+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96
  1. #41
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    ну значит страсть/безумие,чёт похожее) не вкурсе,кто в бане

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o5priest Посмотреть сообщение
    ну значит страсть/безумие,чёт похожее) не вкурсе,кто в бане
    Неужто мои сообщения выглядят настолько неадекватно? Да и про банан ни слова не было)
    К тому же эти персонажи вроде бы не состояли в Ультре, при мне по крайней мере точно. Я кстати Вас тоже не знаю, так что может быть мой ник особого значения не имеет?)

  3. #43
    Любопытный miss_charlie житель Идеального Мира Аватар для miss_charlie
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мы создали клан для того, чтобы установить противостояние, оживить сервер, сделать игру интересней. Мы собрали людей, которые хотят этого и могут хоть что-то противопоставить иммам. Столько было людей и кланов, которые были негативно настроены к Иммортал, но сейчас выступают на стороне Имморталов против нас, хотя мы никому ничего плохого не делали. Я понимаю, что у всех разные причины, но в итоге получается, что весь сервер противостоит сейчас Ультре и интересной игре.

    Но не думайте, что мы отступим. Мы будем продолжать наше дело до объединения. Мы делаем свою игру интересной.
    Последний раз редактировалось miss_charlie; 23.09.2016 в 03:10.
    Гидра/Hurricane/Исцелинка
    Рефералка
    Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss_charlie Посмотреть сообщение
    Мы создали клан для того, чтобы установить противостояние, оживить сервер, сделать игру интересней. Мы собрали людей, которые хотят этого и могут хоть что-то противопоставить иммам. Столько было людей и кланов, которые постоянно гнобили Иммортал, но сейчас выступают на стороне Имморталов против нас, хотя мы никому ничего плохого не делали. Я понимаю, что у всех разные причины, но в итоге получается, что весь сервер противостоит сейчас Ультре и интересной игре.

    Но не думайте, что мы отступим. Мы будем продолжать наше дело до объединения. Мы сделаем свою игру интересной.
    Надь, никто и не говорил о целях "создания" (если мне не изменяет память, создан он был совершенно с другими целями, задолго до появления иммортал), я лично говорила о возрождении, что кажется мне не совсем уместным, учитывая нынешний состав (и я говорю не о новых игроках, а о тех, кто буквально недавно поливал этот клан всем, чем можно и за людей не считал ни Бича, ни кого бы то ни было из тех кто когда-либо носил над собой значке Ультры). Не знаю каким словом это назвать, но это вообще не возрождение и вообще не Ультра.

    Кстати, чья игра в итоге стала интересней при сливе однотыковых пве персов?

  5. #45
    Любопытный miss_charlie житель Идеального Мира Аватар для miss_charlie
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мы считаем это не возрождением, а перерождением, от старой ультры остались только название и значок. По сути это новый клан, поэтому я и говорю - создали. Насчет людей, у которых были какие-то мнения, мы проводили собрание перед созданием и обо всем договорились. На данный момент, уверена, у них мнение другое. Однотыковые пве персы это Иммы? хаха, думаю, их еще никто так не унижал.
    Гидра/Hurricane/Исцелинка
    Рефералка
    Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss_charlie Посмотреть сообщение
    Мы считаем это не возрождением, а перерождением, от старой ультры остались только название и значок. По сути это новый клан, поэтому я и говорю - создали. Насчет людей, у которых были какие-то мнения, мы проводили собрание перед созданием и обо всем договорились. На данный момент, уверена, у них мнение другое. Однотыковые пве персы это Иммы? хаха, думаю, их еще никто так не унижал.
    Как бы я ни любила Ультру, увиденное мной за последние дни на просторах Персея, говорит об обратном, увы.
    Ну новый так новый, вопросов больше не имею. Удачи на Гидре.
    Последний раз редактировалось HelllRaik; 23.09.2016 в 04:22.

  7. #47
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss_charlie Посмотреть сообщение
    Мы создали клан для того, чтобы установить противостояние, оживить сервер, сделать игру интересней. Мы собрали людей, которые хотят этого и могут хоть что-то противопоставить иммам. Столько было людей и кланов, которые были негативно настроены к Иммортал, но сейчас выступают на стороне Имморталов против нас, хотя мы никому ничего плохого не делали. Я понимаю, что у всех разные причины, но в итоге получается, что весь сервер противостоит сейчас Ультре и интересной игре.

    Но не думайте, что мы отступим. Мы будем продолжать наше дело до объединения. Мы делаем свою игру интересной.
    Идея замечательная, за идею молодцы. Но когда вы начали брать в клан всех подряд, пропащих игроков, которым уже от ворот поворот дали даже во всяких Грамматонах... Что сказать на это.
    И да, жаль что только до объединения, думаю сыпаться начнете раньше, раз знаете что "кина" на гидре для вас не будет.

  8. #48
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelllRaik Посмотреть сообщение
    Неужто мои сообщения выглядят настолько неадекватно? Да и про банан ни слова не было)
    К тому же эти персонажи вроде бы не состояли в Ультре, при мне по крайней мере точно. Я кстати Вас тоже не знаю, так что может быть мой ник особого значения не имеет?)
    Адекватно..И при чём тут адекватность сообщений и ники этих игроков? Про бан персонажа в истории Ваших сообщений прочитал.
    Вопрос возник тогда,с каких пор Вы играли на Персее и в ультре в частности?)
    Обращение "Вас тоже не знаю" это только ко мне,или ко всем участникам диалога?)
    По результатам ответов на вопросы выше сложится мнение,так важно ли знать мне(нам) Ваш ник)

  9. #49
    Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss_charlie Посмотреть сообщение
    Мы создали клан для того, чтобы установить противостояние, оживить сервер, сделать игру интересней. Мы собрали людей, которые хотят этого и могут хоть что-то противопоставить иммам. Столько было людей и кланов, которые были негативно настроены к Иммортал, но сейчас выступают на стороне Имморталов против нас, хотя мы никому ничего плохого не делали. Я понимаю, что у всех разные причины, но в итоге получается, что весь сервер противостоит сейчас Ультре и интересной игре.

    Но не думайте, что мы отступим. Мы будем продолжать наше дело до объединения. Мы делаем свою игру интересной.
    повозки на этой неделе показали что вы можете в равной драке 50х50 )
    весь сервер противостоит ультре? мб вы сами в этом виноваты?
    наагрили на себя весь серв и теперь ноете что сливаетесь((9

  10. #50

    По умолчанию

    прочитала, поорала, спс
    что за нонфактор тут распинается:
    Цитата Сообщение от HelllRaik Посмотреть сообщение
    Страза конечно не права, но.
    Подумывали констой вернуться временно поддержать Григорича и Ультру, но увидев нынешний состав и весь тот сброд, который туда напринимали, резко передумали. Мое мнение, нынешняя Ультра никакого отношения к прежней не имеет, так что ни о каком "возрождении" речи не идет, хотя нотка ностальжи конечно присутствовала.
    конста, которая подумывала вернуться, но не была не в имах, не в ультре.. это с синглс чтоли? при этом не считающая себя сбродом. странна
    а по поводу игроков, кого еще тагать,?) ресурсы исчерпаны, тут хоть кч передвигается и в тс есть люди, а большего и не надо для этого сервера
    Последний раз редактировалось blaspheme; 27.09.2016 в 04:12.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения