+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107
  1. #41
    Развивающийся inchuzem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    "ты хоочешь перемен, малыш, тогда начни с себяяя..." (с)
    Каких это перемен я хочу? Цитату плз! Это вы тут ноете, % акции видите ли вас не устроил... Как же жить дальше!!!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение

    ни в коем случае! даже из за 20% не стоит отказываться!
    просто говорю, не огорчайся, если с каждым разом процент будет все меньше...
    Доначу только в коллекцию под 30% бонус. Под Новогоднюю коллекцию было специально отложено больше т.к. ожидался и бОльший бонус. Если б дали бонус в 20% я бы повоняла, но закинула бы так и так, ибо начался сезон Арены и в срочном порядке нужно апнуть шмот. Именно на это и был расчет. Если бы не эти факты, то при бонусе в 20% я бы подумала 100 раз закидывать или нет.
    Просто вот так сложились игровые обстоятельства, что закидывать надо, не смотря на обломный бонус к платежу))) да да мыши плакали, кололись...

  3. #43
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от curie66 Посмотреть сообщение
    Т.е. увидев, что вместо ожидаемых 50%, дали 40% я не должна была вливать специально отложенные именно под эту акцию деньги?
    Откладывалось 1400 голда +50% еще 700 дали бы, в итоге 2100 получаем. Под бонусом 40% вместо 700, получила 560. Потеря 140 голда не повод отказываться от запланированного апа персонажа, но радость от ввода коллекции этот факт все-же омрачил.

    Не понимаю призыва из-за 10% отказываться от доната.
    У меня тоже были планы, хотел пуху 70 па и бесплатные шарики +11, которые дают за випку. Тоже посчитал, сколько нужно закинуть, ведь каждый год была акция на 50%. Но что-то пошло не так. Олени не довезли доброго Санту, и приехал плохой, негодный, и зажал 10%. Можно согласиться, что это не много. Но я расчитывал купить себе вещь за 70 тысяч, а сейчас мне говорят, что нужно докинуть еще десятку. Для кого-то, еще пятерку. С миру по нитке - премия мейлу. Поймите одно: вы КЛИЕНТ. Перед вами должны стелиться и предлагать лучшие условия. Самые лучшие. Дали в прошлом году одну скидку, а в этом дадим еще больше, потому что вы важны для нас и мы хотим вас удержать. Но почему-то здесь так не работает. А я не хочу утираться после плевка и невзирая ни на что бежать к банкомату как ни в чем не бывало.
    !Hate!

  4. #44
    Любопытный rosenkrantz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а это нормально что деньги уже больше часа не приходят на сервер? я конечно понимаю, что в акцию будет бум платежей, но всегда переводились сразу, стоит только перезайти(

  5. #45
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    У меня тоже были планы, хотел пуху 70 па и бесплатные шарики +11, которые дают за випку. Тоже посчитал, сколько нужно закинуть, ведь каждый год была акция на 50%. Но что-то пошло не так. Олени не довезли доброго Санту, и приехал плохой, негодный, и зажал 10%. Можно согласиться, что это не много. Но я расчитывал купить себе вещь за 70 тысяч, а сейчас мне говорят, что нужно докинуть еще десятку. Для кого-то, еще пятерку. С миру по нитке - премия мейлу. Поймите одно: вы КЛИЕНТ. Перед вами должны стелиться и предлагать лучшие условия. Самые лучшие. Дали в прошлом году одну скидку, а в этом дадим еще больше, потому что вы важны для нас и мы хотим вас удержать. Но почему-то здесь так не работает. А я не хочу утираться после плевка и невзирая ни на что бежать к банкомату как ни в чем не бывало.
    Зато теперь за 5 категорию дают две кости, из-за которых выхлоп от акции точно такой же как если бы 50%+свиток
    На атласе свиток 350кк, а две кости - 500кк.

  6. #46
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    вот это донатики нормально закидывают, голда меньше 800к, по кайфу

  7. #47

    По умолчанию

    Ребят, а достижения с прошлых коллекций не сохраняются? А то меня давно не было в игре, сейчас вернулся.

  8. #48
    Развивающийся trombless житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Всем привет! Закинул 300г , перевод среств в игру сделал , на 300 и 90 соответственно, 300 пришли , а 90 не пришли( У кого то мб такая лабуда?(

  9. #49
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» «Праздник фонарей» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» BloodAlisa на пути к Городу Драконов Аватар для BloodAlisa
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Море иллюзий
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mir2607 Посмотреть сообщение
    Ребят, а достижения с прошлых коллекций не сохраняются? А то меня давно не было в игре, сейчас вернулся.
    Сохраняются. Даже если закинешь карту в 6 ранг :'D

    По акции.
    Вот. просто ЛОООООООООООООООЛ. Хорошо что комп обновила х) пв пока нет, а деньги, которые хотела кинуть, пойдут на что-нибудь в реале

  10. #50
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Зато теперь за 5 категорию дают две кости, из-за которых выхлоп от акции точно такой же как если бы 50%+свиток
    На атласе свиток 350кк, а две кости - 500кк.
    Выхлоп за 5-ю категорию всегда был в районе 400кк. Просто стоимость товаров за 5-ю категорию после акции неизбежно падала. Упадет и цена на кости и никакого выхлопа 500кк уже не будет.

    И еще раз: 50% за голд по цене 1.2кк или 40% при цене за голд 800-900. Мм.. что же выбрать ?
    !Hate!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения