Результаты опроса: Кто лучше в пве соло и в пати?

Голосовавшие
466. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Страж

    310 66.52%
  • Зуб

    27 5.79%
  • Танк

    27 5.79%
  • Син

    80 17.17%
  • Шам

    22 4.72%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: Страж и PvE

  1. #41
    Неопределившийся Tundra92 на скользкой дорожке Аватар для Tundra92
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Ты определись уже, либо "ДД, но вата", либо "саппорт, но жир", как бЭ третьего не дано.
    Напоминает мне "ад - pvp, рай - pve" xD
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  2. #42
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    У нас бегает сик с 45к+ на чистом страже. При этом всего лишь р8р сет и р8р2 пуха+12.
    В тоже время есть Дефендер с р9р3 сетом, и у него планка 41к, такие дела....
    Кто то занимается своим чаром, а кто то играет в банкомат.
    это называется баланс, любой чар в р9р3 будет иметь планку ниже перса в р8р с выкрученными трипл дд-статами а в банкомат играют оба и еще неизвестно кто больше останется в проигрыше
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #43
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tundra92 Посмотреть сообщение
    Напоминает мне "ад - pvp, рай - pve" xD
    Ну это древняя фича, и для некоторых классов тогда была вполне актуальна.

    А здесь все зависит от твоих денег. Много денег, бери хоть росянку и играй росянкой. Нет денег - бери стража. Дешево и очень комфортно. Есть 6к в акцию закинуть? бери Ддшнега, пильнешь 10ку за випку, на р8р пуху, и будешь всюду в пати любим(и поф, что у тебя без развития чара, поначалу планка будет 10-5к хД)
    "Рига"

  4. #44
    Неопределившийся pava21 кавалер Знака железной крови Аватар для pava21
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Если уж надумал играть сиком , и выбрал для себя пве режим раскачивай под гибрид чтоб был и дамаг и норм живучесть , уж до 100+ поиграешь прочуствуешь как потом лучше играть и на рб уже сможешь перекидать статы , дам совет, раскачай для себя сина бафера , чтоб не зависит от бафов, с синобафом сику любой данж по плечу кроме новых конечн.

  5. #45
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    пильнешь 10ку за випку, на р8р пуху, и будешь всюду в пати любим
    (и поф, что у тебя без развития чара, поначалу планка будет 10-5к хД)
    А от морайки толку не больше будет? ( Да её нужно геморно крабить пару месяцев )
    Но дамажит то она побаще р8р, да и ПВП человека интересует в последнюю очередь.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  6. #46
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    А от морайки толку не больше будет? ( Да её нужно геморно крабить пару месяцев )
    Но дамажит то она побаще р8р, да и ПВП человека интересует в последнюю очередь.
    Как показывают ответы человека, чота не рвется он в чистосаппорты. Таки гляди и в ПВЕ его не устроит жить все время хД

    Морайка лучше безусловно. Только вот, у меня син танчит все и вся, с морайкой +4е, но в пати меня с ней НЕБЕРУТ!!! А вот когда я шифтую р8р+10, то ВСЕГДА кидают пати. И народу пофиг, шта р8р+10 с марсом, нагло сосает у морайки +4. Они хотят красивые циферки на "красивой" пухе =_=
    "Рига"

  7. #47

    По умолчанию

    У нас бегает сик с 45к+ на чистом страже. При этом всего лишь р8р сет и р8р2 пуха+12.
    В тоже время есть Дефендер с р9р3 сетом, и у него планка 41к, такие дела....
    Кто то занимается своим чаром, а кто то играет в банкомат.
    на одной планке сейчас не выедешь ) надо и показатели качать и боевой дух, так что чувак в р9р3 будет бить явно побольше несмотря на планку пониже.

    Да и куда вам такие мутанты для пве. У меня у стража 9к хепе, 13к атаки, его отлично берут везде кроме моря )) туда может быть тоже бы взяли, но лень небеса качать
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    А от морайки толку не больше будет? ( Да её нужно геморно крабить пару месяцев )
    Но дамажит то она побаще р8р, да и ПВП человека интересует в последнюю очередь.
    Я конечно ничего не говорю, но я прям удивляюсь - почему все так кричат про этот грейд? Как-будто без грейда она не дамажит. Обычной морайки итак вполне хватит, если и грейдить её, то уж после сбора остального
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  9. #49
    Развивающийся darkness10 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    А я танка посоветую) Если руки к нему лягут) Ибо, танком, особенно в пве можно выжать как раз таки и дамаг и жир) А про необходимость в части данжей вообще молчу, да и соло возможности танка, это весьма весьма неплохая чтука (но не сразу конеш).

  10. #50

    По умолчанию

    Считаю себя нубо-стражкой (не в плане умения играть персонажем, а в плане одетости), потому что хоть и одета в р8р, но покачто с 9-10 камнями на хп с точкой +5 и пухи морай и р8р +7, но...
    И на БД умудряюсь сходить и в циту и в хс, и в море иллюзий была ни раз.
    Циту(хоть новую, хоть старую) дак вообще иногда вместо танка танчить приходится, потому что срываю(кроме жабки конечно). И чувствую себя комфортно и пользы от меня больше чем от "некоторых" )))
    Уф уже давно одна хожу, ну или максимум с знакомыми синами - 2-4 захода.

    Теперь ты в группе риска мой загнанный герой, ты подошел так близко, я тигр, а не киска...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения