Страница 5 из 60 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 592
  1. #41
    Развивающийся inchuzem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Бонусные золотые в данный момент не выдаются. Скоро появится счетчик до начала следующего периода.[/bp]
    Увы, вынужден согласиться, что условия акции немного глупые. Допустим на остатке осталось 53 бонусных голда, а я задонатил на такую сумму, что мне причитается 100 бонусных голда, и что? Мне дадут только 53? Правда напоминает время, когда хлеб по карточкам давали... Ну до бреда-то зачем доводить? Хотите сделать акцию с ограничениями, ну сделайте что 3 раза в сутки по 1-2 часа будет действовать акция, но количество бонусного голда не ограничивайте...

    Если вы так показываете свою обиду на вечное нытье некоторых (прямо скажем, множества, великого множества... Да чего уж там, большинства...) слабоумных про "вам только наши РЕАЛЬНЫЕ денежки и нужны", так это глупо... С такой реакцией вам не бизнесом надо заниматься, а сразу удавиться.

  2. #42
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Напрягает это всё, многие акции прикрыли, карточки на донат вывели, тут теперь тоже чего-то стесняются, к чему это всё? Кто расскажет

  3. #43
    У наставника Helina567489 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    верните нормальную акцию

  4. #44
    Первые шаги ehcjcfy житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ахахаха, прикольно. В прошлом не донила в акцию, по ходу и в этом не буду)))) С одной стороны пусть оно так и будет)))чем сливать реальные деньги на пиксели))) А тож из-за бонуса не удержаться))))
    Всем добра и мира, ласковых улыбок....
    Всем любви....

  5. #45
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    раньше в эту акцию вливал нормально всегда, больше не буду, пропускаю уже вторую, сидеть караулить голд это слишком, проще уже тупо забить на эту игру. Майл, покажите идиота кому в голову пришла сия успешная мысль с ограничением бонуса?
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  6. #46

    По умолчанию

    А кто видел, какой объем золота был в самом начале? А то что-то представить не могу сколько его было, если его разобрали за каких-то 40 минут

  7. #47
    Развивающийся inchuzem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Не обращай внимания на эти высеры, если на такие отвечать, то их будет ещё больше. Человек считает, что донат не влияет на жизнь "бесплатной" игры, это забей, не понимает как устроено тут всё )
    Дядь/теть покажи куклу своей основы, и посмотрим, кто еще "понимает" или "не понимает" как тут устроено. И скажу тебе так, если донатишь, чтобы одеваться, а не "делаешь деньги" средствами самой игры (например, как Флагрейт) и у тебя не эквип при этом уровня ХОТЯ БЫ Флагрейта (а скоре ближе к Нуклу/Хиллари/Прототипу), то это скорее ты и тебе подобные ничего не понимаете "как тут устроено" ))))))))

  8. #48
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cantaly Посмотреть сообщение
    А кто видел, какой объем золота был в самом начале? А то что-то представить не могу сколько его было, если его разобрали за каких-то 40 минут
    Да вроде какой не будет объём, один фиг надонатят моментально. Судя по последним акциям где бывали какие-либо ограничения. Народ донатит очень сильно.

  9. #49
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Да вроде какой не будет объём, один фиг надонатят моментально. Судя по последним акциям где бывали какие-либо ограничения. Народ донатит очень сильно.
    Ну так очевидно, все будут ждать 8 и как только появится голд на счётчике резко вдонят, причём куда оперативнее, чем в 12, думаю объяснять не надо, что если там будет такой же лимит как был утром, то не хватит и на 10 минут, грустно, что бывает платёж проходит сразу, а бывает нет, вот и гадайте, повезёт вам на бонус или голд будет без бонуса Вообще напрягает вся эта движуха в последние месяцы, ведь не будет доната - прикроют наше пв, никто его держать не будет, странно
    Последний раз редактировалось Noro21; 06.03.2018 в 15:43.

  10. #50
    Первые шаги Alla_S на скользкой дорожке Аватар для Alla_S
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Если опустить вопрос о том сколько голды дают для бонуса, то акция стала лучше, чем прошлый раз. Конечно как раньше она не будет, но согласитесь с тем что это слишком выгодная акция и честно только и неё и согласна донить была. Как я поняла обьем урезали, но хоть сказали время пополнения бонуса. Раньше друли ночами и днями сидели за петами и никто нежаловался. Вы разжирели от акций, господа донаты. Спасибо, что несколько улучшили условия акции в сравнении с прошлым, будет всем марафон для жирдяеев.

Страница 5 из 60 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения