+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 225
  1. #41
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Вот нигде не видел такого объявления:



    Чем бесконечно и однообразно обсуждать можно, по желанию разумеется или по возможностям, посещать или нет.

    Вряд ли я буду ходить в Куб, но кому это может быть интересно?..
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  2. #42
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Уже давно в 38 не убивает с одного удара. Если ты не твин конечно. Любую нормальную основу не сливает, особенно с сосками.
    Ну, я по сути с 2013 года в куб не ходил, так что не могу точно судить об уроне. Если не убивают - то хорошо. Но это не отменяет 14-34 комнат.
    Кстати тут еще у нас на сервере талоны взлетели, что добавляет лишних расходов при смертях в 34 и более поздних комнатах.

    Тут жалуются на ХХ библиотеку... серьезно?
    Люди которые гоняют в ХХ 4-2 и так фармят там в 2-3 раза больше библиотеки. У нас например за 4-1 фармится ну скажем 2кк, а за 4-2 будет 5кк (без рейтов).
    То есть за 15 раз у них +45кк, а 18 монет это условно 30-35кк.
    Плюс если у них на этом же акке есть твин который в 4-2 не тянет, то можно спокойно получить зачет им. Любой танк открывающий двери и подобные востребованные персы спокойно пройдут лишь бы в клан взяли (или даже в своем клане если они).

    Цитата Сообщение от LegendAntares Посмотреть сообщение
    А ты что не видел как у нас на серве народ набирают в пати? Дру и вара может еще и возьмут с 82 бх, а вот дд таких как призрак, маг, шам,пал,стрелок берут тока от 90 бх.
    Это на каком сервере? Учитывая что любой нормальный ДД с 90 БХ либо в 3-5 персов фармит библиотеку, либо идет в ХХ 4-2.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 30.04.2020 в 23:19.

  3. #43
    У наставника rixtum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У раскаченных персов и так все хорошо, а как быть малявкам? Я тоже монетки коплю.Так в Легу и хх новые смогу только лет через пять ходить.Ну и смысл марафонить? Обидно.Я не твин и нет у меня твинофермы,

  4. #44
    Любопытный LegendAntares на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.09.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rixtum Посмотреть сообщение
    У раскаченных персов и так все хорошо, а как быть малявкам? Я тоже монетки коплю.Так в Легу и хх новые смогу только лет через пять ходить.Ну и смысл марафонить? Обидно.Я не твин и нет у меня твинофермы,
    Донатить нужно, это и так понятно

  5. #45
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rixtum Посмотреть сообщение
    У раскаченных персов и так все хорошо, а как быть малявкам? Я тоже монетки коплю.Так в Легу и хх новые смогу только лет через пять ходить.Ну и смысл марафонить? Обидно.Я не твин и нет у меня твинофермы,
    Ну, для ХХ библиотеки хорошо иметь вара, друлю, приста или танка. Может быть миста с мудрецом - и тогда не будет столь высоких проблем попадания туда.

    Тут в любом случае одну алмазку можно добыть всего лишь делая караван и пещеры - караван вообще на автомате делается, а пещеры максимум могут вызвать трудности кусты.

  6. #46
    На перепутье KRossWearYeezy кавалер Знака железной крови Аватар для KRossWearYeezy
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    куб как вишенка на торте <3
    Это сообщение было удалено Disary.

  7. #47
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    зачем каждый раз пихать прохождение с сокланами=//

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marticha Посмотреть сообщение
    лично моё мнение чо там ******** с таким мариком? для чего пещеры? для чего др лега?, опять за клан и двор для чего?(неужели не понятно,что сложно собрать пати и найти соклана, который не сделал и т д)? неужели на праздник нельзя что то сделать простое и быстрое......но нет....
    Так там караван есть,или долго?

  9. #49
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    а что бы хх были в зачете надо пита именно или сундук?

  10. #50

    По умолчанию

    грабить корованы
    Теодорих с Альдебарана

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения