+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 135
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neistena Посмотреть сообщение
    Жополиз как это мило)))))
    Серьёзно? Я тебе написал, а не ему. Не учи людей жить и тратить свои деньги.
    Намек понятен, мудила?

  2. #42
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    а может прототип это лизанька пескова? разрулила ситуевину с судопроизводством на южном севастополе и папа ей компутер подарил
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassivlad Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Я тебе написал, а не ему. Не учи людей жить и тратить свои деньги.
    Намек понятен, мудила?
    Даун скройся, иди пожополизничай ещё.
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neistena Посмотреть сообщение
    Даун скройся, иди пожополизничай ещё.
    Не завидуй, нищеброд. Папу с мамой своих поучи долб....в не плодить.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassivlad Посмотреть сообщение
    Не завидуй, нищеброд. Папу с мамой своих поучи долб....в не плодить.
    Только школота с отклонением мозговой деятельности может такое о родителях писать. Бобра тебе чувак. На таких как ты даже грех обижаться. А пытаться донести то о чем я хотел сказать только взрослые поймут. Кстати если с чтением совсем уж плохо пробуй несколько раз перечитывать, о том что он деньги сам заработал и сам потратил написано во втором предложении. Погугли неизвестные слова хд
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  6. #46
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neistena Посмотреть сообщение
    Только школота с отклонением мозговой деятельности может такое о родителях писать. Бобра тебе чувак. На таких как ты даже грех обижаться. А пытаться донести то о чем я хотел сказать только взрослые поймут. Кстати если с чтением совсем уж плохо пробуй несколько раз перечитывать, о том что он деньги сам заработал и сам потратил написано во втором предложении. Погугли неизвестные слова хд
    хех петушара обзавидовался что чувак может позволить себе комп за полтора ляма и терь кукарекает.
    единственное можно придраться нафига 4 видяхи и столько оперативы, когда это тупо будет простаивать ближайшие 5лет во всех новинках.

  7. #47
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Ну да делать топ комп под зашквар_проект это тоже самое что брать дорогой хлеб для будетров с тухлой колбасой. Лучше и правду запили себе руны покруче и плащ финального грейда.

  8. #48
    Лайфхакер ORENZONE на дне Реки Малиновок Аватар для ORENZONE
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    ПФО Урал
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Это не далеко мощная сборка уже вышла intel i 9 с 12 ядрами 30 потоками + видеокарта Радеон с 10 гигабайтом с 2 встроенными кулерами, если впихнуть 4 видеокарты с 10 гигабайтами итого 40 гигабайт к носу.
    + еще не учли матку и физ память так же SSD память, усилители так же обще процессовое охлаждение. Комп выйдет на 800к - 1кк рублей

  9. #49
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    А на оставшееся накупить 5 камазов бич пакетов. Лол.

  10. #50
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ORENZONE Посмотреть сообщение
    Это не далеко мощная сборка уже вышла intel i 9 с 12 ядрами 30 потоками + видеокарта Радеон с 10 гигабайтом с 2 встроенными кулерами, если впихнуть 4 видеокарты с 10 гигабайтами итого 40 гигабайт к носу.
    + еще не учли матку и физ память так же SSD память, усилители так же обще процессовое охлаждение. Комп выйдет на 800к - 1кк рублей
    при 12 ядрах 30 потоков, ничего не смущает?
    и да писать про радеон с 10гб, когда в конфиге титан на 12гб

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения