Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103
  1. #41
    Опытный varlib кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    В начале видео показано что в рейтинге было выбито 2кк и это была куча попыток с понедельника по пятницу, которые смысла небыло записывать.
    Мне в ците за 5 заходов упало 4 двойных. Просто не было смысла скринить

  2. #42
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d65a4efd6c Посмотреть сообщение
    Мне в ците за 5 заходов упало 4 двойных. Просто не было смысла скринить
    Поздравляю, вы взошли на высшую ступень мастерства - гуру теоретиков
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  3. #43

    По умолчанию

    лень считать.
    Впринципе основное уже сказали - под чи дамаг уже не имеет такой разницы т.к. там сразу +500% идёт.
    Тоесть допустим силовой имеет множитель дамага х6,5 (713 силы с ад пассивкой), + танкобафф + вино это ещё 90% урона оружия (тоесть сожно считать накинули ещё 135 силы). А теперь вспышка - ещё 500% (тоесть накинули ещё аж 750 силы). 6,5 + 0,9 + 5 = 12,4 множитель.
    Теперь берём фуллкона с 300 силы.
    это базовый множитель 3,75 с ад пассивкой, + ещё 0,9 с бафа и вина и + 5 от чи. Будет множитель 9,65.
    Далее - это тупо множитель планки.
    А т.к. мы бьём скиллами, то в скиллах обычно берётся тип "база + n урона оружия + m урона""
    Тоесть разница ещё меньше из за ещё % оружия, который как минимум ещё +100 (тоесть ещё 150 сил можно сказать), + не режущийся урон от самого скилла, которвй не поменяется ни от типа билда, ни от вашего обвеса.
    Вобщем ИМХО - кон не ударит сильнее фуллстр в РАВНЫХ условиях, однако как мы видим он может бить не намного слабее.
    З.Ы. сейчас подчитал, разница дамага кона и фулл стр в 275% урона оружия в данном примере (это 412,5 силы)
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 12.10.2016 в 14:13. Причина: Трутеоретига
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #44
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Вообще странновато получилось. Скорее всего что-то упустили) Возможно сыграл разброс на топорах. Ловить критоберс на макс планку это такое) Я по кх сужу. При моем овнообвесе разница в криты (без берса) иногда достигает в 100к. При критах 250-350к одними и теми же скилами. Так что может быть в этом дело?)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  5. #45
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    У меня остался один вопрос. Если с дамагом все более менее понятно, то как и что влияет на критоберс?
    Судя по тестам у конового билда чаще вылетают неплохие циферки стремящиеся к верхней планке, чем у силовика.
    Про ВКР писать не надо, слишком долго у меня был силовик и еженедельное участие в рейтинге атаки по сравнению с коновым печально выглядит.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  6. #46
    У наставника Shipuldv на дне Реки Малиновок Аватар для Shipuldv
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мда, посмотрел видео, посты почитал и понял что моего вара можно удалять((( 103лвл 2 рб и радостьи нет придела когда хоть 100к выбиваю, а тут вы выбиваете за кк, печально(((

  7. #47
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shipuldv Посмотреть сообщение
    Мда, посмотрел видео, посты почитал и понял что моего вара можно удалять((( 103лвл 2 рб и радостьи нет придела когда хоть 100к выбиваю, а тут вы выбиваете за кк, печально(((
    Морайка на +8 и будет тебе счастье) Иногда даже на циферьки полупать красивые получится)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  8. #48
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    У меня остался один вопрос. Если с дамагом все более менее понятно, то как и что влияет на критоберс?
    Судя по тестам у конового билда чаще вылетают неплохие циферки стремящиеся к верхней планке, чем у силовика.
    Про ВКР писать не надо, слишком долго у меня был силовик и еженедельное участие в рейтинге атаки по сравнению с коновым печально выглядит.
    зависимость берса от билда - это уже сказки, имхо
    либо нужно нанести по 1000+ ударов в обоих билдах и посчитать шанс абилки, и тогда что-то прояснится

  9. #49

    По умолчанию

    мда ну и уг.

  10. #50
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shipuldv Посмотреть сообщение
    Мда, посмотрел видео, посты почитал и понял что моего вара можно удалять((( 103лвл 2 рб и радостьи нет придела когда хоть 100к выбиваю, а тут вы выбиваете за кк, печально(((
    В нынешних реалиях когда маг классам дали берсопухи, то да, можно и удаляться))) Если раньше как то с удовольствием играл варом, то теперь ....(вырезано цензурой)
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения