+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 241
  1. #41
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarsirge1011 Посмотреть сообщение
    сделать визуально на значке быстрого полета количество заряда полета, и его расход в реальном времени(сейчас значок только прогорает, чтобы понять, лечу ли я быстро, приходится лезть в рюкзак и наводить на полет);
    появляется же синяя полоска на экране, которая все это показывает.
    зачем лезть в инвентарь - не понятно.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #42
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Нового продюсера.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  3. #43
    Развивающийся tarsirge1011 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    появляется же синяя полоска на экране, которая все это показывает.
    зачем лезть в инвентарь - не понятно.
    сори ни замечал

  4. #44
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Я бы хотел что бы в ПВ сделали Поля битвы например 50-60 80-90лвл и 90-100лвл и сделали хонор(очки чести) за них покупать ПВП сеты и оружие,еще хочу Арену 1 на 1 и 2на 2.И что бы не сидеть скучать в ГД можно было регать эти Поля битвы и фанится например захватить 3 флага на вражеской базе и принести на свою

    Хочу что бы оживили Луну,Иней и другой устарелый контент чтобы там собиралось новое актуальная экипировка.Хочу что бы усилили ПВЕ сет с морая

    Хочу сложные инсты,где син тупо в 1 драки не завалит всех боссов а нужны тактики и слаженность рейда,где нужны все бафы и тд
    Последний раз редактировалось Yoldash; 12.01.2016 в 15:32.

  5. #45
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    Хочу сложные инсты,где син тупо в 1 драки не завалит всех боссов а нужны тактики и слаженность рейда,где нужны все бафы и тд
    Новая цита есть же, да и старая подходит под ваше желание. Плюс еженедельки в 99. Даже обе пещеры вечности один син не пройдёт.
    Только требования для обвеса будут всё выше и выше — каждый такой данж не для простых смертных. А чем меньше контента для простых, не самых богатых игроков, тем неиграбельнее становится игра. Исход недонятящих игроков уже ведёт ПВ к краху. К сожалению, тот, кто должен это понимать, почему-то это не понимает, не видит или не хочет видеть.
    А где подарки?!

  6. #46
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Новая цита есть же, да и старая подходит под ваше желание. Плюс еженедельки в 99. Даже обе пещеры вечности один син не пройдёт.
    Только требования для обвеса будут всё выше и выше — каждый такой данж не для простых смертных. А чем меньше контента для простых, не самых богатых игроков, тем неиграбельнее становится игра. Исход недонятящих игроков уже ведёт ПВ к краху. К сожалению, тот, кто должен это понимать, почему-то это не понимает, не видит или не хочет видеть.
    Могу подсказать, как нафармить персом 60-70 в белом шмоте.
    Просто СОБЕРИТЕ ФИОЛЕТОВУЮ МОЛНИЮ. Есть люди, которые ее за 60-70кк с удовольствием купят, да даже я куплю на лиридане эту лошадку за 70кк без ускорений, самую лоховскую. Гриндить мобов в мире на боте и бегать от нпс к нпс...
    Сначала бронзовые знаки надо собрать на 61 ДК Цзюнь Ни (там и серебряные падают), потом серебро добить на 71+ Ба Ся


    Есть куча контента для игроков с "базовым эквипом", просто вы о нем ничего не знаете, всем сразу цита, храм, реборны...а в пв куча всего прикольного накопилось за 10 лет.
    Последний раз редактировалось bleichert; 12.01.2016 в 16:08.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  7. #47

    По умолчанию

    Вам надо в тему "столб нытья" просто смысла нет тут писать.... ну или учите китайский и пишите разрабам в Китай.

  8. #48
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение

    Хочу что бы оживили Луну,Иней и другой устарелый контент чтобы там собиралось новое актуальная экипировка.Хочу что бы усилили ПВЕ сет с морая
    Мы в этом Инее и на Луне стока зависали . что уже надоело, зачем тебе нужен иней сет типа100+?, когда итак новые сеты вводят ...ввели Мираж,в новый данж интереснее ходить чем в старый, который уже надоел, да в охотку по марафону можно пару раз проскочить, но опять карабить пусть новый шмот, в старом данже не логично... и к томуже ПВЕ морай в мираже улучшили, о каком улучшении ты просишь?

  9. #49
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoNMatriX Посмотреть сообщение
    Мы в этом Инее и на Луне стока зависали . что уже надоело, зачем тебе нужен иней сет типа100+?, когда итак новые сеты вводят ...ввели Мираж,в новый данж интереснее ходить чем в старый, который уже надоел, да в охотку по марафону можно пару раз проскочить, но опять карабить пусть новый шмот, в старом данже не логично... и к томуже ПВЕ морай в мираже улучшили, о каком улучшении ты просишь?
    Нельзя не заметить, что по шмоту в ПВ провал с линейками.
    Какие актуальные ветки по оружию имеем:
    1. Луна 95/ХХ99 ---- Нирвана свет/тень
    2. Р8 ---- Р8Р ---- Р8Р2
    3. Р9 ---- Р9Р ---- Р9Р2
    4. ЦГД ---- ЦГДР ---- ЦГДР2
    5. Морай ---- МорайР
    6. КХ-Пухи (саппорт интам с разогнанным ПЗ можно одеть)

    По шмоту (4 предмета руки ноги корпус штаны)

    1. Луна 95/ХХ99 ---- Нирвана свет/тень
    2. Р8 ---- Р8Р ---- Р8Р2
    3. Р9 ---- Р9Р ---- Р9Р2
    4. Морай ---- МорайР

    По Шлемам/накидкам
    1. Луна 95/ХХ99 ---- Нирвана свет/тень
    2. Морай ---- МорайР, ФАСТ99
    3. Белый владыка
    4. Пегас, Награда за ремесло.
    5. КХ Шлемы


    Как минимум, не хватает одной линейки. Желательно, чисто дефовой, без ПА, аспд и всякого такого. И еще без привязки к классу. Т.е. ЦГД-армор. Это будет адекватно и поправит баланс. А сбор этого можно как рас реализовать в старых реанимированных инстах.


    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Вам надо в тему "столб нытья" просто смысла нет тут писать.... ну или учите китайский и пишите разрабам в Китай.
    А вот на "А чо нет то?" возьму и напишу в Китай.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  10. #50
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    не забывайте сейчас игра как то незаметно подошла к тому состоянию, что минимальноначальный шмот это 8 ранг, до этого даже не думаем что куда и как, вся фишка крабить карты пассивки и другие плюшки

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения