+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68
  1. #41
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMZV Посмотреть сообщение
    оба клейма на чи, + камень, за треху набиваешь фул чи с запасом, и тут же след. можно прожимать или на массы потратить, короче главное бить. тестил и так и так, в пвп без чи, ни куда.
    Лед и пламя(шарик), отпечаток жизни(откат скилов), феникс(толкание персов), сутра(антистан), бк и огненный ливень( после обновы отпечаток места). Ци с запасом было когда руны ввели, тоже и фулл ци стояло и фулл дамаг. Сейчас по факту 2 атакующих скила остается бк и феникс.
    Максимум 1 скил на ци это бк. В пве я бы лучше фулл золото оставил.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 31.03.2021 в 18:02.

  2. #42
    Опытный BlackRiks житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Что думаете за 79 дебаф с мидом за 1 чи, стоит учить или нет?

  3. #43
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    стоит, но переделывай джина деф. Лично я почти год к этой обнове готовлюсь и отказался от мида. Оказывается жизнь прекрасна.

  4. #44
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    А вот я ещё думаю на счёт нового дебафа, сила дебафа канеш сильно возрастёт, но кд и трата чи не дают покоя

  5. #45
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    КД одна секунда..

  6. #46
    У наставника Fiska89 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет. Подскажите какой скил мага кидает драки?

  7. #47

    По умолчанию

    Привет, такого скила к сожалению нет)
    Драконы, эффект увеличения входящего урона маг кинуть не может, но может кинуть в кого-то драконом

  8. #48
    Первые шаги Keisidi житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вот и я не понимаю... Не было вроде никогда... Но на днях в ССЦ мне задал вопрос другой маг "Я кидаю драки или ты?" Я не понимающе и не уверенно ответила "кидай"
    В пати Вара небыло но драки кто-то кидал... После чего я пол дня просидела над своим магов в поисках данного скила... Может какие пилюли юзают?

  9. #49
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keisidi Посмотреть сообщение
    Вот и я не понимаю... Не было вроде никогда... Но на днях в ССЦ мне задал вопрос другой маг "Я кидаю драки или ты?" Я не понимающе и не уверенно ответила "кидай"
    В пати Вара небыло но драки кто-то кидал... После чего я пол дня просидела над своим магов в поисках данного скила... Может какие пилюли юзают?
    Либо кидал кто-то другой драки..
    Либо мб какой-нибудь щит мороза вешает драки.. больше вариантов не вижу

  10. #50

    По умолчанию

    Драки кроме Вара может кинуть сик коса дру лук, ну гост, тебя обманули
    А скорее всего просто полетело отображение проф в пати, вот и написали "вару", не посмотрев кто эт есть на самом деле

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения