+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66
  1. #41
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Наконец-то кто-то это сказал, а то читаю форум, везде "Полгода, чего там собирать то", а я всё ковыряюсь в своём доме с 5600 процветанием, временами задумываясь, а что же со мной не так?

    Играю 1 персонажем, твинов нет, фармить, конечно, тяжело. Но и заморачиваться сверх меры не хочется, вижу паровозики на караване во время марафона - и думаю, это точно не для меня. Лень мне, наверное просто, а так способ безусловно эффективный))

    Понимаю, что для кого-то и 100 миллионов не слишком большие деньги, остальным же в игре надо просто "на что-то жить", хирки покупать и всякое такое. Хорошо подходят скиллы, не единожды даже были случаи - валяется книжка на полу, пересилив свою гордость поднимаешь, +1.5 миллиона на следующий день.

    Точиться можно, если карма позволяет, до +4-5 можно миражами с усиленной ежи попробовать, да или просто продать их - уже около миллиона

    Таких, относительно тривиальных, способов немного подзаработать ещё не мело, я уверен, но на ум ничего не приходят сразу..
    Хз в чем у вас трудности, я делал онли домоквест плюс иногда ходил на ежу, плюс ходил на кх, в итоге собрал домопуху 40 па за те самые полгода. И нет тут никакого обмана. Если бы у меня чар был прокачанный, как сейчас, я бы собрал еще быстрее просто за фарм.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #42
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ну, тип, 500-600кк каждый месяц лишними не бывают. Я не хочу даже представлять себе насколько нужно вовлечься в пв чтобы такие же деньги крабить внутри игры
    Просто ходить с констой по всем данжам 2 часа в день - это уже 300кк в месяц. Если сюда добавить торговлю и водить твинов по караванам во время мариков, тут и сверх 600кк можно поднимать в месяц.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #43
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Хз в чем у вас трудности, я делал онли домоквест плюс иногда ходил на ежу, плюс ходил на кх, в итоге собрал домопуху 40 па за те самые полгода. И нет тут никакого обмана. Если бы у меня чар был прокачанный, как сейчас, я бы собрал еще быстрее просто за фарм.
    При наличии дома с 5400 процветанием на сбор деревьев уходит 175 дней, что и есть полгода
    Синих узлов надо что то около 2к
    За эти 175 дней сверх зеленых узлов на деревья мы получим 525 узлов
    Оставшиеся 1,5 это 1500 / 7 еще примерно 214 дней
    Итого 175 + 214 = 389 дней
    Ну допустим уберем месяц за счет ресов с КХ (их объективно не так много как хотелось бы)
    Вот и получаем год

  4. #44
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    При наличии дома с 5400 процветанием на сбор деревьев уходит 175 дней, что и есть полгода
    Синих узлов надо что то около 2к
    За эти 175 дней сверх зеленых узлов на деревья мы получим 525 узлов
    Оставшиеся 1,5 это 1500 / 7 еще примерно 214 дней
    Итого 175 + 214 = 389 дней
    Ну допустим уберем месяц за счет ресов с КХ (их объективно не так много как хотелось бы)
    Вот и получаем год
    А если у тебя больше 200 твинов с домами то это существенно сокращает сборы но тут уже вступает в силу лень, и самый главный вопрос ... оно мне нужно)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #45
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    А если у тебя больше 200 твинов с домами то это существенно сокращает сборы но тут уже вступает в силу лень, и самый главный вопрос ... оно мне нужно)
    Щас бы сумасшедших с 200 твинами в пример приводить, тупо зайти в дом и сделать квест даже по 2 мин если считать это 7 часов. Другчан не смеши.

  6. #46
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Просто ходить с констой по всем данжам 2 часа в день - это уже 300кк в месяц. Если сюда добавить торговлю и водить твинов по караванам во время мариков, тут и сверх 600кк можно поднимать в месяц.
    Я и говорю — вовлечься в пв. Торговля и твины = время (плюс находясь НЕ В ИГРЕ думаешь об игре, в случае с торговлей, это огромный минус). Я сейчас о людях которые вечно что-то переставляют и проверяют ситуацию.

    С констой я хожу, хоть в последнее время и задалбывает. Да, 200-300кк в месяц. Уходит на мелкие расходы, такие как хиры, 1000 пельменей на хп, 1500 пельменей на ману, 150 рупоров, 100 бронз на уф, гиперы и т.п.

    Собственно из-за таких мелких расходов и хожу

  7. #47
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Щас бы сумасшедших с 200 твинами в пример приводить, тупо зайти в дом и сделать квест даже по 2 мин если считать это 7 часов. Другчан не смеши.
    зачем приводить циферки в пример когда ты не знаешь сколько фактически тратил время ?
    140 твинов не больше 2 часов)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #48
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    зачем приводить циферки в пример когда ты не знаешь сколько фактически тратил время ?
    140 твинов не больше 2 часов)
    Ну ок юный друг, меньше минуты на твина а как быть с повышением чистоты в доме? Ее можно повысить только когда замок спадет, и плюс окна заводить время тратишь разве нет или они у вас моментом заводятся? Лев толстой?

  9. #49
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Ну ок юный друг, меньше минуты на твина а как быть с повышением чистоты в доме? Ее можно повысить только когда замок спадет, и плюс окна заводить время тратишь разве нет или они у вас моментом заводятся? Лев толстой?
    завести 10 окон 4 с половинкой минуты занимает иди теориями закидывай тех кто не делал этого и возможно рукожоп, писатель ... )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #50
    На перепутье nanola на пути к Городу Драконов Аватар для nanola
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Ну ок юный друг, меньше минуты на твина а как быть с повышением чистоты в доме? Ее можно повысить только когда замок спадет, и плюс окна заводить время тратишь разве нет или они у вас моментом заводятся? Лев толстой?
    а зачем ее повышать каждый день? Заранее накрафтить всех чертежей и все, завел-взял-сдал-вывел, занимает меньше минуты в итоге, окна заводить не долго, если играешь не с калькулятора

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения