+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65
  1. #41
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_20b2a7e197 Посмотреть сообщение
    кококоо -- бунт на корабле ?))) меня все устраивает , кроме тогда что нет нового серва и нет рекламы игры) Потому что новые игроки проекту ох как нужны . По поводу доната , я не понимаю - какое вам дело кто сколько донатит. Без доната не одна игра не выживает .
    Без не донатов игра проживет ровно столько сколько и без донатов.

    Добавлю к вопросам создателя темки пару пунктов.

    Где обещанная новая система вознаграждений, за достижения в игровом процессе.
    Где новый форум и функционал обещанный.
    Где обещанная новая система рефералки.
    Где обещанный новый рейтинг.
    Последний раз редактировалось Dresiarze; 25.12.2018 в 12:32.

  2. #42
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    А давайте без рекламы от меила.....лет 7-8 назад видел рекламу по телевидению про ПВ......мне было стыдно что я начал в такое играть....реклама просто была не о чём плохого качества, не думаю что они и щас смогут сделать лучше

  3. #43
    Любопытный serjm123 кавалер Знака железной крови Аватар для serjm123
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    А давайте без рекламы от меила.....лет 7-8 назад видел рекламу по телевидению про ПВ......мне было стыдно что я начал в такое играть....реклама просто была не о чём плохого качества, не думаю что они и щас смогут сделать лучше
    Реклама по тв это действительно вырвиглазная жесть была, но я под рекламой имел ввиду статьи в играх мейлру, про обновления, сервера, иногда и как обложку раздела игр выставлять. Вариантов масса, но почему то ничего администрацией не делается в этом плане.

  4. #44
    Любопытный YbeiSvoevremy житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Игру убивают в России,чтоб еще меньше играло людей,чтоб закрыть проэкт ,а то совсем перестали донатить и проэкт как паразит на теле ру маил груп.,что тут не понятного.
    Камьюнити: мы не будем донатить в игру пока к игрокам такое отношение.
    Маил ру:Не будете донатить закроем проэкт, а наше хамское поведение вы сами вызываете.
    П.С. Маил продайте игру какому нибудь Нивалу обратно плиз.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Вариантов масса, но почему то ничего администрацией не делается в этом плане.
    А зачем? Если сидишь годами на голом окладе, будешь что-то делать? Вряд ли. Вот если бы админы, комьюнити и прочие продюсеры получали какой-то мизерный процент от доната, то видели бы, что зарплата-то падает, нужно что-то делать, как-то стимулировать игроков, хотя бы решать проблемы в игре, коих миллион. Я например, давно перестал донатить — просто понял, что за такой сервис платить невозможно, это в первую очередь себя не уважать. И те проблемы, из-за которых я это сделал, не решены до сих пор. Буду я платить деньги? Нет. Хотя мог бы. И в принципе это возможно.

  6. #46
    У наставника cheguevara_tck житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    к вопросам выше возьмите на работу тестировщиком

  7. #47
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    И где привлечение этих самых "микротранзакций" с новым подходом к дон акциям, когда бонус на голд держится час, половину из которого висит сайт?
    Мелкий донат в реалиях ПВ-2018 персонажа никак не апнет (что мне от 100 голда, один 2па/пз камень? Что есть он, что его нету). Да еще и знакомые пвпшники говорили, что со слиянием подъехала куча переточек, и что делать со всеми этими в 9 ранге, непонятно.

    По поводу "не донатят" - а вы откройте комиссионку и посчитайте бронзовые монетки, каждая стоила 2.5 голда xD Другой вопрос, что лично я у своих персов не вижу перспектив. Пожалуй, стоит отдохнуть от пв, тем более что обнова меня - впервые за 4 года - расстроила, небо качать очень скучно.
    (и так захожу регу/дом тыкать, с НГ на фулл регу забью. Чем меньше обязательной ежедневной активности держишь в голове, тем легче жить)
    Черный Доктор =)

  8. #48
    Первые шаги davddnr житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Плюс Автору

  9. #49
    Banned TheEmperorOfTheWorld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Игра с каждым годом унылей и унылей становится. В игре профа, а форум практически мертв. Майл постарался, что даже форум игры убили

  10. #50

    По умолчанию

    Шла 5 страница вопросов к мейл.ру.Ответов пока не наблюдаем.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения