+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Зачем???

  1. #41
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию Вот и всё)

    Здравствуйте!

    За свой окологодовой опыт игры, я ходил в НСЦ, чтобы не соврать, раз 70. Примерная статистика говорит следующее: 8 из 10 походов - это молчаливый проход минут за 10, остальные два приходятся на забеги, когда группа не шотает финального босса. Такое бывает: кто-то залагал/залип, пати в иной раз не хватает сил, ничего страшного, обычно все всё понимают, в том числе и игроки из большинства топ кланов, отставить сомнения! Кто упал - встаёт, добиваем, всем спасибо

    Иной расклад - скорее исключение, посчитать которых хватило бы и пальцев одной руки. Всё потому, что для успешного прохода достаточно любого опытного стража + лисички, и 2-3 порядочных дд, остальные буквально кто угодно, тут уж на усмотрение ПЛ`а, насколько он хочет дополнить "Идеальную пати" недостающими ролями.. Это уже отдельная тема, кто-то предпочитает иметь в группе призрака (+20% урона умениями, физ. дебаф), иным же в пати обязательно иметь вара (лучшие "драки"). Пати может быть и без стража, может быть без лисички - такое было неоднократно, тут всё зависит от решения ПЛ`а, от его опыта и предпочтений. По мне так тут ничего сложного, абсолютно, опыт + интуиция на должном уровне - если этого нет, лучше примкнуть к уже существующей группе, благо таких за день великое множество

    Лично я ни разу не выходил из пати, заведомо думая, что всё будет очень плохо. Учитесь понимать игру, ответственно исполняйте свою роль и следуйте командам лидера группы.

    ---

    По поводу "беганья из клана" - какие же игроки так поступают? Очевидно те, кого набирают по плюсам. В моём клане игроки проходят даже не собеседование, а просто разговор начистоту со старшим офицером, которые тоже взялись не с потолка. И люди не уходят, удивительно..? У меня есть ощущение силы, дружеского плеча, людям комфортно, и в такой атмосфере находиться приятно.

    На мой скромный взгляд - в игре слишком много кланов. Это всё
    Последний раз редактировалось PerfectGray; 13.05.2020 в 11:44.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения