+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 151
  1. #41

    По умолчанию

    А убийство Эйона в 100 пещерах оговором приста или шамана - это уязвимость или нет?)

  2. #42

    По умолчанию

    Все это хорошо, но, что мешает применять санкции к группе аккаунтов сейчас?
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #43
    Развивающийся Zero353199451 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    1. Вводятся понятие группы аккаунтов, принадлежащих одному пользователю, и возможность применения санкций к подобной группе аккаунтов, если выявлено их использование для получения непредусмотренного преимущества или нарушения Правил игры, а также если пользователь систематически совершает нарушения Правил игры.

    - тут ключевые фразы "если выявлено их использование для получения непредусмотренного преимущества или нарушения Правил игры". Т.е. грубо говоря если вы создаете группу аккаунтов, чтобы ботоводить с помощью стороннего софта. Или нашли какой-то игровой баг и не сообщили о нем в саппорт, а еще и создали аккаунты чтобы умножить выгоду от этого бага.

    В общем, друзья, твинофермы, фармящие марафоны трогать никто не будет (если конечно вы при этом не используете сторонний софт, тот что нарушает правила игры). Изменения в правилах скорее для того, чтобы нарушители наглядно понимали, за что блокируются все игровые персонажи, а не новая причина для блокировок. Да и прошлая версия правил это предусматривала, но так нагляднее. А уведомить вас об этом изменении было надо.

    Извиняюсь за немного сумбурный пост, спать хочется. В общем не надо волноваться, на тех, кто не нарушает старые правила игры это не скажется. Хотя и для тех, кто нарушает особых изменений нет, просто правила поясняющие другие правила так сказать.
    Я получил ответ на свой вопрос. Большое спасибо =)
    Тему уж сами думайте закрывать или нет...

  4. #44
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Все это хорошо, но, что мешает применять санкции к группе аккаунтов сейчас?
    Ничего. Это лишь пояснение к существующим правилам.

  5. #45
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Очень поздно ввели это

  6. #46
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Фармить твинами можно. Просто если человек злостно нарушает правила игры, то он отправиться в блокировку вместе со всеми твинами. Если человек вообще не нарушает правила игры, то человек просто молодец и человек может хоть в 20 окон дискотеку в центре ГД устроить (если компьютер потянет).

    Правила игры у нас опубликованы в специальном разделе на сайте, их много, вот несколько из них:

    не используй софт сторонний, нарушающий правила игры;
    не возжелай чужого персонажа;
    не продавай ресурсы игровые за деньги реальные;
    не рекламируй вещи запрещенные в чате игровом;
    не используй ошибки внутри игры или на сайте, а завидев их сообщи в службу поддержки;
    и еще много всего, подробнее тут.


    В общем как я и говорила, ничего нового.
    По поводу «не возжелай чужого персонажа». Как в это поле попадут братья (родственники), играющие то на одном компе, то на разных? Мы 2 разных пользователя, и каждый заходит на свой аккаунт, но с одного компа (иногда). Два пользователя сольют свои акки в одну группу или как? Т.е я буду отвечать за косяки родного, если он однажды зашёл с моего компа? Как это учитывается?

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    По поводу «не возжелай чужого персонажа». Как в это поле попадут братья (родственники), играющие то на одном компе, то на разных? Мы 2 разных пользователя, и каждый заходит на свой аккаунт, но с одного компа (иногда). Два пользователя сольют свои акки в одну группу или как? Т.е я буду отвечать за косяки родного, если он однажды зашёл с моего компа? Как это учитывается?
    Вы действительно думаете, что проданные аккаунты палятся только через IP?)

  8. #48
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете, что проданные аккаунты палятся только через IP?)
    При чем тут проданные аккаунты? И при чем тут IP? Ко мне в гости приезжает брат, иногда заходит с моего компа на свой аккаунт. Или собрались мы летом на даче, я тащу ноут туда и мы играем по очереди. Я не имею доступ к его аккам, так же как и он не имеет доступ к моим. Комп 1, пользователя 2, каждый использует только свои акки. Но живем мы отдельно, играем отдельно, только изредка собираемся вместе. Так вот, единожды зайдя с одного компа, по логике «обновления правил», все наши акки попадают в одну группу? И если мы даже играем в разных городах, и он накосячит, буду ли я за него отвечать? (Правила мы не нарушаем, и не нарушали за 11 лет игры, поэтому бояться нам нечего, мне любопытен сам механизм разделения на группы и каково разделение ответственности)

  9. #49

    По умолчанию

    Тоже хотелось бы небольшого уточнения. Если имеется несколько аккаунтов, заходящих с одного компа, но нарушает только один из них, будут ли все считаться группой акков и получать бан? Или для бана группы необходимо участие нескольких акков? А если не все, а только часть акков из группы использовались для нарушений, бан ляжет всё равно на все акки группы?

  10. #50
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Здорово! Открытие УФ несколькими твинами, это получение преимущества над теми, у кого нет твинов.
    Бан?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения