+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    На перепутье andru8ru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Как по мне голд начал расти после ввода сундуков с повышенным шансом (и потом второй раз подряд ещё ввели опять) - это раз. А фоном сыграли ситуация в Мире и отсутствие марафонов. А повышение цен на ресы из-за того, что люди продали задорого голд и накупили ресов плюс ювелирки ввели (это к ценам по кубу и гбп)

  2. #42
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    А что именно с курсом то? Я что-то не понял. Он вам не нравится, и вы решили что это проблема? Это исключительно ваша проблема. Почему вы решили, что это кто-то должен исправлять? Какой-то детский инфантилизм, вам видители что-то не понравилось. А донатерам, уверен, нравится, их мнение вы не учитываете? А вот, например, я, не донатер, никогда столько игровых денег не зарабатывал, сколько при таком курсе. Да и вообще что именно мы обсуждаем? Какой именно курс? На старых серверах курс изменился от силы на 200к... Вы за 200к тут решили удавиться? На новых серверах курс формируется спросом и предложением. Ах вам не хватает? Ну тогда у меня для вас новости, вы просто за бортом, на обочине, не у дел, вы просто тот, без кого наша жизнь, жизнь нормальных игроков, плоха. Вот и все. Учитесь фармить, зарабатывать в реале, зарабатывать в игре. Никто не должен обеспечивать вам комфортные условия. Если вы бездельники и не можете себе заработать на простейшие вещи, это исключительно ваша проблема. Возможно, эта игра слишком сложна для вас, если такая мелочь как подросший курс вас напрягает.

    PS как в жизни так и в игре не важны ни курсы голда ни курсы доллара, важна разница между скупом и продажей... Пока вы смотрите на циферки и ноете, кто-то на вас зарабатывает. И правильно делает. Проблемы индейцев шерифа волновать не должны.
    Последний раз редактировалось alejnec; 10.04.2022 в 10:59.

  3. #43

    По умолчанию

    Так смешно читать из за чего голд высокий))) какие нафиг санкции, донат из за границы, вы серьёзно?)
    Голд такой из за ювелирок, на них шанс стал больше чем обычно. + предпоследние сундуки были ещё с паком отличек.
    Вот и на сервах перебор юаней из за этого.
    Что бы норм голд сделать надо шанс на отлички меньше сделать в сундуках и все и убрать юверилки.

  4. #44
    Развивающийся Glaz37ru житель Идеального Мира Аватар для Glaz37ru
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ага) покупаешь голд или еще ченить по завышенным ценам чтобы перепродать и буквально после этого в цене падает все и ты продал себе в - знаем плавали. так же как и с миражами и точкой

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glaz37ru Посмотреть сообщение
    и да еще интересно падение цен на точку и миражи с чего бы?
    Точить меньше стали, ибо у всех всё заточено)

  6. #46
    У наставника ChieFTAiN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.07.2021
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ну что с голдой, посмотрите на аукцион, цены и количество.
    Не продают голду, доната совсем мало стало.
    А я бы с удовольствием увидел бы курс обмена в 2кк. У меня ничего не поменялось. Зп чуть больше, цены чуть больше, как закидывал по немногу, так и закидываю. С таким курсом я быстрее куплю то, что мне нужно))

  7. #47
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    С каких пор индексация зп на процент меньший процента инфляции является подъёмом зарплаты?

  8. #48
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    С каких пор индексация зп на процент меньший процента инфляции является подъёмом зарплаты?
    Ну вы же при переезде с 1 этажа на 2 не говорите, что уровень мирового океана уменьшился...

    Зарплата увеличилась, а покупательская способность - уменьшилась. Эти вещи не взаимоисключающие.
    Последний раз редактировалось Disary; 10.04.2022 в 20:19.

  9. #49
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А я смотрю тех поддержке заняться нечем. Не надо мне разьяснять что теоретически индексация это циферное увеличение зп, при том что покупательная способность уменьшилась. Занимайтесь лучше проблемами лагов пв
    Последний раз редактировалось viewpers; 10.04.2022 в 19:57.

  10. #50
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    А я смотрю тех поддержке заняться нечем. Не надо мне разьяснять что теоретически индексация это циферное увеличение зп, при том что покупательная способность уменьшилась. Занимайтесь лучше проблемами лагов пв
    Осталось найти в этой теме разъясняющую тех. поддержку...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения