+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 224
  1. #41
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Сбила мне все наследование у петов, которое я долго выбивал.
    Вот тоже было обидно, стараешься, максишь, а потом "хоба!" и всё сначала х)
    Покрутила, с 1ых круток упало такое, пока что оставлю, мб когда-нибудь сделаю чего получше)
    тык-тык (+/-)

  2. #42
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Я тут смотрю на предыдущей странице. 14к атаки, 56к физ деф, 60к хп у петов. Тут жаловаться надо не друлям, а остальным - как такое чудо убивать-то?
    Вы серьезно считаете друлек мертвыми при таких монстрах? И да, возможно это топ друли с БХ под 95-100, но все-таки и более средние дру с БХ 75-85 будут иметь петов как минимум в 2 раза сильнее нынешних. Да, не захилишь, зато встроенная хирка и сам пет больше бьет, меньше получает и т.д.

  3. #43
    Развивающийся Tawil житель Идеального Мира Аватар для Tawil
    Регистрация
    25.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    Поделитесь цифрам у кого макак\гарпа
    Наследуют от этой лисы: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...77778%2F977779



    Последний раз редактировалось Tawil; 22.05.2020 в 00:33.

  4. #44
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Скинешь статы?


    На счет перепризвать - пробовала, ессно, повторно дохнет.
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Я тут смотрю на предыдущей странице. 14к атаки, 56к физ деф, 60к хп у петов.
    И да, возможно это топ друли с БХ под 95-100... бла-бла-бла
    Причем здесь БХ? БХ на сэлфе у меня 93/100. Обычная средняя лиса. У макаки хп не скрине выше... и там далеко не 60к

    В выигрыше только ПЗшные фуллконы. Или пора менять билд.. или класс...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 22.05.2020 в 00:50.
    днолиса

  5. #45
    Первые шаги IvaBot житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    93/100 обычная лиса Ахахаххаха просто в голос. Очень странно , что у других с меньшими статами петов получается убивать мобов а у вас нет так- то и моего вара без всяких там петов мобы сносили......и норм не жалуюсь.

  6. #46

    По умолчанию

    Петы не живут?
    Издеваетесь?
    На межке встретил друида, попытался слить пета как раньше умением с бонусным "дотом" - индейский национальный изба!
    Бил 800-1600, вдарил раз 5, а пету это как слону дробина.
    Испугался, лупанул 2ци масс в пета, зацепил друида. Пету пофигу, а вот друиду половину ХП снёс, вторая тычка уже летела в дру, третей, ей же был скил с бонусным "дотом" дру убил.
    P.S. Или повезло, или тут чего-то много нытья в части "убили/угробили" обновой петов.

  7. #47
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Одно нытье,петы теперь жесть, не убить быстро,если вам еще и хил дать с кд в 5 сек будет лютейшая имба,я своим палом с 82 бк щитом духов(дот) пета до обновы убивал с 2 тиков,щас 5-6 тиков надо,а умениями по 1к ему бьют,хп у пета 30к и больше,проще дру убить чем пета,как теперь на бд это чудо убивать?!
    Последний раз редактировалось skyhunterr; 22.05.2020 в 08:01.

  8. #48
    Первые шаги Julxxx7 на пути к Городу Драконов Аватар для Julxxx7
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Петов сильно улучшили. Вопрос: надолго -ли? А то скажут, что друлькам жирно иметь бао, у которого 100 к хп и урежут нас. Как это обычно и происходит (наблюдения за много лет игры). Я как адская дру немного расстроена тем, что теперь чи не набить хилом. У моего бао 72 к хп. Дру средненькая по бх. Коновая. (бафы все на всех петах с клан холла улучшенные)
    Бао:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: M_lwyoorJ84.jpg
Просмотров: 310
Размер:	222.7 Кб
ID:	217247.
    Макака:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0iCnSvl1Zkw.jpg
Просмотров: 211
Размер:	232.6 Кб
ID:	217248
    Гарпия:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 116ZGXQmusg.jpg
Просмотров: 209
Размер:	228.4 Кб
ID:	217249
    И для прикола самый слабенький пет (для меня он как декорчик, просто милый очень))) Поросеночек:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_-8U1GvUrw.jpg
Просмотров: 314
Размер:	214.7 Кб
ID:	217250
    Последний раз редактировалось Julxxx7; 22.05.2020 в 09:54.

  9. #49
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение


    На счет перепризвать - пробовала, ессно, повторно дохнет.

    Причем здесь БХ? БХ на сэлфе у меня 93/100. Обычная средняя лиса. У макаки хп не скрине выше... и там далеко не 60к

    В выигрыше только ПЗшные фуллконы. Или пора менять билд.. или класс...
    Как так получается, что макака, которая сильнее не может затанчить тех же мобов? ХД

  10. #50
    Первые шаги AlexMeno житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Читаю вот про таких средненьких с бх под 90 и хочется удалить дру. Ребята вы зажрались)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения