+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 183
  1. #41
    На перепутье xdiabolusx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    ездовой отличается от прошлого сезона, крылья темнее, и молния на хвосте черная вместо белой

  2. #42
    Любопытный eXotik1 житель Идеального Мира Аватар для eXotik1
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Кому интересно,вот сравнение старого и нового стиля,также его перекрасить нельзя.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e611cce45b.png

  3. #43
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    можно тянуть прошлогодний стиль?
    хорошо бы след году так же сделали)

  4. #44

    По умолчанию

    Ходить весь сезон,тратить время и расходки,чтоб какому-то нытику не понравилось название тимы и мыло решило,что наград и так много и забраковало.МДА...

  5. #45
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Моей команде на Титане - ThreePak не была начислена награда за 3х3, в списке команд/игроков, не получивших награду моих сокомандников и меня нет. Так же один из сокомандников не получил награду за 6х6.

    Среди выгрузок статистики по боям наша команда числилась в рейтинге по серверу...

    Прошло 2 дня... Награды нет, нашу команду вообще видать проигнорировали, а мы тратили хирки и отыграли больше 150 боёв.
    Последний раз редактировалось leshka22; 07.06.2019 в 08:11.


  6. #46
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshka22 Посмотреть сообщение
    Моей команде на Титане - ThreePak не была начислена награда за 3х3, в списке команд/игроков, не получивших награду моих сокомандников и меня нет. Так же один из сокомандников не получил награду за 6х6.

    Среди выгрузок статистики по боям наша команда числилась в рейтинге по серверу...

    Прошло 2 дня... Награды нет, нашу команду вообще видать проигнорировали, а мы тратили хирки и отыграли больше 150 боёв.
    Если награду не получила вся команда, то пусть капитан обратится в Службу Поддержки.

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Господа, напомню, что никто из администрации форума не решит ваши проблемы с сезоном арены.
    Обращайтесь в Службу поддержки и не забывайте про элементарные правила общения, которые ускорят решение сложившейся ситуации

  8. #48

    По умолчанию

    Я с трудом оправился от такого чудовищного и не справедливого решения, лишить команды 6х6 наград.
    При тех лагах, багах, кривой механике и дисбалансе, которые моя команда наблюдали в течении почти 3 месяцев, которые мы ходили на арену как на работу.
    Нужно давать дополнительные награды только за посещаемость данного гиблого ивента на который средне одетые пати перестали ходить за редким исключением.

  9. #49
    У наставника Kerolain на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Когда ввели сезон, мы обрадовались, что есть шанс хорошо заработать и сильно поднять свой эквип. Ходили на арену, тратили расходку, тратили деньги, время и нервы. Команды летали при выходе с арены, не всегда долетали вообще до боя, постоянные релоги и лаги ради того, что бы в итоге получить своё "ничего"? Я всё могу понять, опоздания с итогами, да у майла много работы, есть свои планы и графики.... Но какое именно было нарушение? За что были лишены наград? Все условия были соблюдены, все правила учтены. При моём эквипе было сложно добиться поставленной цели, но таки добилась! Хотя бы объясните, на каком основании лишаете отряды наград?

  10. #50
    Первые шаги alex22pilot на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Господа, напомню, что никто из администрации форума не решит ваши проблемы с сезоном арены.
    Обращайтесь в Службу поддержки и не забывайте про элементарные правила общения, которые ускорят решение сложившейся ситуации
    А тех поддержка решит? Там на все один и тот же ответ... Мы 3 месяца корячились на этой арене, приходили туда как на работу, набили 1750+очков, а нас кинули (именно кинули, по другому это никак не назвать) на награду.
    Ваша тех поддержка не может сказать какой пункт правил мы нарушили, как мы "не честно" набрали очки. Выложили список команд которые не получили награду, половина из этого списка вообще отсутствует в рейтинге арены. Такое чувство, что этот список выложили так для "массовки"...
    К примеру команда "ПуделькИ" - в рейтинге у них 1720 очков а тут на форуме написали 1750, какие-то китайские команды типа "狗01" где указано 2129 очков, а в топе такой команды нету, или команда "ГАНГСТЕРЫ" - 1920 очков - в рейтинге их нет.
    И так взять сверить список команд тут из форума и рейтинг - там больше половины нету в рейтинге. Это очень странно выглядит, такое чувство, что администрация решила просто дать определенное количество наград определенным командам а остальных обвинить в нечестном прохождении марафона. Я в пв играю с 2008 года, никогда таких приколов с стороны администрации не было как сейчас.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения