+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Вот так-то. Раньше людям всякие ништяки дарили, чтобы они возвращались в игру, а сейчас всё, халява кончилась

  2. #42
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Вот так-то. Раньше людям всякие ништяки дарили, чтобы они возвращались в игру, а сейчас всё, халява кончилась
    Люди кончились.

  3. #43
    Первые шаги Madjai333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d03ce6c8d8 Посмотреть сообщение
    вот такая же картина, раньше всё переносили. сегодня смотрю юзербары и вижу 1, а мелочь, у которой в банке и инвентаре лежали предметы исчезла. И у друга на персов до 10 лвл нет камней нового имени в лк на сайте.
    И вопрос к знатокам: перевод подарков в игру - ОШИБКА, это почта забита или по уровню есть ограничения?

    Это почта у Вас забита. Поэтому - ОШИБКА. По личному опыту знаю)

  4. #44
    У наставника u_d03ce6c8d8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madjai333 Посмотреть сообщение
    Это почта у Вас забита. Поэтому - ОШИБКА. По личному опыту знаю)
    ага, точно, почта забита. ну а лаги-баги и удаление персонажей по неведомо чьему хотению отбило охоту эту почту чистить)) пускай уж всех удаляют, сманили меня в игру старую, хорошую, с платной подпиской и без фейла)))

  5. #45
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    "Неактивных" персонажей удаляют раз в какое-то время, в том числе после после объединений. После объединения Электры у меня пропало пять твинков. Мне понадобилось два месяца чтобы получить простую компенсацию потраченных на персонажей золотых. Восстановить их было невозможно.

    Также надо приготовиться к тому, что придётся доказывать что персонажи были. Поднимать скрины, указывать точные ники. При этом саппорт будет пытаться скинуть запрос, завалив вас вопросами типа "Назовите провайдеров интернета, услугами которых вы пользовались, заходя на аккаунт в течение его жизни" или просто дежурно уверяя, что персонажей у вас не было, мы ничего не нашли по логам. Добиться своего можно, но придётся потратить много сил и времени на общение с саппортом.
    Девушка с татуировкой батона.

  6. #46

    По умолчанию

    Впервые слышу, чтобы на офф серверах удаляли персов...Если это правда, ниже мылу падать некуда..(пошел проверять неиспользуемые акки)
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #47
    Развивающийся Piggy1986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    "Неактивных" персонажей удаляют раз в какое-то время, в том числе после после объединений. После объединения Электры у меня пропало пять твинков. Мне понадобилось два месяца чтобы получить простую компенсацию потраченных на персонажей золотых. Восстановить их было невозможно.

    Также надо приготовиться к тому, что придётся доказывать что персонажи были. Поднимать скрины, указывать точные ники. При этом саппорт будет пытаться скинуть запрос, завалив вас вопросами типа "Назовите провайдеров интернета, услугами которых вы пользовались, заходя на аккаунт в течение его жизни" или просто дежурно уверяя, что персонажей у вас не было, мы ничего не нашли по логам. Добиться своего можно, но придётся потратить много сил и времени на общение с саппортом.
    При таком раскладе люди просто п си ха нут и забью на удаленных персов

  8. #48

    По умолчанию

    Мда.. и правда удаляют, очистили акки, которые я давно использовал для откытия ХХ, персы просто там рядом были, не нужно основы было тащить...И с одного из основных акков неиспользуемого чара удалили...
    Мейл, это по меньшей мере хамство.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  9. #49
    Развивающийся Toxa220W житель Идеального Мира Аватар для Toxa220W
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    В игру зайти не могу, но если есть юзербар то и перс по идее жив?
    Один перс 1 лвла пропал, судя по юзербарам...

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa220W Посмотреть сообщение
    В игру зайти не могу, но если есть юзербар то и перс по идее жив?
    Один перс 1 лвла пропал, судя по юзербарам...
    Не факт, у меня в юзербаре есть удалённый твин.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения