+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69
  1. #41
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Не знаю может на новом серве они вас и душат, предполагаю что там челики и шмотом выделяются среди остальных. А вот на титане все печально, кроме шкипера другого опасного стрелка и не знаю. Но так одеться единицы могут, это вам не фобос. А остальные стрелки слишком мало бьют по 2 к гладят с 70 па пухой, это у класса такой дамаг слабый или мне кажется?

  2. #42
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Не знаю может на новом серве они вас и душат, предполагаю что там челики и шмотом выделяются среди остальных. А вот на титане все печально, кроме шкипера другого опасного стрелка и не знаю. Но так одеться единицы могут, это вам не фобос. А остальные стрелки слишком мало бьют по 2 к гладят с 70 па пухой, это у класса такой дамаг слабый или мне кажется?
    Класс действительно так дамажит(особенно по хэвикам).
    Все познаётся в сравнении, ребятки насмотрелись на шкипера, подрались против него контр-профами и сделали очень «умные» выводы )

  3. #43
    Развивающийся FILEsin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    По мне так самый топ в масс пвп, огромный радиус аое, ещё и хрен поймаешь, прячется за союзниками и вливает дамаг. 1на1 против дальников и прыгающих классов (пал/гост) слабоват, над милишниками просто издивается)

  4. #44
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Аое это конечно хорошо если ты бьешь по 5-10 к хотя бы, а если гладишь по 2к то не убьешь никого и пофиг на твое аое.

  5. #45
    Любопытный Himeki на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Аое это конечно хорошо если ты бьешь по 5-10 к хотя бы, а если гладишь по 2к то не убьешь никого и пофиг на твое аое.
    так если бы каждый стрелок заливал по 5-10к аоехами в толпу,все бы на них пересели) по 2к с учетом что аоехи залетают по 4 подряд это уже 8к) вот они твои 5-10к и есть)

  6. #46
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Достаточно открыть форумные ветки других классов, где уже развели темы "Что делать со стрелками?" и почитать. Сразу всё понятно.

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Достаточно открыть форумные ветки других классов, где уже развели темы "Что делать со стрелками?" и почитать. Сразу всё понятно.
    Только на старых серверах этот вопрос можно переформулировать в «Что делать с шкипером/джаддментом/etc”

  8. #48

    По умолчанию

    Крайне субъективное мнение:
    Мне стрелок показался на редкость унылым классом. Да, сильный. Да, крутой в прямых руках. Да, на ТВ может выкашивать врагов пачками (ютуб в помощь).
    Но мне он не зашёл. Скиллов мало, механика унылая. ПВЕ фактически сводится к одному скиллу.
    Может на эндгейме всё не так плохо, и вообще я нуб и ничего не понимаю в стрелках. Может и так. Но я бросил перса после 100рб2, предварительно проучив почти все скиллы. Всё вышесказанное — "личный опыт", как и просил топикстартер.
    • Ave MURR •
    Сириус† (2008−2011), Таразед† (2011−2013)
    Дракон → Скорпион (2019−…)
    Арктур (2021)

  9. #49
    Развивающийся KalinaRuslan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    36

    Cool

    когда сделают стиль стрелку?


  10. #50

    По умолчанию

    Я хочу что бы эти классы удалили. Профы для аутистов.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения