+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75
  1. #41
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    "Заливка" голда в будни в 6 вечера по Мск.? Вы серьезно? Оо А чего не в 4 утра?)
    днолиса

  2. #42

    По умолчанию

    Открою страшную тайну, у меня зп тоже 10 числа!!! И как-то я умудряюсь попадать под коллекцию, если хочу вдонить, чудеса наверное, или просто нытики не умеют бюджет расчитывать? ))

  3. #43
    Первые шаги vitalik26302 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А у меня вообще другой вопрос по акции,а "Колесо фартуны" или как там ее,где можно было дон увеличить до х3....Вообще убрали такую фишку...Попрошу ответить!

  4. #44
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Зачем же проекту именно такой приём,чтобы от конкретного времени был голд и бонус за него?
    Нужно ли ПВ майл ру деньги именно в это время?
    Ну конечно нет.

    Это приём называется Психологическая манипуляция.Чтобы желание получить бонус преобладало над человеком и он в любом случае пополнил бы голд.
    Такие приёмы есть в учебниках Менеджмента.
    Приём заключается в том,чтобы человека вынудить сделать конкретный поступок.Вообще подобные приёмы делаются на непослушных работников,чтобы они сделали работу не указывая им пальцем или не крича на них,чтобы не было конфликта.
    Ещё есть злые манипуляции в разговорном обиходе и типа добрые.Но я как Христианин не приемлю никакие манипуляции кроме единичных случаев например к преступнику т.к. это шанс его именно спасти,а не издеваться манипулируя им.По другому он просто спровоцируется на преступление.

    Только не надо оправдывать этот приём,он именно для этого.Выудить из человека донат,но даря ему бонус.Если сундуки последние не "пошли",то прибегли к другому приёму для зарплаты.Я разве против зарплаты?Нет.Но я против "игрой" людьми через манипуляции.

    Манипуляция заключается в том,чтобы человек "клюнул" что ему как бы не хватит бонуса.
    Последний раз редактировалось u_607aedd06e; 07.08.2018 в 10:40.

  5. #45
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_607aedd06e Посмотреть сообщение
    Зачем же проекту именно такой приём,чтобы от конкретного времени был голд и бонус за него?
    Нужно ли ПВ майл ру деньги именно в это время?
    Ну конечно нет.

    Это приём называется Психологическая манипуляция.Чтобы желание получить бонус преобладало над человеком и он в любом случае пополнил бы голд.
    Такие приёмы есть в учебниках Менеджмента.
    Приём заключается в том,чтобы человека вынудить сделать конкретный поступок.Вообще подобные приёмы делаются на непослушных работников,чтобы они сделали работу не указывая им пальцем или не крича на них,чтобы не было конфликта.
    Ещё есть злые манипуляции в разговорном обиходе и типа добрые.Но я как Христианин не приемлю никакие манипуляции кроме единичных случаев например к преступнику т.к. это шанс его именно спасти,а не издеваться манипулируя им.По другому он просто спровоцируется на преступление.

    Только не надо оправдывать этот приём,он именно для этого.Выудить из человека донат,но даря ему бонус.Если сундуки последние не "пошли",то прибегли к другому приёму для зарплаты.Я разве против зарплаты?Нет.Но я против "игрой" людьми через манипуляции.

    Манипуляция заключается в том,чтобы человек "клюнул" что ему как бы не хватит бонуса.
    Такая фигнотень с бонусами из-за Китая - 100500 раз говорили уже. Не нужно искать демонов там, где их нет.

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  6. #46
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    "Заливка" голда в будни в 6 вечера по Мск.? Вы серьезно? Оо А чего не в 4 утра?)
    то есть, созданные неудобные условия для донатства, тебя взбудоражили но когда создают столь же неудобные условия для марафонщиков и те говорят, что проще вообще не делать, чем делать то, что предлагается, ты им отвечаешь: вам в игре и на форуме делать нечего.
    какаяжтыдвуличная!

    Цитата Сообщение от u_607aedd06e Посмотреть сообщение
    Такие приёмы есть в учебниках Менеджмента.

    этот прием описан еще марком твеном в "том сойере", когда он убедил лохов красить забор
    Последний раз редактировалось Vata1998; 07.08.2018 в 12:02.
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    Такая фигнотень с бонусами из-за Китая - 100500 раз говорили уже. Не нужно искать демонов там, где их нет.
    Хорошо б еще научиться не верить всему что говорят.
    А то как-то получается что Китай вдруг начал не продавать продукт, а навязывать свои условия покупателю.
    А еще - на неназываемом - Китай тоже "навяза" такие условия?

  8. #48
    Любопытный chernyaga приспешник Бездушных Аватар для chernyaga
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Что не успеваю зарплата каждый день ну к 9тому до 12 6тыс закинуть тяжело будит придётся занимать. Но число крайне не удобно!

  9. #49
    Развивающийся Geleru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernyaga Посмотреть сообщение
    ну к 9тому до 12 6тыс закинуть тяжело будит придётся занимать.
    предполагаю 30% бонус кончится гораздо раньше чем 12:00 9го.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    То есть, все те люди, у которых зп 10 числа, получая деньги тут же их спускают - оплата квартиры/кредитов/ипотек и плюсом остатки донят в игру. А потом до аванса живут хорошо, если не в проголодь?
    Если вы можете донатить только с зп - то это не сервисы такие плохие и не клиентоориентированные. И менять что-то нужно именно вам в вашей жизни. Возможно, приоритеты
    скорее не так, если зп у жалующихся 10, то они просто не выдерживают месяц и донят без акции, сам так делал 2-3 раза, и приходится донить в итоге на 30% больше и без плюшек.. а что поделать одеваться как то хочется..

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения