберс)
    Ты это можешь утверждать наверняка?
    Вчера (да и сегодня, походу) какая-то личность накидывала голоса этим четырем персонажам. Ну даже не знаю)

  10. #50

    По умолчанию

    Син Экселенс. Скиловый и прямой посан, богоподобно сапортит. Жаль играть бросил.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения