+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #41
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Все никак не могу понять чем вам мешают твины
    В МЛ подошла пачка, 1 перс сделал квест (зачло всем) и ушел на другой. Это ведь явно быстрее, чем если бы человек подходил каждым твином отдельно бил этот квест.
    Могу еще минимальные какие-то очереди представить на енотах клетках... и то, ставится основа, убивает мобов в радиусе 2х клеток и спокойно твины по очереди копают. Остается еще 6 клеток. Мобов бейте кто хочет, твиноводу ведь уже только выкопать нужно. Придут эти же твины по отдельности - будут собирать мобов и вот это уже будет намного дольше для всех присутствующих
    Но на остальных-то как мешают? А тем более пачка стоящая где-либо в своей твинокучке. Ну стоит себе и стоит

    Проблем с ботом (встроенного же имеешь в виду?) вообще в упор не вижу никаких. Бот в 1 момент бьет 1 моба. В чем проблема бить другого?
    Хотя мне они уже довольно дано не встречались. Только на 6 ивенте кх слова подбирать

  2. #42
    На перепутье KamiKami16 на пути к Городу Драконов Аватар для KamiKami16
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    С мужем делаем твинами на 2их выборочно марафоны, ежи (не всегда и не все), иногда кх.
    Сейчас еще 9-18 этажей (самых простых) можно будет ради фишек в башне проходить. Мечи все-таки хорошо твинами также собираются.
    Все очень даже окупается без мла,циты и хс
    Да одни открывашки в уф с твинков окупают все с головой. Одно дело покупать каждый день, к примеру, по 12 открывашек (300к*12=3.6кк). Другое - открывать себе самому бесплатно. А это, как никак, в среднем, 100+кк экономии в месяц.
    Далее появятся дома. Очень неплохо поднять денежку можно будет с ними, тут твины тоже очень помогут.

    И главное ручки прямые иметь да головой думать. Тогда не обязательно будет твинам каждый день делать мл,собирать карты,шмот точить, делать р8, чтобы что-то из себя ими представлять. Прекрасно практически везде берут персов и с 1 рб, коновых, с синими картами и в 80гг или 90 шмоте.

  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Про сюжетку уже были просьбы и вопросы к администрации, но так все и заглохло, к сожалению, без должного внимания

    Сюжет у нас есть, и обоснование, почему тот самый друид должен идти убивать такого-то босса (да, повторяющийся ежедневно, если мы говорим о ците, но ведь он есть!)
    только не собраны все обрывки в одну большую проработанную историю

    Несколько обновили раздел истории на сайте, но хочется больше и подробнее))

  4. #44
    На перепутье 666torch666 житель Идеального Мира Аватар для 666torch666
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Проблем с ботом (встроенного же имеешь в виду?) вообще в упор не вижу никаких. Бот в 1 момент бьет 1 моба. В чем проблема бить другого?
    Хотя мне они уже довольно дано не встречались. Только на 6 ивенте кх слова подбирать
    Нет, я не его имею ввиду. От независимых разработчиков, так сказать. И меня напрягают не сколько твины, сколько люди, бессовестно пользующиеся сторонним софтом, которые еще и гордятся своей армией.
    OFFLINE
    ONLINE

  5. #45
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Все никак не могу понять чем вам мешают твины
    В МЛ подошла пачка, 1 перс сделал квест (зачло всем) и ушел на другой. Это ведь явно быстрее, чем если бы человек подходил каждым твином отдельно бил этот квест.
    Могу еще минимальные какие-то очереди представить на енотах клетках... и то, ставится основа, убивает мобов в радиусе 2х клеток и спокойно твины по очереди копают. Остается еще 6 клеток. Мобов бейте кто хочет, твиноводу ведь уже только выкопать нужно. Придут эти же твины по отдельности - будут собирать мобов и вот это уже будет намного дольше для всех присутствующих
    Но на остальных-то как мешают? А тем более пачка стоящая где-либо в своей твинокучке. Ну стоит себе и стоит

    Проблем с ботом (встроенного же имеешь в виду?) вообще в упор не вижу никаких. Бот в 1 момент бьет 1 моба. В чем проблема бить другого?
    Хотя мне они уже довольно дано не встречались. Только на 6 ивенте кх слова подбирать
    Прочитала ваши сообщения, как твиновод соглашусь)
    Проще бить только основой, за остальными же следить ещё надо, чтоб не убежали куда или не сдохли в куче/хирку покатали. У меня 6 персов 100+, особых проблем не вижу, никому не мешаю. На мой взгляд, проблема в том, что люди ленятся сами качать твинов, поэтому вопят на тех, у кого хватило сил и времени это сделать. И, разумеется, будут вопить: "Персов-то 100% купили/ему подарили/заработал действами для 18+!" Такова человеческая сущность.
    Особенно приятен шаман, телепортирующий кучку куда надо.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  6. #46
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    "о да,твиноводы зло,фуфуфу на них" - товарисчи,начнём с того,что многие из вас без этих самых твинов своих всяких жнецов/призраков/любую другую скотинку хрен бы качнули ._.
    дофига жнец 85+ сможет сделать один в УФ 85+,а?
    или призрак такой мего-трушка,которая в одну рожу осилит колупать себе уважуху?)
    даже банальное - со стражем своим,необязательно 100+,любое другое тушко,которое вам приспичит качнуть,можно вырастить,таская это тушко со стражем по УФ,привязав ._.
    нравится собирать по 2 часа пати в циту?) или на еженедельки какие-нить или фз куда там шляетесь ещё)))
    имхо:без твиноводов фиг бы многие куда сходили,да и на тех же кх ивентах сидели б не по 2-4 часа,а часов по 8,ибо как показывает практика,люди,имеющие 1 перса,берут кв да сваливают в афк до босса - "а чо,вот народ сидит в 4 перса,набьет мобов/прочий хлам,а я пока пойду в танки поиграю"
    да и вам самим никто не запрещает вырастить свою ферму твинков - а поныть на других это каждый может,хотя как по мне,кроме зависти в этом ничего не наблюдаю)))
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  7. #47
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Друид с амнезией это пять! Подоздреваю все дело в травках которые друид по привычке в чай заваривает перед сном

    А вообще надеюсь с домами ММО аспект может разширится. Ведь можно скажем обозвать свой дом "Пивнуха Валинора". Обставить там внутренний интерьер соответсвтенно, и зазывать братьев на сейшн.
    Отличная мысль про пивнуху

  8. #48
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666torch666 Посмотреть сообщение
    Нет, я не его имею ввиду. От независимых разработчиков, так сказать. И меня напрягают не сколько твины, сколько люди, бессовестно пользующиеся сторонним софтом, которые еще и гордятся своей армией.
    причем тут сторонний софт? с вводом Игрового центра запускается неограниченное количество окон
    Archer

  9. #49

    Первоапрельский кляксодел
    Angeleo на скользкой дорожке Аватар для Angeleo
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Где-то там...В небе
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Прочитала ваши сообщения, как твиновод соглашусь)
    Проще бить только основой, за остальными же следить ещё надо, чтоб не убежали куда или не сдохли в куче/хирку покатали. У меня 6 персов 100+, особых проблем не вижу, никому не мешаю. На мой взгляд, проблема в том, что люди ленятся сами качать твинов, поэтому вопят на тех, у кого хватило сил и времени это сделать. И, разумеется, будут вопить: "Персов-то 100% купили/ему подарили/заработал действами для 18+!" Такова человеческая сущность.
    Особенно приятен шаман, телепортирующий кучку куда надо.
    Количество твинов-личное дело каждого. Я не твиновод, и к людям, которые постоянно переключаются между окнами, как на пианино,отношусь,ну..) Не знаю,какое слово подобрать. Скептически,в общем. Дело не в лени же. Тут писали, что зависит от некоторых целей и задач,то бишь, зачем это вообще нужно. Кому-то, наверное, нравится однообразие. Кому-то цикличный фарм.Вот скажите,не надоедает по клавишам тренькать? ) Это как с работы прийти на работу. Спрашиваю без подколов, интересно мнение. Возможно, мне так только со стороны видится.
    Тигра..Таразед

  10. #50
    Любопытный Antixrist999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    твинов никуда не денут ибо на веге одни старенькие твинеры у которых их шт по 30 если их все убрать гд перестанет лагать и коты вымрут
    итак онлайн всё хуже и хуже с каждой обновой и ето печалит

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения