+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Я вышла по руне, в общем к моему удивлению все сначала не пришлось начинать. Застрял женский персонаж, был пл. Зашла снова через нипа и дальше продолжила. Сам дж не понравился, со скрипом проходила. Итак сбрасывает постоянно, еще эти откидывания, я уже не рассчитывала что вообще пройду, но до конца ковырялась. Для интереса хоть узнала что это такое и ладно хД Проще женатку добить уж ежами и походами с окном на боссов в циту/ла как я раньше и ходила.

  2. #42
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Если отменить ежедневку в дж (сладкое противостояние), можно снова взять в тот же день или уже нет? Мне в игре говорят что да. Но я не уверена, тк ученичку так отменила 1 раз и в тот же день уже не смогла взять кв снова.

  3. #43
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Если отменить ежедневку в дж (сладкое противостояние), можно снова взять в тот же день или уже нет? Мне в игре говорят что да. Но я не уверена, тк ученичку так отменила 1 раз и в тот же день уже не смогла взять кв снова.
    Взял, отменил, взял повторно.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  4. #44
    У наставника gressia житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Увы, сейчас при прохождении обители грез 150 очков согласия засчитываются только лидеру группы, таким образом после смены лидера и повторного прохождения можно получить за неделю только 150 каждому, соответственно максимум 300

  5. #45
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gressia Посмотреть сообщение
    Увы, сейчас при прохождении обители грез 150 очков согласия засчитываются только лидеру группы, таким образом после смены лидера и повторного прохождения можно получить за неделю только 150 каждому, соответственно максимум 300
    Вроде бы так же и было...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #46
    У наставника C0nfusedPanda житель Идеального Мира Аватар для C0nfusedPanda
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gressia Посмотреть сообщение
    Увы, сейчас при прохождении обители грез 150 очков согласия засчитываются только лидеру группы, таким образом после смены лидера и повторного прохождения можно получить за неделю только 150 каждому, соответственно максимум 300
    Нет, по 150 каждому, итого 300 за один заход и 600 за неделю. Значит, вы накосячили где-то

  7. #47
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Добить твиночку женатиков что-ли... Побуждают переходить на темную сторону тут.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #48
    На перепутье CJRIKO протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Да, это возможно.
    Скриншот с персонажа на котором были совершены указанные действия:

    Главное перед сменой пола соберите маунта и декоров в соответствии с текущим полом персонажа, и сверху ещё 300х Сладкие воспоминания на декор предметы другого пола, их обмен возможен без супруга.
    Скажите плз, а у этого действия (смена пола туда - потом обратно) есть какие то побочные эффекты?
    Ну типа в каталоге там что-то недоступно станет или пропадет (я ** честно ни разу юзал такое)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CJRIKO Посмотреть сообщение
    Скажите плз, а у этого действия (смена пола туда - потом обратно) есть какие то побочные эффекты?
    Ну типа в каталоге там что-то недоступно станет или пропадет (я ** честно ни разу юзал такое)
    В каталоге стили останутся, полученные за них титулы тоже будут действовать, но использовать эти стили будет невозможно, пока Вы не вернетесь к первоначальному полу, которому они подходят.
    В целом, не теряется ничего, кроме денег на итемы + необходимо подать на развод перед сменой пола, если Вы делаете это только для получения наград за свадебные ежедневки и необходимое количество предметов собрано заранее, вступать в брак после смены пола необходимости нет - всё можно вытянуть без свадьбы.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #50
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CJRIKO Посмотреть сообщение
    Скажите плз, а у этого действия (смена пола туда - потом обратно) есть какие то побочные эффекты?
    Ну типа в каталоге там что-то недоступно станет или пропадет (я ** честно ни разу юзал такое)
    У НИП смены пола и в каталоге в разделе "Прочее" описаны последствия. Ничего не отнимут, просто заблокируют возможность использования того, что имеет ограничение привязанное к полу.

    Как и говорилось ранее: Развод = обнуление очков согласия и дерева, поэтому желательно получить все титулы с данной системы (+сладкие воспоминания в кол-ве, необходимом на декоров и маунта) . Ну и счётчик в каталоге идёт по новому полу, из-за чего условно имея 113 стилей, после смены пола на титул нужно будет собрать не 7 стилей, а 120.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 03.07.2023 в 12:00.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения