+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60
  1. #41
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelpPrist Посмотреть сообщение
    мистик...
    Цитата Сообщение от HelpPrist Посмотреть сообщение
    не бафнет на урон
    Спасибо, посмеялся. Цветочный вихрь - не, не слышал. А дает он прибавку большую, чем бафф приста (70% у приста под норм интой это около 7-8% к планке, под ци 4-5%, против 20% у миста), который к тому же аптекой заменяется на ура. И главное - бафф миста работает на всех, а не только на интах.
    Но, в целом, прист в более новых дж достаточно полезен - реснуть может, в ХХ где после вставания в город не зайдешь - это критично.

    Прист был бы еще полезнее в той же ДР леге, если бы финалка не шоталась - я могу лишь пожелать удачи мисту выхилить на марионетках когда они тут же будут агриться на него и ему придется их танчить без порезки от сферы - очень топовый мист будет нужен (а это лега, а ведь и в сложке у миста будут проблемы с подобным если он не столь одетый)
    И вспомним море, где двойное хп от приста даже вату делает крайне живучей - опять же без шотов актуальнее, но и на шотах в более слабых патях, где главный дамагер не выдержит всех кукол - тоже решает.

    Касательно приста-ДД - тогда уж прист с 40 ПА берсом кое-как передамаживает гостов с 30 ПА, а не наоборот. Хоть у тебя 100% пения, все равно чаще удара в секунду не будет.
    Усердие... нужно ли говорить что под 3 ци оно не работает? А именно под ци основной дамаг и вливается.
    Металл - да, хорошо, но и призраки ведь бьют под -100% физы (свой дебафф+грязь), только призраки в той же форме бьют по удару за 0.6-0.7 сек, плюс есть бафф на +50% урона с критов и сами криты куда чаще, чем у приста.
    Жнецов - может и передамажит и то равных (с 30 ПА жнеца 40 ПА берс передамажить? Только если жнец коновый (что было бы странно) и не умеет дамажить вообще), но это больше связано с тем что нынче жнецы больше дебафферы, чем ДД - много уж дебаффов разных дали - одна черная чего стоит, а тут еще и сокрушение и 100% драки с пляски в форме.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся. Цветочный вихрь - не, не слышал. А дает он прибавку большую, чем бафф приста (70% у приста под норм интой это около 7-8% к планке, под ци 4-5%, против 20% у миста)
    20% к урону скилами, а не к планке 20%
    инта никак не влияет на повышение урона от бафа, чем больше урона на пухе тем больше профита от бафа

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    который к тому же аптекой заменяется на ура. И главное - бафф миста работает на всех, а не только на интах.
    1.да, но например в ла никто не будет юзать аптеку на баф в угоду чи аптеки или имунки. античистка не всегда есть
    2.согласен это приятное дополнение ко всему прочему

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    если бы финалка не шоталась
    иногда внезапно обнаруживается что она не шотается, *** что делать. опять кто-то сбивает каст.

    по поводу дамага. ну не знаю , может некоторые кнопки не те жмут, чет не получается или редко.
    Пока что только у синов, сиков и магов получается неплохо, но опять же не у всех.
    Последний раз редактировалось HelpPrist; 22.03.2020 в 23:36.

  3. #43
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Инта влияет.
    100 инты = +100% к базовому урону.
    Пример - 100% урона это база и у вас 287 инты. 1+2.87=3.87 множитель от планки на пухе, картах и т.д.
    Если добавить сюда бафф приста на маг атаку - то это +0.7 к множителю - итого 4.57. Где-то на 20% выше станет атака.
    А теперь возьмем приста с 700 инты. 1+7=8, с баффом приста 1+7+0.7=8.7. То есть прибавка к планке около 9%.
    Думаю, не стоит говорить про темное усердие, 3 ци, танец и прочие баффы которые еще больше умаляют ценность пристобаффа. Но одно верно - если он есть, это все же лучше чем если его нет.

  4. #44
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся. Цветочный вихрь - не, не слышал. А дает он прибавку большую, чем бафф приста (70% у приста под норм интой это около 7-8% к планке, под ци 4-5%, против 20% у миста), который к тому же аптекой заменяется на ура. И главное - бафф миста работает на всех, а не только на интах.
    Но, в целом, прист в более новых дж достаточно полезен - реснуть может, в ХХ где после вставания в город не зайдешь - это критично.

    Прист был бы еще полезнее в той же ДР леге, если бы финалка не шоталась - я могу лишь пожелать удачи мисту выхилить на марионетках когда они тут же будут агриться на него и ему придется их танчить без порезки от сферы - очень топовый мист будет нужен (а это лега, а ведь и в сложке у миста будут проблемы с подобным если он не столь одетый)
    И вспомним море, где двойное хп от приста даже вату делает крайне живучей - опять же без шотов актуальнее, но и на шотах в более слабых патях, где главный дамагер не выдержит всех кукол - тоже решает.

    Касательно приста-ДД - тогда уж прист с 40 ПА берсом кое-как передамаживает гостов с 30 ПА, а не наоборот. Хоть у тебя 100% пения, все равно чаще удара в секунду не будет.
    Усердие... нужно ли говорить что под 3 ци оно не работает? А именно под ци основной дамаг и вливается.
    Металл - да, хорошо, но и призраки ведь бьют под -100% физы (свой дебафф+грязь), только призраки в той же форме бьют по удару за 0.6-0.7 сек, плюс есть бафф на +50% урона с критов и сами криты куда чаще, чем у приста.
    Жнецов - может и передамажит и то равных (с 30 ПА жнеца 40 ПА берс передамажить? Только если жнец коновый (что было бы странно) и не умеет дамажить вообще), но это больше связано с тем что нынче жнецы больше дебафферы, чем ДД - много уж дебаффов разных дали - одна черная чего стоит, а тут еще и сокрушение и 100% драки с пляски в форме.
    Зато у приста в танце под серебром массхил - масс удар с самым большим радиусом.

  5. #45
    У наставника Fobos-Aro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Прист в 2020 это маленький бк на шот и 17к хп на хил, и еще 33 причины истратить лишний рупор в поисках приста.

  6. #46
    Любопытный pingorb2008 на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Кто подскаже 8 ранг пуху лучше на пз или антистан
    (Zahar)

  7. #47
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Мне кажется или прист 1 на 1 на той же имперке вынесет ЛЮБОГО?
    А это уже как бЭ намекает на очень не слабого персонажа при равном шмоте.

    Много раз натыкался на агресивного приста без бафов имперки (у него их так же не было) в 99% было ой как не сладко. А тот самый 1% это я имею ввиду тот случай при котором я просто делал ноги от греха подальше.

  8. #48
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    Мне кажется или прист 1 на 1 на той же имперке вынесет ЛЮБОГО?
    А это уже как бЭ намекает на очень не слабого персонажа при равном шмоте.

    Много раз натыкался на агресивного приста без бафов имперки (у него их так же не было) в 99% было ой как не сладко. А тот самый 1% это я имею ввиду тот случай при котором я просто делал ноги от греха подальше.
    Присты без баффов норм отлетают на иб, чет странно. Но справедливости ради, стоит отметить что бьют тоже неслабо.

  9. #49
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    Мне кажется или прист 1 на 1 на той же имперке вынесет ЛЮБОГО?
    А это уже как бЭ намекает на очень не слабого персонажа при равном шмоте.

    Много раз натыкался на агресивного приста без бафов имперки (у него их так же не было) в 99% было ой как не сладко. А тот самый 1% это я имею ввиду тот случай при котором я просто делал ноги от греха подальше.
    тебе кажется

  10. #50
    Развивающийся feel8inside житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    Мне кажется или прист 1 на 1 на той же имперке вынесет ЛЮБОГО?
    А это уже как бЭ намекает на очень не слабого персонажа при равном шмоте.

    Много раз натыкался на агресивного приста без бафов имперки (у него их так же не было) в 99% было ой как не сладко. А тот самый 1% это я имею ввиду тот случай при котором я просто делал ноги от греха подальше.
    на имперке почти любой может разложить приста за комбинацию нужных скилов....а вот прист увы невсегда может разложить.....часто в фул захиле на голд бафах отлетал от сина с не фул бафами....ибо па у сина на Иб больше чем у тебя пз.....вот и множетель летит, а в птп особо непроконтролишь....

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения