Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 305
  1. #41
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    спасибо, 3й месяц можно спокойно отдыхать, от души мейлик :з

  2. #42

    По умолчанию

    Майл, замените КУБ и будьте людьми сделайте меньше дней...25 перебор У нас тоже есть работа и семья...

  3. #43
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roscoeni Посмотреть сообщение
    А я думала пвп мираж был кошмаром, удачи твиноводам сделать марик D
    Как владелец мини фермы выскажу общее мнение, по времени делать затратно, из всех кв максимум будут делаться только 1-2 хроно и мейгуру, все остальное просто не стоит свеч )

    Если потраченное время не окупает затраты то это не стоит даже внимания, можно ограничить себя ежами с большей прибылью и меньшим затратами времени и усилий )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #44
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Предлагаю майлу в конце марафона провести статистику кто сделал фулл марафон и в правом верхнем углу вместо "Нас 11 миллионов" поставить число прошедших марафон. Думаю будет справедливо в отношении такого марафона)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  5. #45
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    И потом в начале сентября как всегда будет толпа тех, кто сделал полностью))) они просто сейчас молчат))

  6. #46
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Даже я, человек, который делал фулл марафоны на протяжении 3 лет не буду делать куб, даже основой, хехе.
    Последний раз редактировалось LimeCrime; 02.08.2018 в 17:23.

  7. #47
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Да ладно бы дни, пофиг! Но рентабельность куба какая? Платишь за квест в каждой комнате лотереи. Шестеренка привязана. С собой необходимо иметь ~40 карт могущества для комфортного прохождения всех пк-комнат. Даже без 40 карт, которые, к слову, стоят в районе 80-100к на разных серверах, затраты на 25 лотерей превышают стоимость 15ти древних монет. Это какой-то антифарм получается.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #48
    На перепутье PavelBerkinblit кавалер Знака железной крови Аватар для PavelBerkinblit
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Ужас а не марафон,первые 2 были ещё нормальные,но вот этот......спасибо за отдых.

    -Молодой человек,отойдите от гроба.

  9. #49
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    +1 к кубу, просто потратишь больше, чем получишь
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #50
    Любопытный suvorov005 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Да, давайте сделаем марафон "яшма, ежа 30+, душа 2 уровня" и за каждый из этапов по 30 монет? *сарказм*
    Никто не заставляет делать фулку. 3-4 задания крайне легко выполняются, а награда стимулирует делать не 15 заданий, а фулочку. Не думаю, что будет проблемно сходить во Дворец или по еже. Остальное вообще за минут 10-15 делается. Речь не про куб, если что

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения