+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58
  1. #41
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Вы не правы, раньше такого не было. и лет 5 назад такой системы не было. Я регистрировался в игре в 2009, а на форуме спустя 4 года только. Вообще не смотрел до того форум, и у меня не было логина для входа на него

    P.S. когда я вхожу на сайт под своим логином, то включая вкладку форум, мне надо снова вводить логин.
    По моим сведениям система автоматической регистрации и входа на форум работает, как минимум, с 2010 года. Не знаю точно, что происходит, если из настроек убрать все галочки, но большинство использует сохраненный логин и пароль (ну, и галочки типа: "Запомнить меня"). Я, кстати, тоже использую, ибо нет на 100% обоснованной причины этого не делать. Взломать могут в любом случае, так что для безопасности это не играет особой роли, как бы кто-то не утверждал обратное.

    Вопрос в том, что за 2 года надо очень сильно постараться, чтобы ни разу не ошибиться и не поставить случайно галочку. Особенно, если ты пользуешься ресурсом каждый день. А человек форумом пользовался постоянно, иначе не писал бы, что ему за два года что-то там надоело. Если бы он форум не читал совсем, то и надоесть ему ничего не могло.

  2. #42
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shanderde Посмотреть сообщение
    По моим сведениям система автоматической регистрации и входа на форум работает, как минимум, с 2010 года. Не знаю точно, что происходит, если из настроек убрать все галочки, но большинство использует сохраненный логин и пароль (ну, и галочки типа: "Запомнить меня"). Я, кстати, тоже использую, ибо нет на 100% обоснованной причины этого не делать. Взломать могут в любом случае, так что для безопасности это не играет особой роли, как бы кто-то не утверждал обратное.

    Вопрос в том, что за 2 года надо очень сильно постараться, чтобы ни разу не ошибиться и не поставить случайно галочку. Особенно, если ты пользуешься ресурсом каждый день. А человек форумом пользовался постоянно, иначе не писал бы, что ему за два года что-то там надоело. Если бы он форум не читал совсем, то и надоесть ему ничего не могло.
    Я просто вам привожу пример, и я уверен что я не единственный, у кого переход с сайта на форум не означает входа в учётку форума

  3. #43
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    7. Сделать новые ивенты для почетных донатов
    Тоха отстал от жизни( Они уже сделаны. Самый популярный: успей перевести деньги с карты за те 2-3 секунды, когда бонус уже появился, а сайт еще не лег.
    днолиса

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Я просто вам привожу пример, и я уверен что я не единственный, у кого переход с сайта на форум не означает входа в учётку форума
    Не единственный. Самому регулярно при переходе с сайта, где залогинен, на форум приходится тыкать "войти", иначе анонимусом считает
    Time makes no sense

  5. #45
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Не единственный. Самому регулярно при переходе с сайта, где залогинен, на форум приходится тыкать "войти", иначе анонимусом считает
    У меня так считает, но достаточно еще раз обновить страницу форума.
    Flamy
    На бутылке

  6. #46
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Просто раньше клан был неотьемлемой частью игры. Теперь хочется соло. Даже на еже не общаюсь много.

    Типичная ежа.
    Сбор пати.
    Ку
    Убийство (предсмертные крики босса)
    Сяп.

    Я вообще считаю что нужно сделать автоскрипт на привет, пока при входе в пати и убийстве мобов/боссов по кв еже.

  7. #47
    На перепутье Grevsky смотритель древней обсерватории Grevsky смотритель древней обсерватории Аватар для Grevsky
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    В своём кабинете.
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Предлагаю выставить горячие клавиши "ку", "го" и " сяп". Больше ничего не использую.

    ___________________________________________
    мне лень

  8. #48
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Я по еже хожу в мираж, море и ДР. Там как бы не хотелось обойтись тремя словами, а не выходит. Попробуйте ничего не сказать, когда танк внезапно собирает слип, пару станов, а сверху ещё и яд/демон, а в ассисте что угодно, но не лужа и не стан.

    Или когда на кубике до батарейки отчётливо 2-5-2, а ПЛ зачем-то крутит 6 потому что "там всё равно рандом".
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 27.06.2018 в 14:34.
    Жняки рулят

  9. #49
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Что за диалог человека с тараканами в собственной голове я только что прочитала? Оо

    Вы точно про ПВ? Оо С самого основания игры существовали игровые ивенты, доступные только клановым игрокам (в частности, ТВ, позже - МТВ). Или скажете рассматривать только ПВЕ аспект? Так и в ПВЕ возможности кланов всегда отличались (взять хоть еще 100лет назад популярный фарм мир.питов). Ну, не было никогда у одиночек равных возможностей с кланами, особенно крупными. Не надо подгонять реальность под ваши теории...

    Про какие меняющиеся концепции речь?! Тут, наоборот, все стабильно и просто донельзя: есть игровой ивент, есть условия получения награды за него. Либо соответствуешь им, либо покупаешь эту награду у других игроков задорого. Все 10 лет ПВ так было, так и есть. Что сейчас принципиально изменилось с вводом нового КХ, что народ так подорвался? Все падающие за КХ-ивент ресы можно купить у других игроков. Разве что стоят они дорого и некоторых внезапно жадность обуяла... Что странно, вообще-то, соло-игроки уже давно должны были привыкнуть платить за многие ништячки, добываемые игровым путем, дороже, будь то хоть КХ-ресы, хоть шлем р8р2, хоть Ордена и т.д. Не устраивает - обходитесь без этих ресов или без этой игры в целом.

    ps Я вот будучи ПВЕ игроком, может тоже не отказалась бы медальки Авроры на росянках крабить) Так не дают же гады-китайцы, плак-плак
    какая умненькая мамзель!)

    Даже удивительно, что отписалась в такой бредо темке))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  10. #50
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Я по еже хожу в мираж, море и ДР. Там как бы не хотелось обойтись тремя словами, а не выходит. Попробуйте ничего не сказать, когда танк внезапно собирает слип, пару станов, а сверху ещё и яд/демон, а в ассисте что угодно, но не лужа и не стан.

    Или когда на кубике до батарейки отчётливо 2-5-2, а ПЛ зачем-то крутит 6 потому что "там всё равно рандом".
    Люто-бешено плюсую по ДР. Полчаса слоняются по разворотам, пытаясь поймать батарейку/выход, вместо того, чтобы 5 минут обсчитать исходную позицию и определить контрольные точки, от которых можно идти комбами.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения