+ Ответить в теме
Страница 5 из 79 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 789
  1. #41
    На перепутье petychka приспешник Бездушных Аватар для petychka
    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    сносите своё по. патчи на пв и всякое дерьмо что для него устанавливали а то после 100мин будет 200 и тд пока не очиститесь!наказания без вины не бывает!аминь
    Последний раз редактировалось petychka; 09.11.2018 в 15:49.

  2. #42
    У наставника inexGT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию


  3. #43
    Первые шаги RuZ1k житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petychka Посмотреть сообщение
    сносите своё по. патчи на пв и всякое дерьмо что для него устанавливали а то после 100мин будет 200 и тд пока не очиститесь!аминь
    Так все полностью сносил, всё что связанно с пв, даже игровой центр, все равно после того как зашёл получил бан, а наша благородная служба поддержки после того как посоветовала снести игру молчит уже 18 часов. Совпадение?

  4. #44
    Развивающийся Asakura1313 на пути к Городу Драконов Аватар для Asakura1313
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Самому-то не стыдно нести такую чушь? В этой теме уже отписалось несколько донатов как с Ориона, так и с Гелиса. Вся ложь на виду. И все равно врут, врут и врут!!! )))
    я же сказал. почти не трогают.

  5. #45
    На перепутье petychka приспешник Бездушных Аватар для petychka
    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuZ1k Посмотреть сообщение
    Так все полностью сносил, всё что связанно с пв, даже игровой центр, все равно после того как зашёл получил бан, а наша благородная служба поддержки после того как посоветовала снести игру молчит уже 18 часов. Совпадение?
    ВОТ пройдёт наказание за грешки которые уже совершил!если хорошо всё почистил то больше не дадут!

  6. #46
    Опытный milarise житель Идеального Мира Аватар для milarise
    Регистрация
    30.03.2018
    Адрес
    Астра ♡~
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Нас явно догоняют косяки от слияния 4-х северов... явно...

    Блин, свет включили, бан сняли, но заходить теперь ссыкотно... я на бд попасть хотела...
    Немного маг, но в основном больной на голову прист
    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

  7. #47
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Короче, бесполезно разговаривать. Начинаешь вежливо, даже поясняешь в чем может быть проблема. Но потом все равно невозможно сдерживаться. Я не верю в поголовную тупость. Все равно буду до последнего надеяться, что это не так. Но как относиться к тому, что даже после упоминания о слишком мелком скриншоте, все равно присылают мелкий настолько, что текст не разобрать. Специально что ли? Типа, я же доказательства предоставил, но их даже не стали смотреть. ))) Как к этому можно относиться?

    В общем, до свидания. Пишите, что хотите, разговаривайте сами с собой. Помощи прогерам вы тут не найдете. А что касается полных "чайников", я выше дал некоторые рекомендации. Этого более, чем достаточно.
    Z O V

  8. #48

    По умолчанию

    Позор в 2018 все еще пользоваться радикалом. Но на скрине ясно видно, что никакой это не бан, а (возможно хреново работающая) защита от неправильного входа. (у кого кэпчи против ботов, у ПВ так)
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #49
    Любопытный besov1312 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    f12боты и прого боты как бегали так и бегают, коты пропали, цены на товар выросли.
    это зрада или перемога ?

  10. #50
    У наставника inexGT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну уж сорян за радикалфото, с телефона только через него загружаются скрины, с других сервисов ошибка выскакивает

+ Ответить в теме
Страница 5 из 79 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения