+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. #41
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Рыба выглядит оч.круто! Оо Даже стало интересно попробовать! (даже при том, что к самодельным тортам я отношусь с некоторым предубеждением, имхо они все невкусные, а уж счищать с куска мерзкую мастику при еде - и вовсе... ну, как минимум неэстетично).

    И в отличие от ценителей, раскритиковавших тут рецепт в единственной выложенной работе , меня только пышные распущенные волосы на фотке в процессе готовки напрягли( Остальное имхо норм. И еще отсутствие запятых на выложенных выше фотках (которые, правда, не конкурсные). Портить имениннику настроение подобной надписью на торте... ну, такое себе..
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 27.05.2018 в 23:23.
    днолиса

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Рыба выглядит оч.круто! Оо Даже стало интересно попробовать! (даже при том, что к самодельным тортам я отношусь с некоторым предубеждением, имхо они все невкусные, а уж счищать с куска мерзкую мастику при еде - и вовсе... ну, как минимум неэстетично).

    И в отличие от ценителей, раскритиковавших тут рецепт в единственной выложенной работе , меня только пышные распущенные волосы на фотке в процессе готовки напрягли( Остальное имхо норм. И еще отсутствие запятых на выложенных выше фотках (которые, правда, не конкурсные). Портить имениннику настроение подобной надписью на торте... ну, такое себе..
    Ну видимо вы пробывали не те тортики.) Про мастику споров много, кому-то нравится, я лично тоже не фанатка её кушать, но без нее не сделать торт таким живым. Из крема фигурок не сделаешь. Её все же для декора и стабильности больше придумали.) Она очень удобна в жару при перевозке на дальнее расстояние, вероятность довезти такой торт больше, чем кремовый. =3
    Волосы да, обычно леплю распускаю. При сборке торта собираю. Потому что в основанном приходится работать с собранными, за несколько лет угробила почти и расти перестали. А ходить с короткими, как бабушки, не вариант. =D

    Я не фанат торта из магазина, там точно одна химия. Да еще и замораживают, а потом продают.
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 28.05.2018 в 08:08.

  3. #43
    Первые шаги Goven12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ну уж, круто. Обычный любитель)
    Последний раз редактировалось Goven12345; 28.05.2018 в 08:50.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goven12345 Посмотреть сообщение
    Ну уж, круто. Обычный любитель)
    Вам нравится печь и вы старались, единственный мой совет - для бисквита сначала смешиваете жидкие ингредиенты, а потом вмешиваете сухие. Просто у вас какао идет сразу, его лучше с мукой сразу просеять и смешать с ванилином и разрыхлителем, а далее в жижу добавить. Особенно порадовало "Закинул" , от души готовил =D
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 28.05.2018 в 21:02.

  5. #45
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    И в отличие от ценителей, раскритиковавших тут рецепт в единственной выложенной работе
    Ты, видимо, не видела, как она выложила первый пост свой. Казалось, шо пенопласт и несъедобное все, рецепт был левый, от процесса я увидел лишь кулич какой-то на заднем фоне и все. Ща получше то, что подправила она



  6. #46

    По умолчанию

    Ichimaru-kun иди сама на конкурс торт лепи,а потом уже придирайся,звезда блин
    AngelVendi молодец,ты победишь точно

  7. #47
    Развивающийся Roscoeni на пути к Городу Драконов Аватар для Roscoeni
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    На самом деле я теперь понимаю как это трудно, я начала заниматься конкурсом, и ахринела как тяжело, особенно фигурки, а особенно когда никогда этим и не занимался, по мне так любой торт который появится, заслуживает награду, не все умеют, или не любят готовить их, особенно так, что бы получилось вкусно. (выпечь 8+ коржей это не хухры мухры )
    Насчет мастики согласна, я ее всегда калупала что бы не есть, но без нее не создашь такой торт, что бы было даже интересно его разглядывать)

  8. #48
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Мастика - прошлый век, вы чо. Ща в моде зеркальная глазурь, но там руки нужны прямые, тут вряд ли такие кондитеры будут, а мне не хочется трудиться и тратиться на какой-то пвшный конкурс.



  9. #49
    Первые шаги Goven12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мне вот интересно стало. А где написано что должны участвовать профессиональные кондитеры? Я вот любитель, меня залили своей желчью. Девушка с ником "АнгелВэнди" делает торты на заказ, её не назовешь любителем, торт потрясающий просто, я бы дал ей уровень мастера, и Вы тоже её оскорбили и залили желчью. Так вот, если Вы умеете, покажите как всем надо. А то "Не хочу не буду" и т.п и т.д указывает на то, что Вы выскочка. Есть такое выражение "Критику - предлагай" Если Вы по вашим словам такой профессионал 10 из 10, так сделайте, в чем проблема? Или все же как человек выше написал, не можете уговорить мать испечь?)

  10. #50
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goven12345 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно стало. А где написано что должны участвовать профессиональные кондитеры? Я вот любитель, меня залили своей желчью. Девушка с ником "АнгелВэнди" делает торты на заказ, её не назовешь любителем, торт потрясающий просто, я бы дал ей уровень мастера, и Вы тоже её оскорбили и залили желчью. Так вот, если Вы умеете, покажите как всем надо. А то "Не хочу не буду" и т.п и т.д указывает на то, что Вы выскочка. Есть такое выражение "Критику - предлагай" Если Вы по вашим словам такой профессионал 10 из 10, так сделайте, в чем проблема? Или все же как человек выше написал, не можете уговорить мать испечь?)
    Меня смущало, что Ангел может быть не автором из-за плохих фото и кривого копирования с сайта. Она все поправила и даже показала работы, я даж нашел ее группу. Она действительно умеет готовить и хорошо сделала свой торт. И не я один так думал, так что автор молодец, что прислушалась.

    Странная у тебя логика. То бишь если я не хочу тратить свободное время и деньги на этот конкурс, то я не умею? Тогда по такой же логике из 10 тыщ игроков лишь трое умеют готовить, ведь пока никто не выложил.



+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения