+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163
  1. #41
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasyapupkin80 Посмотреть сообщение
    а где написано что заросли имеют радиус поражения , хотя где то читал что всего 2м радиус поражения
    Нигде не написано, это так, игроки на глаз оценили, ведь на очень близко стоящие цели от первичной, урон также проходит. В описании скиллов мистика вообще много тайн, ни шансов на рут и несогласие с тех же зарослей, со шквала, ни шансов срабатывания алмазки у трав.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  2. #42
    У наставника ckool4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мистику в новом дж будит не до дамага ( по крайней мере пока люди не научатся ходить в дж без фейлов ) без миста там делать нечего , поначалу все будут дохнуть как мухи придется помогать присту хилить и пооткату яйца всем кидать , ибо умирать там знатно будут все независимо от шмота и точки

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    ну примерно как я и говорил, у тебя 680 инт, т.е. 680+200 = 880, это умножить на 1.45, т.е. 1.45*880 = 1270% +1.2к у плюща против 1200% + 7к у зарослей, что получается плющ чуть слабее зарослям у тебя вышло, т.к. заросли видимо по верх границе пушки идут, а плющ нет. А обновленные заросли будут в 2 раза сильнее, конечно, крит будет этому равен. А танцующие облака это по 680 инты, 1500% + 8.6к против 2400% + 8.5к. Они всё же не переплюнут их.(под 3чи ток если переплюнут)
    В целом, с твоими скринами всё сходится, а вот почему у подруги скрин обновленных зарослей не сходится, тут надо подумать. Пока у меня пришла мысль, что там ставится не 4, а 8 цветков, тогда сойдется, если она 3чи при этом юзала и была под бафом на урон от скилов.
    А рассматривать 150 мобов смысла вообще нет, всё же заросли это не пве дамажащий скил. Тут надо смотреть урон по обычным мобам, чтобы оценить урон в пвп.
    Ещё сейчас заметил, когда тестил их, что шанс на драки, он видимо у каждого цветка идет, и если там реально 8 цветков будет, то это 8 раз будет шанс вылететь драки, это тоже не плохо. Правда пока не ясно, там суммарный шанс на драки 25% или у каждого цветка идет.
    ,
    Шанс делиться на все цветки. Цветков останеться 4.

    ~Сын ада~73% селф~

  4. #44
    Первые шаги mftsic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ребята, столкнулся с такой проблемой, которая меня повергла в шок. Играю за мистика, на сервере Атлас. После двух дней обновления стали интересны требования по пати, ибо вспомнил новую цитадель про которую говорили что она очень сложная но при этом сейчас туда ходят почти в любом составе.
    О себе : мистик в р8р с почти 11к хп селф, имеющий атаку чуть выше 20к с ''Метеором+6''. Решил спросить у людей светит ли мне туда сходить. То что я увидел меня повергло в шок. Человек играл за мага, и сказал что у меня мало хп, хотя у него самого было около 14-ти тысяч хп. + ко всему моя ''недомажность''
    Собственно хочу узнать что вы, обитатели форума, которые играют за мистика думают по этому поводу? Мне лично не много обидно, ибо я не считаю 3к хп большим перевесом, и вроде как мистик не основной дамагер в пати что бы придератся к дамагу, учитывая что в этом данже работают ''яйца'' и я своим мистиком ходил в любой данж кроме пвп миража (который мне не нужен) без проблем, и тут мне говорят такое.
    Неужели данный данж настолько сложен и мне реально ничего не светит? Или это нужно дождатся того момента когда до людей дойдет что данж не только для топов?

  5. #45
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mftsic Посмотреть сообщение
    Ребята, столкнулся с такой проблемой, которая меня повергла в шок. Играю за мистика, на сервере Атлас. После двух дней обновления стали интересны требования по пати, ибо вспомнил новую цитадель про которую говорили что она очень сложная но при этом сейчас туда ходят почти в любом составе.
    О себе : мистик в р8р с почти 11к хп селф, имеющий атаку чуть выше 20к с ''Метеором+6''. Решил спросить у людей светит ли мне туда сходить. То что я увидел меня повергло в шок. Человек играл за мага, и сказал что у меня мало хп, хотя у него самого было около 14-ти тысяч хп. + ко всему моя ''недомажность''
    Собственно хочу узнать что вы, обитатели форума, которые играют за мистика думают по этому поводу? Мне лично не много обидно, ибо я не считаю 3к хп большим перевесом, и вроде как мистик не основной дамагер в пати что бы придератся к дамагу, учитывая что в этом данже работают ''яйца'' и я своим мистиком ходил в любой данж кроме пвп миража (который мне не нужен) без проблем, и тут мне говорят такое.
    Неужели данный данж настолько сложен и мне реально ничего не светит? Или это нужно дождатся того момента когда до людей дойдет что данж не только для топов?
    фз 10,5к хп селф, атака24,7к селф с рангом+7, с метеором+4 19,4 (хотя дамаг с ним в итоге чуть выше). Особых проблем не испытывала, да и мисту там сапортить приходится а не ддшить...

    Но хп все же лучше поднять, винадел на селфах ваншотал аоешкой меня( бил что то около 11к +\-
    Последний раз редактировалось JuliaArin; 18.06.2016 в 14:17.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  6. #46
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mftsic Посмотреть сообщение
    Ребята, столкнулся с такой проблемой, которая меня повергла в шок. Играю за мистика, на сервере Атлас. После двух дней обновления стали интересны требования по пати, ибо вспомнил новую цитадель про которую говорили что она очень сложная но при этом сейчас туда ходят почти в любом составе.
    О себе : мистик в р8р с почти 11к хп селф, имеющий атаку чуть выше 20к с ''Метеором+6''. Решил спросить у людей светит ли мне туда сходить. То что я увидел меня повергло в шок. Человек играл за мага, и сказал что у меня мало хп, хотя у него самого было около 14-ти тысяч хп. + ко всему моя ''недомажность''
    Собственно хочу узнать что вы, обитатели форума, которые играют за мистика думают по этому поводу? Мне лично не много обидно, ибо я не считаю 3к хп большим перевесом, и вроде как мистик не основной дамагер в пати что бы придератся к дамагу, учитывая что в этом данже работают ''яйца'' и я своим мистиком ходил в любой данж кроме пвп миража (который мне не нужен) без проблем, и тут мне говорят такое.
    Неужели данный данж настолько сложен и мне реально ничего не светит? Или это нужно дождатся того момента когда до людей дойдет что данж не только для топов?
    Данж не легкий - это точно. Что касается мистика, то я по большей мере занимаюсь помощью присту, хилом и баффами ( обязательно баффы на рес - обычно в приоритете прист - танк - я, тут вспоминаешь китайцев добрым словом, за такие откаты авторесов )
    По большей части, если пати не + 12 р9рр, разложить боссов сложно за драки, необходимо следуя подсказкам на экране и проштудированному гайду, делать все четко, к сожалению, пока еще не всегда все получается, но и заходов было 1,5 только
    Очень напрягают куклы, перед последним боссом, 2 -3 сагренные куклы на одного перса почти сразу обеспечивают респ.

    Также сложновато для меня было обходить движущиеся огненные круги на последнем боссе ( казалось высоко перепрыгиваю и почему-то в воздухе умираю, после реса персонаж оказывается на земле, хотя до этого висел в воздухе и подпрыгивает еще раз - такое ощущение, что лаги нас так никогда и не оставят )
    Думаю при тренировках постепенно приноровишься.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Также сложновато для меня было обходить движущиеся огненные круги на последнем боссе ( казалось высоко перепрыгиваю и почему-то в воздухе умираю, после реса персонаж оказывается на земле, хотя до этого висел в воздухе и подпрыгивает еще раз - такое ощущение, что лаги нас так никогда и не оставят )
    думала, у меня у одной такая фигня(

  8. #48
    Развивающийся Tenetalina на дне Реки Малиновок Аватар для Tenetalina
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mftsic Посмотреть сообщение
    Ребята, столкнулся с такой проблемой, которая меня повергла в шок. Играю за мистика, на сервере Атлас. После двух дней обновления стали интересны требования по пати, ибо вспомнил новую цитадель про которую говорили что она очень сложная но при этом сейчас туда ходят почти в любом составе.
    О себе : мистик в р8р с почти 11к хп селф, имеющий атаку чуть выше 20к с ''Метеором+6''. Решил спросить у людей светит ли мне туда сходить. То что я увидел меня повергло в шок. Человек играл за мага, и сказал что у меня мало хп, хотя у него самого было около 14-ти тысяч хп. + ко всему моя ''недомажность''
    Собственно хочу узнать что вы, обитатели форума, которые играют за мистика думают по этому поводу? Мне лично не много обидно, ибо я не считаю 3к хп большим перевесом, и вроде как мистик не основной дамагер в пати что бы придератся к дамагу, учитывая что в этом данже работают ''яйца'' и я своим мистиком ходил в любой данж кроме пвп миража (который мне не нужен) без проблем, и тут мне говорят такое.
    Неужели данный данж настолько сложен и мне реально ничего не светит? Или это нужно дождатся того момента когда до людей дойдет что данж не только для топов?
    Имеется у моего фулл интового мистика (кстати, 13.5к хп на селфах с р8р) Метеор, тоже на +6, со статами на хп, для башенки, ну и когда нормальную пуху ломают на миражи, надеть могу. И даже с ним планка за 28к. Так что действительно всё не айс у вас что с дамагом, что с хп.
    Кель

  9. #49
    Первые шаги mftsic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenetalina Посмотреть сообщение
    Имеется у моего фулл интового мистика (кстати, 13.5к хп на селфах с р8р) Метеор, тоже на +6, со статами на хп, для башенки, ну и когда нормальную пуху ломают на миражи, надеть могу. И даже с ним планка за 28к. Так что действительно всё не айс у вас что с дамагом, что с хп.
    Ну все таки я считаю что 2-3к хп не показатель, ибо баф танка дает не хилую прибавку + использовать соски не кто не запретил чтоб с 1 удара не упасть. Ну а урона, в самом деле наверное мало, ибо не качаны карты с первых 2х ячеек и сами ячейке качаны на 3-4 ур. Но опять же выше писали что саппортить в любом случае прийдется, и я в дд не рвусь, поэтому надеюсь что в этот данж будут брать и меня, так как ячейки и прокачка карт + уровня для большего кол-ва инты дело времени.....

  10. #50
    На перепутье WorldVega95 протеже Владыки мира грёз Аватар для WorldVega95
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Что-то меня напрягает описание скила Таинственное чутьё. Там написано, что "При следующих 3 атаках ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС нанести критический удар. Т.е может и не критануть? Или просто перевод кривой?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения