Результаты опроса: Топ-персонаж без доната - реально?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, донат душит

    135 63.08%
  • Да, все возможно

    79 36.92%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93
  1. #41
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Опять же до 1.5 -2 ккк лично получалось в месяцы типа декабря фармить. А бывало и по 500кк только в застойные. Причём капитал есть, просто такое ощущение что это как потолок чтоли, плюс ещё комко боты мешают. Может если на каждом сервере сидеть то можно умножить, но это не точно, на каждом сервере свой спрос. С теми же мирозданками, ну ок условно ты их купишь там со скидкой в распродажу, и таких умн кое будет 10ки, дай бог чтоб они под след распродажу прощались, тут не работает масштабирование типа куплю 1000000 мирозданок заработаю 10ккк, может конечно и заработаешь, но продавать их будешь год. И мирозданки это чисто как пример, и так с почти любыми товарами с распродажи, очень долго уходят, так как есть ещё и конкуренты, опять же на комко ботах который автоматом на 1к ставят ниже, я не говорю что я там топ перс или топ торгашь но такие наблюдения вот.

  2. #42
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Ну все равно капитал решает.

    Чем больше товаров можешь охватить, тем больше профит будет.
    Опять же, не знаешь, что и когда стрельнет.

    Закупил как то 8000 оков души, профит с 1й был 200к. Вот тогда они хорошо стрельнули. А были челики, которые и 10 и 15 и 20к их закупали.
    И вот тут уже да, общий капитал решает, ибо максимальный профит идет на 2-3 месяц после распродажи.

    А сча ток на скорпе этих оков, которые в комке, в сумме 100 000 штук. И это только то, что выставили. Да и перебивают друг друга каждые 5 минут ради профита в 30к/шт. Ну как по мне, это зашквар полный


    Да не, комкоботов сча нету. Просто есть челики, контрящие 2-3 определенных вида товара.
    На скорпионе я недавно насчитал 1036 комок. Если даже прикинуть, что 36 человек из них серьезно контрят 2-3 вида товаров, как раз и идет полный охват рынка с нон стоп контролем.

    В ПВ сча делать нечего особо, сидишь в основном кинчик смотришь, да следишь за скупом\продажей.
    Последний раз редактировалось GuardBeaver; 29.09.2020 в 09:12.
    Галатея шаман

  3. #43
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    Опять же до 1.5 -2 ккк лично получалось в месяцы типа декабря фармить. А бывало и по 500кк только в застойные. Причём капитал есть, просто такое ощущение что это как потолок чтоли, плюс ещё комко боты мешают. Может если на каждом сервере сидеть то можно умножить, но это не точно, на каждом сервере свой спрос. С теми же мирозданками, ну ок условно ты их купишь там со скидкой в распродажу, и таких умн кое будет 10ки, дай бог чтоб они под след распродажу прощались, тут не работает масштабирование типа куплю 1000000 мирозданок заработаю 10ккк, может конечно и заработаешь, но продавать их будешь год. И мирозданки это чисто как пример, и так с почти любыми товарами с распродажи, очень долго уходят, так как есть ещё и конкуренты, опять же на комко ботах который автоматом на 1к ставят ниже, я не говорю что я там топ перс или топ торгашь но такие наблюдения вот.

    Получается да, потолок. Ибо слишком много народа в теме. И у всех капиталы хорошие.
    В итоге остается демпинговать, из страха вообще остаться без профита.

    Так посчитал, надо минимум 30-40ккк сча иметь, чтобы комфортно торговать с максимальным профитом.
    Галатея шаман

  4. #44
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Получается да, потолок. Ибо слишком много народа в теме. И у всех капиталы хорошие.
    В итоге остается демпинговать, из страха вообще остаться без профита.

    Так посчитал, надо минимум 30-40ккк сча иметь, чтобы комфортно торговать с максимальным профитом.
    Я думаю около 10-15ккк хватит даже, ибо не успевает все распродатся (наличные тупо простаивают или в голде лежат) Скупать тысячи сундуков тоже не стоит, после акции они резко теряют ликвидность. У меня сейчас в обороте около 8ккк всего, и то часто наличка просто простаивает

  5. #45
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    Я думаю около 10-15ккк хватит даже, ибо не успевает все распродатся (наличные тупо простаивают или в голде лежат) Скупать тысячи сундуков тоже не стоит, после акции они резко теряют ликвидность. У меня сейчас в обороте около 8ккк всего, и то часто наличка просто простаивает
    Не, братуха...у меня 15, и то не хватает

    То, что простаивают, это плохо конечно. Не должно такого быть
    Галатея шаман

  6. #46
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ekaterinahort Посмотреть сообщение
    Левара можно не слушать, чего стоит его аналитика как следать среднего чара за год без доната.
    150кк в неделю это не очень и большой фарм. За год только на 70па накопится
    Учитывая что у Левара финал чар)
    он часто на своих стримах утверждает, что не донатил и всего добился фармом и продажей точек. возможно отчасти и правда, но стоит посмотреть его видео про чара среднего за год, там есть момент когда он открывает шоп и очков випки там на приличную такую шестизначную сумму) я думаю все знают что вип очки никак не получить, кроме доната)
    так что я согласен с тобой о том что его можно не слушать. можно конечно для себя некоторую инфу брать, но далеко не всю)

  7. #47
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    он часто на своих стримах утверждает, что не донатил и всего добился фармом и продажей точек. возможно отчасти и правда, но стоит посмотреть его видео про чара среднего за год, там есть момент когда он открывает шоп и очков випки там на приличную такую шестизначную сумму) я думаю все знают что вип очки никак не получить, кроме доната)
    так что я согласен с тобой о том что его можно не слушать. можно конечно для себя некоторую инфу брать, но далеко не всю)
    Его вообще можно не слушать, кроме 2-3 вещей! Донатит жестко, а всем втирает, что он такой гениальный, что не вложил ни копейки!
    Собственно, как и этот клоун -создатель поста! Знаю его! Всю зп в 20к несет в игру уже лет пять

  8. #48
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Полностью без доната может получиться только если ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ долго париться тем, о чем говорится в видосах автора. Но это не 1 год для почти нулячего перса…
    Но судя по тому, как не рационально вкладываются деньги, то глупые покупки например Шлем героя и камни на 2 па только оттягивают момент достижения топ шмоток(я только 1 видос посмотрел, лень ковыряться во всем):
    1. Шлем героя уже давно известно, что является переходным вариантом и в принципе он сейчас на фиг не нужен, если не планируется что это потолок. Но в топике написано ТОП перс, а это означает минимум полная сборка 3-его грейда ХХ, в итоге минус бабки которые были отданы за шлем, потом при грейде нужно будет мирозданки за камни и за точку, а это как бы тоже не 10кк… В итоге сколько у тебя потеря?
    2. Даже если покупать кристаллы перехода по акции, то там еще нужно не слабо денег при добавлении камней. 2 Па камни это не потолок же?
    В итоге фз во сколько все это обошлось автору, но если судить по рыночным ценам, то это минимум одна шмотка +12 на перенос (без мирозданок). Считал по своим прикидкам, возможно у автора были какие-то скидки)

    Такой способ хорош, когда ты донатишь и помимо ожидаемой суммы доната, стараешься получить чуть больше выгоды, что бы хватило еще на что-то.

    Помимо акцента на торговле и создании видосов, сделай максимальную куклу, которую ты хочешь достичь, а то как-то много воды, а что в итоге ты хочешь получить не понятно. Может в твоем понимании то, что ты сделал это уже потолок и я не прав…
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    как не рационально вкладываются деньги, то глупые покупки например Шлем героя и камни на 2 па только оттягивают момент достижения топ шмоток(я только 1 видос посмотрел, лень ковыряться во всем):[LIST=1][*]Шлем героя уже давно известно, что является переходным вариантом и в принципе он сейчас на фиг не нужен, если не планируется что это потолок. Но в топике написано ТОП перс, а это означает минимум полная сборка 3-его грейда ХХ, в итоге минус бабки которые были отданы за шлем, потом при грейде нужно будет мирозданки за камни и за точку, а это как бы тоже не 10кк… В итоге сколько у тебя потеря?
    Чем тебе ШГ не угодил? Он дает 10па, а шлем за камень казни надо еще выбить на большее па. Но шлем за камень казни можно использовать как шмотку для деф сета и ШГ в таком сочетание не будет лишним.
    2 па камни вставлялись давно, конечно можно было бы бегать в р8р шмоте с янтарками, но это минус половина контента.
    Можешь показать где указано что топ персом является персонаж с полной сборкой хх3? Я что-то нигде не видел определений топ перса и если что еще есть категория мутанты, ага
    Про куклу - тебе надо ты и делай. Я же не вижу в этом смысла когда в игре дофига всего зависит от рандома и угадывать что будет это глупо.

  10. #50
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Чувак я случайно зашёл в твою тему, сложно не открыть тему с таким смелым заявлением, это все интересно и бла бла. Но что бы было понятно, нужна конечная цель, которая у тебя размыта. Как аналогия, я хочу стать богатым, но не понятно о какой сумме богатства идёт речь, так и у тебя, не очевидно, что для тебя топ перс и как он выглядит.
    При чем тут рандом? В каждой шмотке указываешь гарантированные два статы, которые нужно поймать, остальное мин. значение(как повезёт).

    Но если темя ради пиара, то сорян что влез.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения