+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 302
  1. #41
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Драконы приходите в понедельник на БД фулсоставом. На Электре, кто долго не был на БД уже все увидели и второй раз не пойдут. Ждем отличных боев от вас.
    Последний раз редактировалось Ursag; 24.03.2018 в 09:57.

  2. #42
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    А где веселый роджер Ойхуда с искрометным юмором,который каждое бд +12 показывал
    Шокеры встречал его то на террах?
    Раконы дальше вам будет легче,все будет зависеть от того как быстро до вашей базы будут доходить,на этом ваше бд будет кончатся
    Я очень надеюсь, что таким существам вправят мозг и обьяснят, что запирать кого то на базе - полный идиотизм.

  3. #43
    На перепутье ZSinner житель Идеального Мира Аватар для ZSinner
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    После такого МБД хочется предложить вернуть старые добрые внутрисерверные БД, онлайн что электры что дракона позволяет разделить каждого на 4 династии и на своих серверах драться.

  4. #44
    Неопределившийся nekto49 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    кстати, да. Внутри серверное БД вполне может пойти.
    На самом БД не был. Но судя по количеству народа, ситуация будет повторять пока количество народа не упадет. Вокруг базы 10 тер. То есть мест на максимум 350-400 человек. Чуть дальше терр по побольше но их все равно просто не хватает. у Электы игроков почти на полсотни тер.
    А значит и на Драконе и на Электре масса людей не попадающих в бои, как только фронт смещается в сторону любой базы.

  5. #45

    По умолчанию

    Дракон на первое БД выставил где-то 1100 игроков, Электра больше 1300, из чего следует, что в Дракон слили действительно затухшие сервера, а вот на серверах, попавших в Электру, с онлайном всё не так уж и плохо было, а Луна вообще молодой сервер...Так что действия админов по слиянию- это тайна, покрытая мраком, неизвестно чем руководствуются, хотя, наверное, это может быть связано с техническими проблемами...

    Маловато времени дали Дракону пофармить БД, где-то 4 месяца, а некоторые фармили годами пусть и с меньшим призовым фондом, ну да не об этом речь...

    Было бы неплохо выбирать всегда одного и того же короля, пусть учится пользоваться своими инструментами и разрабатывать стратегию боя, а то иначе каждое БД придётся обучать нового и наступать на те же грабли....Хотя что-то никто не кричал: "голосуйте за меня", и ещё вопрос - а будет ли у Дракона король? Сервер будет так всирать ещё месяца 3-4, пока на Электре онлайн упадёт или Дракон научится драться, а именно, защищать флагоносцев и не давать копать флаги соперникам, об этом писали каждое БД вот уже те же 4 месяца, но результата нет. Зачем учиться, если зергом тащим, и так сойдёт, теперь халява закончилась...Клановых патек бы ещё побольше, время одиночек прошло...

    По БД... Ну заперла Электра Дракон на базе, вокруг базы с десяток терр, для захвата хватило топов...И что в результате? Час простоя: терр мало и они переполнены, игроки Дракона сидят на базе, персы с Электры в ожидании где-то на террах...Конечно, фулл-карта "греет" душу, но фарму монет это не содействует, насчёт фана, видимо, то же...
    Последний раз редактировалось blinchik111; 24.03.2018 в 12:57.

  6. #46
    Развивающийся alice10 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Где то там
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    ну, потому что Ракону проще фармить было прошлую ветку, с упором на Атлас) и писать дичь, чем показать свои силы в равном) Зато говору было, мммм)))
    да даже с учетом того, что они зажимали Гелик, а на Атлас перлись в 2 оставшихся, стояли до последнего) и не ныли о перевесе ( за исключением сомнительных )
    т.к ходили за фаном ( которого не было )
    так что, удачи Ракону, хоть он и вонюч до пма) Электра - так держать)
    а что у Ракона теперь на базе кукуют твины и т.д , мб задумаются.
    зы. чисто мнение со стороны не более, не нуждающееся в доп. обсуждениях)

  7. #47
    Развивающийся u_e0a8db19a2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Есть фрапсы этого бд?

    Покидайте кто фрапсил

  8. #48
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Ща скину. Загрузится видос
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #49
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Дракон на первое БД выставил где-то 1100 игроков, Электра больше 1300, из чего следует, что в Дракон слили действительно затухшие сервера, а вот на серверах, попавших в Электру, с онлайном всё не так уж и плохо было, а Луна вообще молодой сервер...
    Да, могу сказать про Таразед. К моменту слияния это уже был дохлый сервер. Ибо со слиянием опоздали на пару лет. Много игроков ушли(очень много) и о возврате
    в ПВ даже и не думают. И тут есть, Но....
    Но разве других серверов это не коснулось? Да и вывели не боевых чаров а пара сотня твинов.

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Маловато времени дали Дракону пофармить БД, где-то 4 месяца, а некоторые фармили годами пусть и с меньшим призовым фондом, ну да не об этом речь..
    Как Ты понимаешь фармом занимаются игроки с уже прокачанными чарами, а не те кто начал недавно играть, не донаты. Так что выражение
    фарм, подходит не ко Всем игрокам сервера.

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо выбирать всегда одного и того же короля, пусть учится пользоваться своими инструментами и разрабатывать стратегию боя, а то иначе каждое БД придётся обучать нового и наступать на те же грабли....Хотя что-то никто не кричал: "голосуйте за меня", и ещё вопрос - а будет ли у Дракона король? Сервер будет так всирать ещё месяца 3-4, пока на Электре онлайн упадёт или Дракон научится драться, а именно, защищать флагоносцев и не давать копать флаги соперникам, об этом писали каждое БД вот уже те же 4 месяца, но результата нет. Зачем учиться, если зергом тащим, и так сойдёт, теперь халява закончилась...Клановых патек бы ещё побольше, время одиночек прошло...

    По БД... Ну заперла Электра Дракон на базе, вокруг базы с десяток терр, для захвата хватило топов...И что в результате? Час простоя: терр мало и они переполнены, игроки Дракона сидят на базе, персы с Электры в ожидании где-то на террах...Конечно, фулл-карта "греет" душу, но фарму монет это не содействует, насчёт фана, видимо, то же...
    Дело даже не в том, что король должен быть один-единственный, не обязательно. Всё дело немного в другом.
    Да и соглашусь с тобой в части - будут проигрывать. Вот пока не дойдёт, до некоторых игроков сервера Дракон. Хотя, как я ранее писал, им плевать, они свои монеты на фармили, за чем думать о других игроках сервера.
    Ну и это не просто захват фулл, это не просто подщёчина, это такой плевок(смачный) в сторону сервера соперников. Я могу сказать Электрики молодцы, повторят ещё раз?! Снова скажу молодцы.
    И во обще это не проблема сервера Электра, это проблема сервера Дракон. И да нонешний король показал себя с не очень хорошей стороны,
    Ну чего голосуйте за меня, точнее моего твинка.

  10. #50

    По умолчанию

    Наверное я скажу... Спасибо дорогая Электра за то, что мучения наших серваков не прошли даром! Думаю, Орион и Атлас согласятся со мной) От души, ребят, оч порадовали)
    А в остальном, прекрасная маркиза, всё horror show, всё horror show...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения