+ Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 253
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь пве-бомжи поймут, что сколько бы вы не обижались, вы все равно будете продолжать ходить с теми кто вас сливает по фану, продавать им ресы и так далее. Не будешь конкретно ты, встанешь в позу и "а я твиновод, мне никто не нужен" (что кстати фан, зач играть в онлайн игрушку играя сам с собой?) - будет кто-то другой
    Меня не сливают, я играю как соло данжи и данная игра интересна только как топ пвп контент - гвг, арены, кровь, мясо, кишки)
    Но ко мне как к твиноводу стабильно приходят с этих сервов с просьбами влить камни/мечи/нужное подставь.
    Вброс хороший, так сказать вброс на вброс, лайк, чем дальше тебя читаю, тем больше мне импонирует хд
    Последний раз редактировалось Vatnaya; 24.10.2022 в 15:35.

  2. #42
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,764

    По умолчанию

    А кому еще на новых камни нужны? Мне кажется все кто хотел купили, кто-то держит их на новый серв. А те кто не купили в основном пвешники.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #43
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас делаю марик на Арктуре нищенской косой для монеток на новый сервер. Так вот - твиноводов там в разы больше, чем живых игроков. Именно продажников, а не игроков, фармящих для себя. Фиг знает, кому они это всё продают, но говорил с двумя - собираются ещё и кучей твинов на новый залететь на время марика. Пусть идут. Судя по всему, их там будет столько, что ресы для НХХ-3 мне обойдутся в голде дешевле, чем на Скорпионе. С кем, правда, я там буду потом играть, когда закончится марафон и все эти кланы обезьян покинут сервер? Поди знай. Будем посмотреть.
    Так то я играю там же, но чуть посерьезнее чем твин для монеток. И к сожалению, факт.
    Кому продают до сих пор непонятно. Те же самые описанные ребята в р9 с камнями на хп не скупают толком ничего нынче, потому что ждут объединения (бедняжки, наивные). Топ мутанты уже приоделись давно. Не понимаю короче
    Хотя ресы с хх активно скупают по завышенным ценам.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так для нынешнего пвп шмот в спойлере уже давно даже не среднячок
    Да я для примера ну. Я конечно понимаю что надо было привести в пример подобного, но эту макаку я хотя бы вижу на замесах и стабильно огребаю от нее, так что..
    123 (+/-)
    Так то мутанты почти все пвп и описаны выше в предложении с частью слова "смешно". И то что на чара в сумме закинута квартира надеюсь сомнений не вызывает?
    Основная часть ПЕВЕПЕШЕРОВ одеты таки плюсминус как указанный мист. Где-то лучше, где-то хуже, у кого-то что-то на свап есть и так далее.

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Меня не сливают, я играю как соло данжи
    Ну для солоданжей энивей нужно было энное время вне данжей побегать. От писа ко входу в хх опять же. На арктуре стабильно какой-нибудь зеверуджа встанет на входе и льет по табу твинцов, одновременно крича в мир по полчаса "ДВЕ ОТКРЫ В 4-1 БЕЗ ЛУТА"
    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    данная игра интересна только как топ пвп контент - гвг, арены, кровь, мясо, кишки)
    Вот бы гвг и рема были не против пустых лок или не поделены альянсами по неделям..(
    Впрочем от сервера зависит. Наверно. Не знаю.
    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Но ко мне как к твиноводу стабильно приходят с этих сервов с просьбами влить камни/мечи/нужное подставь.
    А мне наоборот говорят мол "вытяни себе уже что-то, ****ал бомжом бегать"
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А кому еще на новых камни нужны? Мне кажется все кто хотел купили, кто-то держит их на новый серв. А те кто не купили в основном пвешники.
    Мне, на 24. Но чет по оверпрайсу брать не горю желанием
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 24.10.2022 в 15:53.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #44
    Первые шаги PifPafPw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.08.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ))) ох уж эти легенды про твиноводов с 200 твинами.
    Они релогать только эти 200 тивнов полдня будут. И это с учетом, если у них вменяемое железо, а не калькулятор. ))
    []

  5. #45
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так то я играю там же, но чуть посерьезнее чем твин для монеток.
    Это не твинк для монеток, когда-то я им играл. Просто я посчитал, что косой этот марик сделать проще всего из всех чаров на аккаунте и таки не ошибся!
    У меня на этом аккаунте есть некоторое количество монеток, которые должны помочь на новом сервере, решил вот немного добавить.

    Цитата Сообщение от PifPafPw Посмотреть сообщение
    ))) ох уж эти легенды про твиноводов с 200 твинами.
    Они релогать только эти 200 тивнов полдня будут. И это с учетом, если у них вменяемое железо, а не калькулятор. ))
    Да фиг там. 200 не 200, а по 50 марики бегают точно.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну для солоданжей энивей нужно было энное время вне данжей побегать. От писа ко входу в хх опять же. На арктуре стабильно какой-нибудь зеверуджа встанет на входе и льет по табу твинцов, одновременно крича в мир по полчаса "ДВЕ ОТКРЫ В 4-1 БЕЗ ЛУТА"
    Вот в моем 1м посте как раз о таких приколистах скорее речь. Просто т.к мою физиономию никто не бьет, то ткнуть пальцем в конкретного не получится.

    Фу делать кучу заходов в один данж, это однообразно и уныло, а вот пробежаться пачечкой по всему - по фану.
    Но опять же, это вопрос к концепции твиноводства. Кто фармит ресы эти на свою шмотку/на продажу, кто хочет делать ежедневный ритуал быстро и без дураков на гипотетической живописи)

    Цитата Сообщение от PifPafPw Посмотреть сообщение
    ))) ох уж эти легенды про твиноводов с 200 твинами.
    Они релогать только эти 200 тивнов полдня будут. И это с учетом, если у них вменяемое железо, а не калькулятор. ))
    Ну во первых - копия иц и половина страданий с заведением канула в пропасть.
    Во вторых про 200 - мб и перебор, но я знаю мадам с 100+ и она вполне себе успешно с ними справлялась с компом на 4гига оперативы.
    В третьих - средний компудактер с бомже i5, видяшкой на 2 и образными 32 оперативы позволяет несколько суток спокойно держать 20-30 окошек, не отказывая себе в просмотре сериальчиков или запуске любой моба-игры.
    В четвертых - настолько этим кошмаром занимаются только безработные или студиозусы, вторых в этой игре уже по пальцам двух рук. И у тех и у других есть тонны времени на страдание фигней по пол дня, пока мама готовит котлетки.

  7. #47
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Это не твинк для монеток, когда-то я им играл. Просто я посчитал, что косой этот марик сделать проще всего из всех чаров на аккаунте и таки не ошибся!
    У меня на этом аккаунте есть некоторое количество монеток, которые должны помочь на новом сервере, решил вот немного добавить.
    Так косы это класс для анскил дебилов же( макаки разве конкуренцию составить могут.
    И вообще объясни, зачем миллиардеру делать марафоны? Все равно все серьезное и веселое с сайта заблочено, проще будет так купить

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    Фу делать кучу заходов в один данж, это однообразно и уныло, а вот пробежаться пачечкой по всему - по фану.
    Но опять же, это вопрос к концепции твиноводства. Кто фармит ресы эти на свою шмотку/на продажу, кто хочет делать ежедневный ритуал быстро и без дураков на гипотетической живописи)
    Ну скажу за себя. Раз в день обычно делаю данж по еже на доблу-ежу, беру откры. В день хх делаю 3-4 захода, смотря сколько за час пока висят крылья успею. Фармлю себе, деньги копятся, правда не знаю куда и на что тратить буду~
    Это проще чем собирать самому/ждать пока в толпе NV-даунов прорежется кто-то нормальный собирающий и плюсовать ему двумя.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да я для примера ну. Я конечно понимаю что надо было привести в пример подобного, но эту макаку я хотя бы вижу на замесах и стабильно огребаю от нее, так что..
    123 (+/-)
    Так то мутанты почти все пвп и описаны выше в предложении с частью слова "смешно". И то что на чара в сумме закинута квартира надеюсь сомнений не вызывает?
    Основная часть ПЕВЕПЕШЕРОВ одеты таки плюсминус как указанный мист. Где-то лучше, где-то хуже, у кого-то что-то на свап есть и так далее.
    Так если это нобади, то на арктуре ща противостояния нету и пвп активности, поэтому не показатель

  9. #49
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так косы это класс для анскил дебилов же( макаки разве конкуренцию составить могут.
    Обидно вот сейчас было.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    И вообще объясни, зачем миллиардеру делать марафоны? Все равно все серьезное и веселое с сайта заблочено, проще будет так купить
    До миллиардера пока не дотягиваю. Смотря в какой валюте, конечно.
    Ну и у каждого свои слабости. Вот я, например, никак не могу пропустить марафон на древние монетки. =_=
    Два года пытаюсь себя заставить их потратить - а всё коплю и коплю.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Так косы это класс для анскил дебилов же( макаки разве конкуренцию составить могут.
    И вообще объясни, зачем миллиардеру делать марафоны? Все равно все серьезное и веселое с сайта заблочено, проще будет так купить


    Ну скажу за себя. Раз в день обычно делаю данж по еже на доблу-ежу, беру откры. В день хх делаю 3-4 захода, смотря сколько за час пока висят крылья успею. Фармлю себе, деньги копятся, правда не знаю куда и на что тратить буду~
    Это проще чем собирать самому/ждать пока в толпе NV-даунов прорежется кто-то нормальный собирающий и плюсовать ему двумя.
    Ну если по фану, то да.
    Во-во, с миром этим вот ходить, спасибо, нервы дороже

+ Ответить в теме
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения